« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Наличными банкноты номиналом 1, 2, 5, 10, 20 долларов, Делимся своими "секретами" о местах их добывания. И где они понадобятся.
Дорогие форумчане подскажите действитель ли нужно собой брать купюры 1, 2, 5, 10, 20 долларов?
Как часто они пригождаются и где?

Или везде можно обойтись пластиковой картой.
Начиная с аэропорта прибытия.

И сколько их должно быть для начала или чем больше тем лучше?

Как часто при обмене они Вам попадались?
Делимся своими "секретами" по добычи доллоровой "мелочи".
В каких банках обмениках они вам чаще попадались?
Думаю что размен всегда нужен и везде,примеров тьма,например автобус-2s,чаевые около 1-2s,и т.д.
На первое время 100s в размене очень пригодится.
Изменено: Boris - 17.12.2017 13:20:50
В любом небольшом магазине/кафе можно поменять. В супермаркетах есть кеш-бек - просишь кассира дать по доллару или мелочью.
Т.е. проблемы нет вообще.

А наличные должны быть на всякий случай, поскольку у вновь прибывших еще нет карточек банков США, соотвественно могут быть проблемы с оплатой картами банков других государств.
Налички (по-местному "кэш") в купюрах номиналом от 20 и меньше при себе достаточно иметь в сумме не более $200.
Если при себе совсем нет кэша, то известны проблемы следующего характера. Может случиться так, что к тебе подойдут один или несколько ребят (преимущественно темного цвета кожи) на предмет ограбления. Или какой-нибуть наркоша укуренно-уколотый. При этом, как правило, при себе у них ствол. И , если у тебя совсем нет кэша, это может их сильно разозлить с непредсказуемыми последствиями для объекта их внимания.
Поэтому целесообразно мелкую наличку всегда иметь на кармане. Не только для мелких платежей. Но и на самый плохой случай ограбления - приставания. Хотя есть ещё один выход: не надо посещать криминальные районы. И никто к тебе не пристанет. smile\m/
Изменено: Ирина (модератор) - 18.12.2017 11:11:39
Лайфхак - мелкий кэш как защита от нападения smile*rofl* Интересно, а крупный подойдет? smile*scratch*
Нал лежит в машине для оплаты мостов, так как я ленивый и уже год не могу во вторую машину фастрек (устройство для автоматической оплаты) заказать.
Для других целей я не пользовался наличными как приехал и дошел до банка. Везде, кроме гребаных мостов можно заплатить картой.
Мелкие деньги не нужны. Найти сдачу - проблема продавца.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Страницы: 1