« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Денежный перевод из США за границу
Срочно ПОМОГИТЕ!!! Народ кто отправлял хоть раз деньги из Америки на счёт в СБЕРБАНК России??? или кто знает какая информация необходима отправителю... Отправили данные, указанные на сайте сбербанка, а денег до сих пор не прислали!!! Значит чего-то не хватает, а в сбербанке говорят мы сами не знаем! Помогите разобраться!!!
На мой взгляд это очень глупая затея .Деньги будут идти около двух недель и то не факт, а потом ищи их х.е.р знает где. Гораздо проще и легче воспользуйся системой MoneyGram за 1000 бакинских заплатишь всего 15 баксов и все, деньги через 1 час плюс разница во времени итого 8 часов и деньги в кармане. сам практиковал и отправлял ого-го сколько раз. MoneyGram есть почти в каждом супермаркете в США и у нас в каждом банке.
Изменено: emenov2007 - 08.09.2011 11:24:55
emenov2007,

а в ташкент можно с USA через MoneyGram отправлять. или все таки WESTERN UNION по лучше.
WESTERN UNION гораздо быстрее через 5 мин после отправки забираешь бабосы и все. Но и стоит на порядок дороже за 1000 порядка 90 баксов . Так что если надо ОЧЕНЬ срочно то WESTERN UNION/ а если время терпит и деньги дороги, то тут рулит MoneyGram .В Ташкенте тоже есть
Вот именно, что через Вестер им не удобно, при том, что деньги хотят со счёта на счёт отправлять, и вот такая волокита с реквизитами...
откройте валютный счет в банке. пусть сделают банковский перевод.
мультивалютный счёт открыли, но в банке требуется информация о получателе, что именно им нужно опять же не понятно - говорят у нас другая ден. система...
Цитата
Andrey_Radrigez пишет:
мультивалютный счёт открыли, но в банке требуется информация о получателе, что именно им нужно опять же не понятно - говорят у нас другая ден. система...


Что за проблема? Тот, кто открыл счет в сбербанке в России, пусть подойдет к оператору и спросит реквизиты своего счета
с целью отправки денег именно в долларах из США, т.к. для разной валюты и реквизиты соответствующие. Ему дадут прям
распечатку на руки. Он перешлет вам, вы здесь в США в банке дайте эту бумажку сотруднику, думаю, разберется.
спасибо за информацию!!! Нужно правда попробывать вашим способом....
Когда работал в море фирма переводила день на счет в сбербанк и никаких проблем вообще не было для этого открыл валютный счет в банке,взял реквизиты (именно чтоб деньги переводить из-за границы) и все деньги на счету довольно быстро,но:1-чтоб не терять на обналичке,необходимо,чтоб деньги полежали на счету какое-то время,какое не помню,уточните в банке.2-в банке потребовали бумагу о законности происхождения денег (в моем случае было достаточно контракта о найме,причем без перевода,на англицком.) и все.
Цитата
Andrey_Radrigez пишет:
Вот именно, что через Вестер им не удобно, при том, что деньги хотят со счёта на счёт отправлять, и вот такая волокита с реквизитами...


если счета на счет деньги перевести, то принимающий банк будет требовать доказательство о законности происхождения денег, если таковой доказательство нет, то в течение 3-х банковских дней деньги обратно будет отправлен туда откуда был получен.
Вот такая банковская правила во всем мире.
от кого именно требовать??? от меня или от отправителя??? от меня если, то что я им скажу, что мне родственники деньги прислали!
Всем привет!
Подскажите, человек уезжает в Бостон на долгое время, но ему обязательно нужно гасить кредит в Москве. Как лучше всего переводить деньги, чтобы было без комиссии или хотя бы с маленьким процентом? Какие есть варианты?
банковским переводом со счета на счет.
Через интернет банкинг.Просто оплатите кредит онлайн.Узнайте как,в банке где вы получили кредит.
Всем привет!

Та же проблема. Как перевести деньги в Россию.
Вернее, как выгодно перевести деньги в Россию, и делать это регулярно.
На форумах тема не раскрыта.

Про вестерн юнион и маниграм все понятно. Под определение выгодно они не попадают.
Это "таджикский" вариант для любой страны. Вестерн дорогой и курс обмена у него плохой, пропадает процентов 10 денег. И не говорите, что это удобно. Эти сервисы cash only. Маниграм дешевле и выдают в баксах в России, но всё равно никак не удобно, если хочу зачислить на свой счет. Нужен ещё один человек в России, кто это сделает.
Про онлайн знаю, но там тарифы еще выше.

Интересная возможность, это переводы через SWIFT. Есть не у всех банков, стоимость разная. Что нужно сделать с российской стороны мне понятно. Интересует как, что и где делать с американской. Нужен выгодный интернет банкинг с возможностью международных переводов.
Кто нибудь в курсе?
Цитата
euphoria2002 пишет:
Интересная возможность, это переводы через SWIFT. Есть не у всех банков, стоимость разная. Что нужно сделать с российской стороны мне понятно. Интересует как, что и где делать с американской. Нужен выгодный интернет банкинг с возможностью международных переводов.

Непонятно, с американской какие проблемы? Заходите в свой онлайн аккаунт, выбираете wire transfer и указываете координаты счета в стране получателя. Чего уж проще.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс
Заходите в свой онлайн аккаунт, выбираете wire transfer и указываете координаты счета в стране получателя. Чего уж проще.


Можно подумать, в Америке один банк, как когда-то в СССР.
Не у всех банков есть такая онлайн-опция. И не все они по одной цене.
Цитата
euphoria2002 пишет:
Можно подумать, в Америке один банк, как когда-то в СССР.
Не у всех банков есть такая онлайн-опция. И не все они по одной цене.

Еще раз, в чем у вас проблема с американским банком?
Не можете открыть счет в банке, где есть такая опция? Смешно.
Хотите, чтобы было везде по одной цене или лучше бесплатно? Тоже смешно.
Или вы просто поболтать?
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс
Не можете открыть счет в банке, где есть такая опция?

[удалено модератором]

Я живу всего-то в 100 милях от Нью Йорка. Но тут у нас всего 2 мелких местных банка. Сегодня поеду делать перевод маниграм в соседний городишко. Автомобиля у меня пока нет. Но даже если бы был, до ближайшего банка федерального масштаба пилить десятки миль. До следующего ещё десятки. И возможность у меня есть только в субботу.
Страницы: 1 2 След.