« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 29 След.
RSS
[ Закрыто ] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Цитата
chix пишет:
Поэтому чистота эксперимента немного страдает, т.к. без WIC (имхо) набор продуктов был бы немного другим.

Правильно! smile*thumbs_up*
Мне замного орехового масла (накапливается), замного хлопьев (накапливаются), есть небольшой излишек молока (используем в приготовлении мороженного и/или птичьего молока). Так что если бы не WIC, то в денежном выражении (подсчет которого я веду тут, в этой теме) я тратил бы меньше. smile*yes*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Policy Of Truth,
вот мне интересно, а почему Вы считаете, что я "манипулирую" в этой теме?? Есть повод??

Безусловно!
Вот, к примеру, один из поводов...
Сначала вы разместили фотографию пустого холодильника для демонстрации, якобы чистого эксперимента...
А затем вас плавно подвели к двум другим фотографиям с полными шкафами сухих продуктов, о которых вы деликатно умолчали. smile:-)
Изменено: Policy Of Truth - 21.02.2018 11:10:11
Reach out and touch faith.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Правильно!
Мне замного орехового масла (накапливается), замного хлопьев (накапливаются), есть небольшой излишек молока (используем в приготовлении мороженного и/или птичьего молока). Так что если бы не WIC, то в денежном выражении (подсчет которого я веду тут, в этой теме) я тратил бы меньше.

Так эти продукты совсем не обязательно брать, если Вам они совершенно не нужны smile*jokingly*. Тем более для эксперимента не нужно было брать лишние продукты...
А раз берете, значит кто-то лукавит smile:-D
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Так что если бы не WIC, то в денежном выражении (подсчет которого я веду тут, в этой теме) я тратил бы меньше.

Браво!!! smile*rofl*
Вы транжира, Lord_Ehrgeiz. smile:-D
Смысл тогда пользоваться WIC, если без WIC вы можете потратить меньше? smile*crazy*
Еще один пример манипуляций! smile*bye*
Изменено: Policy Of Truth - 21.02.2018 11:14:30
Reach out and touch faith.
Цитата
Policy Of Truth пишет:
Сначала вы разместили фотографию пустого холодильника для демонстрации, якобы чистого эксперимента...

Предварительно перед фотографированием достав из холодильника свинину в сметане smile:-D
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вес грибов не имеет никакого значения, так как фрукты-овощи в WIC-е не на вес, а на доллары.

Вот что за дурацкая привычка отвечать подобным образом, додумывая что-то свое, на конкретные вопросы?(Вы таким образом уже не впервые отвечаете) Вопрос был: какой вес грибов на фото? И если я задаю такой вопрос, значит я хочу узнать этот вес, и для меня таки имеет значение вес грибов. smile:-)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
WIC-нестыковка скорее всего произошла из-за невнимательности кассира, что не обновил мне карточку и закрыл чек.

Какая хорошая отмазка smile*jokingly* smile;D . Вот Вам замечательный пример манипуляций, указанный Policy Of Truth.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Рисовый суп был сварен в одной кастрюле.

Что-то ни одна из кастрюль на фото не похожа на восьми!!!литровую кастрюлю. Вы спросите почему я решила, что кастрюля должна быть 8-ми литровая?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Еще раз - все едят то же самое - у меня только три кастрюли, и если приготовлен один суп, один гарнир и одно мясо, то привет.А для того, чтобы понять, что едят, я выкладываю фото.
Супруга ест, как пол меня, два старших сына вместе едят, как супруга. Я ем раз в день, сыновья - три раза в день, супруга - два, два с половиной раза в день.
Если усреднить, то получится три полноценных едока с одинаковым количеством съеденной еды.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Моя коричневая пиала, из которой я всегда ем - 650 мл

650 мл*3(количество человек)*4(количество дней)=7800 мл.
Что-то Вы конкретно замунипулировались! smile*jokingly* Или быть может где-то закралась ошибка? smile:-)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Кашу мы не ели 11го числа.

Опять паясничаете... smile:-( Там была опечатка: вместо 11 должно было быть 14.
Так все же каша (рис, горох, пшено), которую Ваша семья ела 14,15,16,17 февраля была приготовлена один раз в одной кастрюльке?

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
В маленькой я варю рис.

Тот рис, который с овощами был к примеру 5 февраля? Тогда получается, что маленькая кастрюля у Вас где-то на 4 литра? Как-то не похоже... smile;D

И что насчет
Цитата
Рэйчел пишет:
где Вы купили такую волшебную кастрюльку, позволяющую приготовить трехлитровую кастрюльку рассыпчатого риса из двух стаканов сухой крупы?

Из двух стаканов сухой крупы невозможно приготовить трехлитровую кастрюльку рассыпчатого риса. smile:-)
Очередная манипуляция? smile:-D
Рэйчел,
про суп - его могу есть только я и дети два дня, только я - один день, все члены семьи - один день. Сложился ребус?? smile*jokingly*

Про кастрюли и литры - я Вам уже трижды говорил, что мне это не интересно.

Про карточку WIC - я говорил Вам в начале этого месяца, что нет никакой необходимости считать то, что не влияет на результат, потому что кассиры в США очень невнимательно обслуживают клиентов и такие ошибки - не редкость. К сожалению, в данной теме молчат остальные "американцы", но они спокойно могли бы подтвердить Вам существование таких ошибок. Впрочем, мне все равно - Вас не удовлетворить.

smile*pardon*

Policy Of Truth,

Фото холодильника подавалось, как шуточное, не утрируйте. smile*no*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Так что насчет грибов? Какой примерно был их вес?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
про суп - его могу есть только я и дети два дня, только я - один день, все члены семьи - один день. Сложился ребус??

smile%-) smile*crazy*
Не только не сложился, но и вообще ничего не понятно...
Попробуйте, если это Вас не затруднит, написать то же самое другими словами...
И именно чтобы не было таких недоразумений и была просьба, в том числе и модератора Ирины, выкладывать и меню всех членов семьи.
Цитата
Рэйчел пишет:
Так что насчет грибов? Какой примерно был их вес?


Понятия не имею. smile:-D

Про меню - вот в тот день, когда я ел только блины - Вы же не считаете, что остальные члены семьи ели только блины??

Или вот я покупал апельсины, но не ел их - Вы же не считаете, что я купил их, чтобы сложить в холодильнике??

Я написал Вам ранее - куплено, значит съедено.

Меню остальных членов семьи такое же, как и мое (поскольку у меня только три кастрюли (мне одному кажется, что я это уже 80й раз пишу?? smile*scratch* ), но по примеру с блинами Вы должны понять, что всегда есть выбор, кроме того, можно НЕ ЕСТЬ, и я даже писал, что иногда дети капризничают и не едят, или едят пол своей порции).

Кроме того, я уже писал, что я отсутствую дома несколько часов, поэтому нет возможности записывать, кто что и когда ел, но это не важно, поскольку, как я уже сказал, мы считаем ПОКУПКИ, ибо куплено - значит съедено.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Про кастрюли и литры - я Вам уже трижды говорил, что мне это не интересно.

Ну Вам-то может и не интересно, так как основная задача Вашего эксперимента - подогнать цифры под искомые smile*jokingly*
Главное по ходу манипуляций откровенно не замупулироваться smile:-D Что Вы всё-таки успешно сделали smile*jokingly*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Про карточку WIC - я говорил Вам в начале этого месяца, что нет никакой необходимости считать

Конечно, ведь это может сузить маневр для манипуляций. smile*jokingly*
Читая данную группу и предыдущие созданные автором.
У меня создалось мнение что данный товарищ мякго говоря лжет.Ни грамма правды.
3.5$ на человека в день реально.по одной простой причине.
Взрослых 2 детей взрослых 2 и плюс один грудничок.
И того 5 человек.
Теперь считаем.
5чел *3.5 итого 17.5$ в день.
По чему бы и не жить.
Этих денег в полне хватит на питание в день.Значит 17.5*31день итого 541$ в месяц на питание.
Скомно но хватит.
Это не считая расходов на фастфуд.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Про меню - вот в тот день, когда я ел только блины - Вы же не считаете, что остальные члены семьи ели только блины??

А откуда мне знать, что ела Ваша семья если Вы держите это в строжайшей тайне? И мне как-то не очень верится, что та тарелочка блинов была вашим единственным блюдом в тот день. И вообще слабо верится в вашу диету воина: то за целый день Вы съедаете только 3-4 голых блинчика, то пиалу (650 мл) супа, пиалу (650 мл) каши с мясом и тарелку (300 мл) салата за один раз (итого общий объем блюд - 1600 мл - я с трудом представляю как такой объем можно съесть за раз). Но поверим на слово smile:-) .
И чтобы сузить простор для манипуляций даже Ирина просила озвучивать меню всех членов семьи.
И как-то странно у Вас получается: все едят одни и те же блюда( речь идёт об основных приемах пищи), но при этом есть варианты блюд, которые Вы почему-то отказываетесь озвучивать. Тут сам собой напрашивается вывод об очередных манипуляциях.
И чтобы эксперимент был прозрачным и нужно было озвучивать таки меню всех членов семьи, тем более когда оно кардинальным образом отличалось от Вашего.
Изменено: Рэйчел - 21.02.2018 19:20:29
Рэйчел,
если Вы [все ещё] считаете, что цель данной темы не подсчитать, а подогнать цифры, то ответьте мне на простой вопрос - почему цифры не подогнанные??

Почему не $3.50?? smile:-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
почему цифры не подогнанные ??
Почему не $3.50??

Думаю Вам это лучше знать smile*dont_know*
Месяц ещё ж не закончился, время ещё есть smile:-) А может всплывёт какая-нибудь нечаянно забытая деталь или ещё какие-нибудь объяснение smile*dont_know*
Поэтому с нетерпением жду окончания эксперимента и Вашего вердикта по нему smile:-)
Изменено: Рэйчел - 21.02.2018 19:09:30
Цитата
Рэйчел пишет:
Думаю Вам это лучше знать


О, да я знаю, конечно.
Потому что я ничем не манипулируют и все подсчёты, фото и описание в данной теме (и не только в данной, между прочим!) соответствуют действительности.

А у кое-кого проблемы с доверием. smile;-)

Где это я читал, что меньше всего доверяют другим те, кто сами постоянно лгут три аккаунта на форуме, выдаваемые за трёх разных людей??
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Вы превзошли сами себя) Настолько заманипулировались, что два раза противоречите своим же словам в одном сообщении.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Про меню - вот в тот день, когда я ел только блины - Вы же не считаете, что остальные члены семьи ели только блины??


И тут сразу же:

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Меню остальных членов семьи такое же, как и мое


Дальше

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я написал Вам ранее - куплено, значит съедено.


и потом

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вы должны понять, что всегда есть выбор, кроме того, можно НЕ ЕСТЬ, и я даже писал, что иногда дети капризничают и не едят
Iron Fist,
и где тут противоречия?? smile*scratch*
Меню: суп, каша, котлеты, фрукты, чай, молоко, хлопья, блины.
Я ем: блины.
Меню остальных такое же, как и мое.

Про "съедено" - нужно, наверное, добавить, "в итоге съедено". Так лучше?? smile:-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Максим, у вас тут уже фанаты появились ) Любители противоречить))

Цитата
Demon7708 пишет:
У меня создалось мнение что данный товарищ мякго говоря лжет.Ни грамма правды.


И сразу же

Цитата
Demon7708 пишет:
3.5$ на человека в день реально.по одной простой причине.


Дальше, блистательные знания математики ) и непонятные выводы)

Цитата
Demon7708 пишет:
И того 5 человек.
Теперь считаем.
5чел *3.5 итого 17.5$ в день.
По чему бы и не жить.
Этих денег в полне хватит на питание в день.Значит 17.5*31день итого 541$ в месяц на питание.
Скомно но хватит.



Или это вы завели себе второй аккаунт, чтобы не отставать от остальных? smile:-X
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Про "съедено" - нужно, наверное, добавить, "в итоге съедено". Так лучше??


"в итоге съедено" дает абсолютную неконтролируемость ) И может "всплыть" потом на любой фотографии)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 29 След.