« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Проверка зрения
А вот мне интересно? Окулист спрашивает Вы носите очки или линзы? А если даже носит, или линзы или очки, то, что значит не допустят до сдачи экзаменов?
Изменено: Владимир Юн - 29.01.2014 20:55:12
Цитата
Владимир Юн пишет:
А вот мне интересно? Окулист спрашивает Вы носите очки или линзы? А если даже носит, или линзы или очки, то, что значит не допустят до сдачи экзаменов?

это где вас так окулист спрашивает? в Америке? окулиста в Америке не проходят. зрение проверяет клерк, который принимает анкету на права и делает фото. Спрашивает линзы или очки для того, чтобы на правах сзади указать, что вы носите при вождении. К тому же если очки, то фоткаться надо в очках.
Друзья, мне уже под 40 лет и я чувствую, что очень падает зрение. Автомобиль у себя на родине вожу с очками. Отечественные права международного образца у меня есть, но если придется пересдавать то как там в США с медкомиссией ? Зрение будут проверять ?
Taraskka,
Будут
Going to USA - 10/09/2015
И как это происходит ? Вообще позавчера на работе проходил медосмотр. Вижу только две строчки букв, самые большие и те, что под ними... smile:-( Говорят, что фотку тогда на права с очками нужно делать ездить тогда только в очках ?
Taraskka,
Значит делаете очки себе здесь и с ними летите в Америку. На счет фото не знаю. Но в очках точно будете ездить.
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska, спасибо.

А вообще если я в очках то на траке ездить я не смогу ? Или там на траки берут и водителей в очках ? smile:-)
Цитата
Taraskka пишет:
А вообще если я в очках то на траке ездить я не смогу ? Или там на траки берут и водителей в очках ?

А на трак уже нужно медкомиссию проходить посерьезней. У меня проверяли зрение, переферическое зрение, цвета, анализ, простите, мочи не знаю на что, физическое состояние, рефлексы, давление, пульс. Дали на два года. Думаю если в очках вы видите, то пройдете.
Казахстан
2015EU00003***
Про зрение...

Для сдачи проверяют только зрение, если хотя бы один глаз видит 0,6, то все ок
Мой инстаграмм, фоточки со штатов
https://www.instagram.com/vrvideous/
Цитата
Валерий Руднев пишет:
Для сдачи проверяют только зрение, если хотя бы один глаз видит 0,6, то все ок

А если нет? Если носишь контактные линзы? Нужно будет какое-то направление брать? Спасибо за будущий ответ!
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Вчера муж сдавал вождение, он носит очки, его попросили посмотреть в аппарат (в очках), как здоровенный бинокль smile:-D и прочитать 5 строчку (буквы) и все, никуда идти не надо и направление тоже, все на одном месте. Это в Dmv во Флориде. Они перед экзаменом спросят, носите ли вы очки или линзы.
Изменено: Екатерина - 04.11.2015 19:37:43
А если ношу линзы, он же не увидит, что я в линзах?
Как проверит?
Цитата
Elenkin пишет:
А если ношу линзы, он же не увидит, что я в линзах?
Как проверит?

Ну линзы видны вообще то, а кого хотим обмануть? smile:-)
evc,
у меня не видны)
Для интереса спрашиваю)
То есть их не надо там снимать будет, чтобы естественное зрение проверить?
Цитата
Elenkin пишет:
у меня не видны)
То есть их не надо там снимать будет, чтобы естественное зрение проверить?

Вам нужно будет их надеть, даже если вы захотите пройти тест без них. И сказать самой о линзах на vision test, даже если не видны.
Эта инфа заносится в driver license и вас могут нехило оштрафовать, если засекут на вождении без линз или наоборот с линзами, т.е. если не так, как записано в вашем файле.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
благодарю за разьяснение!
Страницы: 1