« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Сильно поцарапала машину. Что теперь?
Прямо у дома, при парковке, не вписалась в поворот и передом задела столб. Даже не задела, а впечаталась. В итоге большая царапина с отколупившейся краской в некоторых местах. Это пипец! Что теперь? красить полностью? или только бампер? Сколько обычно стоит такая покраска?
Бампер стоит покрасить 400-500. Если найти частника, то и за 200 может получиться. Сколько элементов задето? Если ещё и крыло, то долларов 700-800.
так а может вообще не трогать? или режет глаз сильно?
Наверное пока не буду трогать. Жалко, новая машина. Ещё двух лет нет.
Изменено: DV 2014 - 18.02.2017 18:49:24
Цитата
DV 2014 пишет:
Наверное пока не буду трогать. Жалко, новая машина. Ещё двух лет нет.

Если полное покрытие, то можно по страховке попробовать. Смотря какая франшиза у вас, 300, 500, 1000. Проверьте, и если не больше 500 и фулл, то вперёд в страховую. Ну и если у вас не вырастет платёж после этого. У нас до 1000 за год не влияет.
Цитата
Bol'shoy пишет:
Если полное покрытие, то можно по страховке попробовать. Смотря какая франшиза у вас, 300, 500, 1000. Проверьте, и если не больше 500 и фулл, то вперёд в страховую. Ну и если у вас не вырастет платёж после этого. У нас до 1000 за год не влияет.

Нет, покрытие не полное. Полторастороннее и есть еще GAP протекшен от дилера тайота. Но там дидактбл 1000 и покрывает если машина в тотал, вдребезги короче. Они тогда вернут банку то что мы им должны.
Фотку царапины бы выложили. Тогда можно что-то советовать.
На машине жены этих царапин и следов от почтового ящика...нет смысла париться из-за мелочей.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
DV 2014,
а разве когда берешь новую машину можно сделать полторасторонюю страховку? мы подписали, что обязаны держать машину в фулл ковередче пока платим кредит.
Цитата
ewtanazia пишет:
DV 2014,

а разве когда берешь новую машину можно сделать полторасторонюю страховку? мы подписали, что обязаны держать машину в фулл ковередче пока платим кредит.

Я не знаю, но мы добавили эту машину к нашей первой машине в страховку и все.
Странно что не фулл страховка. У меня машине год, и было прописано что страховка полная. Мне кажется полнее не бывает, даже есть что если машина Тотал в первый год, то возвращают всю Msrp плюс налог с продаж. Франшиза 500. И обошлась что то типа 73 доллара в месяц.
DV 2014,
это очень странно, если машина новая то и страховка на нее должна быть полная.
Цитата
ewtanazia пишет:
это очень странно, если машина новая то и страховка на нее должна быть полная.

Не знаю. Брали у официального дилера Тайота в Белвью , никаких требований насчёт полного страхования а нас не было. Машина 2015 года, лоан оформляли в 2015 году. Возможно в нашем штате другие требования. Помню, что наша страховка( которая оформлена на первую машину) действовала и на новую в течении 15 дней. Т е у дилера не обязательно надо было страховать.
DV 2014,
ну наша страховка тоже действовала на новую машину в течении какого-то времени. просто знаю, что в Канзасе тоже если берешь машину новую, то нужно держать ее в полном покрытии. хотя мне кажется такое правило по всему миру.
Страницы: 1