« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
В США есть родственник с судимостью
Добрый день,кто может подсказать, я главный апликант,но у жены есть двоюродный брат с судимостью за хулиганство.Адрес указывали в том же городе Сакраменто,но не хулигана,а его бабушки. Теперь при прохождении интервью хотели бы сказать что поедем в другой город уже к подруге. Когда уакзывали адрес в Сакраменто,родственник еще не нахулиганил.Теперь боимся не откажут ли нам только по этой причине ,что двоюродный брат жены не дружит с амер.законами? Кто что то знает? Спасибо заранее.
Цитата
natak пишет:
Добрый день,кто может подсказать, я главный апликант,но у жены есть двоюродный брат с судимостью за хулиганство.Адрес указывали в том же городе Сакраменто,но не хулигана,а его бабушки. Теперь при прохождении интервью хотели бы сказать что поедем в другой город уже к подруге. Когда уакзывали адрес в Сакраменто,родственник еще не нахулиганил.Теперь боимся не откажут ли нам только по этой причине ,что двоюродный брат жены не дружит с амер.законами? Кто что то знает? Спасибо заранее.

Строго говоря, он к вашему кейсу отношения не имеет. Разве что могут спросить, а знаете такого или какие есть родственники, знакомые в США. Тут лучше не врать, а сказать как есть, но отвечать на строго поставленный вопрос без лишней информации. Вот когда прямо спросят про проблемы с законом у кузена, тогда и отвечайте.
Спасибо Вам. А можно на интервью изменить адрес,сказать ,что передумали в Сакраменто и хотим в Нью йорк к знакомой или лучше промолчать,а потом лететь в Нью йорк? а гринки бы нам из Сакраменто переслали?
Цитата
natak пишет:
Спасибо Вам. А можно на интервью изменить адрес,сказать ,что передумали в Сакраменто и хотим в Нью йорк к знакомой или лучше промолчать,а потом лететь в Нью йорк? а гринки бы нам из Сакраменто переслали?

Вы можете менять адрес на интервью и при пересечении границы. А потом еще и онлайн - это даже обязательно при смене адреса. Лично я менял адрес на границе.
Спасибо. Боимся очень из за родственника)) мы то не хулиганы smile*pardon*
Цитата
natak пишет:
Добрый день,кто может подсказать, я главный апликант,но у жены есть двоюродный брат с судимостью за хулиганство.Адрес указывали в том же городе Сакраменто,но не хулигана,а его бабушки. Теперь при прохождении интервью хотели бы сказать что поедем в другой город уже к подруге. Когда уакзывали адрес в Сакраменто,родственник еще не нахулиганил.Теперь боимся не откажут ли нам только по этой причине ,что двоюродный брат жены не дружит с амер.законами? Кто что то знает? Спасибо заранее.


Откуда у вас берется все это? США это не нацистская Германия или СССР, здесь нет ответственности по крови.
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
natak пишет:
Спасибо Вам. А можно на интервью изменить адрес,сказать ,что передумали в Сакраменто и хотим в Нью йорк к знакомой или лучше промолчать,а потом лететь в Нью йорк? а гринки бы нам из Сакраменто переслали?


Как вам и сказали можете менять адрес, более того держатели грин карты обязаны каждый раз при переезде менять адрес онлайн.
Изменено: vasyatic - 09.02.2018 16:27:18
Казахстан
2015EU00003***
Спасибо
Страницы: 1