« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Пенсионеры
Цитата
Анатолий пишет:
Старость-Природа... Кресло качалка...Газетка..Кофе с коньяком... Камин (если холодно).... Ледник (если жарко)...Тихо...Спокойно... Медсестра...Утка ну это можно пропустить


Для американских пенсионеров это не подходит.
у них скорее
Майами- круиз-Лас Вегас - 4 месяца экономии -Круиз

Причем они находят такие предложения по цене - наверное очень много времени серфать в нете.
Конечно не все. но те кто проработал долго и выплатитл к старости свои долги - придерживаются такого направления.
Никто добровольно здесь не станет затворником в лесу, у них даже дома пристарелых ( кстати многие наши "советские" бабушки и дедушки рвутся туда - как наши дома отдыха с элементами пионер лагеря- с кино -танцами и автобусными экскурсиями.
Изменено: Ирина Канапляник - 09.07.2011 14:21:53 (Сообщение перенесено из темы "В каких штатах афроамериканцев меньше")
во флориде в городах около майами,такие прикольные старички-я прям умиляюсь.бабульки под 90 в мини мини шортах я б даже сказала в микро с маникюрчиком педикюрчиком-такЕ сладкие ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а дедули в макасиках кипельно белых,шорты рубашечки ЛИЦА-не передать,как детки малые так и хочется потискать и бабусек и дедусек!
они просто такие -глаза добрые,улыбка искренняя,идут еле еле!но чистенькие ухоженные!шопингуют рассуждают о моде!это надо видеть
Цитата
Guzel4ik пишет:
они просто такие -глаза добрые,улыбка искренняя,идут еле еле!но чистенькие ухоженные!шопингуют рассуждают о моде!это надо видеть

Прочитав, представил наших пенсионеров.... smile*sorry*
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Прочитав, представил наших пенсионеров.... smile*sorry*


и заплакал горько smile:-D
а у пенсонеров там пенсия какая? и от чего зависит, как рассчитывается? ну, не все же одинаково получают...
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
а у пенсонеров там пенсия какая?

Сколько заработал, столько и получи.
closed
То есть как в РФ: достойная пенсияу прокурорских, судей, президентов и иже с ними. smile:-(
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Nino пишет:
Сколько заработал, столько и получи.

Что всё отдадут? smile:-D
Хочу быть американским одуванчиком smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Анатолий пишет:
Что всё отдадут?

Отдадут. Заберут налог и отдадут . Есть правда различные варианты вложения. Но когда доработаете до пенсионного возраста и заработаете пенсию и будет что вкладывать, то и разговор будет. smile:-)
closed
город Sun city (город пенсионеров) smile:-) есть над чем поразмыслить smile=-O
linata,
дайте ссылку посмотреть и почитать, тогда и поразмыслим.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Это вообще-то не совсем город (не смотря на название) , а community - община , коих повсюду есть.
closed
типа дома престарелых?
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Типа советских??? Нет. Да погугли и будет щастя. Тот же Sun City FL , и вот Symphony Village в MD ( полно везде) .
closed
Посмотрите фильм "Одноэтажная Америка" smile:-) Мне нравится smile*thumbs_up*
Изменено: linata - 10.07.2011 22:21:42
Тут целая тема по данному фильму.
closed
привет, а расскажите (или посоветуйте где почитать) как в сша живут "пенсионеры" эмигранты, об их доходах, есть ли у них пенсии
спасибо smile:-)
Изменено: Alenuhka - 14.01.2016 23:19:41
Интересно что то типа. 10 лет получал зарплату 3000$ . отложений ноль. Вопрос какая пенсия будет в 60 лет ???
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - ?????
Страницы: 1 2 След.