« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Истекает срок действия водительского удостоверения
народ , ктонить знает ответ?
у меня есть вод.права калифорнии , срок действ. истекает в октябре
теперь если я ,скажем с долгосрочной визой (или скажем с грин-карт) поеду в США после октября , мне надо все с нуля пересдавать или возможно просто обновление вод.права на новый срок?

спасибо если кто то знает о подобном случае
Изменено: Кристина (модератор) - 24.02.2014 18:04:56 (Сообщение перенесено из раздела: "Обсуждение библиотеки")
Цитата
andy. пишет:
у меня есть вод.права калифорнии , срок действ. истекает в октябре
теперь если я ,скажем с долгосрочной визой (или скажем с грин-карт) поеду в США после октября , мне надо все с нуля пересдавать или возможно просто обновление вод.права на новый срок?

До 90 дней просрочки - обновление. в т.ч. более 60 - только лично в DMV.
Свыше 90 дней - письменный тест, если примут вашу аппликацию.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
До 90 дней просрочки - обновление. в т.ч. более 60 - только лично в DMV.
Свыше 90 дней - письменный тест, если примут вашу аппликацию.

спасибо большое ,, значит видимо если будет судьба - придется пересдавать
а письменный тест , если уже права есть ,кажется колл-во допустимых ошибок становится меньше ..
Изменено: andy. - 21.02.2014 23:50:27
Цитата
andy. пишет:
спасибо большое ,, значит видимо если будет судьба - придется пересдавать
а письменный тест , если уже права есть ,кажется колл-во допустимых ошибок становится меньше ..

Не знаю, вы же уже видели, что количество ошибок в США вообще не интересно. Прочитавший правила хотя бы по диагонали сдает без проблем.
Раз сдавать письменный тест, я бы сильнее беспокоился о наличии всех документов по списку, чтобы к нему допустили. Как это было у вас в первый раз.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Не знаю, вы же уже видели, что количество ошибок в США вообще не интересно. Прочитавший правила хотя бы по диагонали сдает без проблем.
Раз сдавать письменный тест, я бы сильнее беспокоился о наличии всех документов по списку, чтобы к нему допустили. Как это было у вас в первый раз.

smile:-D да просто со мной прикол получился , на сайте ДМВ попал на рекламу по электронным шаблонам
вообщем ,говорит платите 20$ онлайн шлепайте ответы , если с первово раза не сдадите - деньги вернем
Ну , думаю деньги не ахти , а если даже возвращать "грозятся" значит научат на Ура .
Вообщем 2-3 недели решаю эти шаблоны, никак нормальный балл не набираю . вопросов 1001 штука , вариантов в каждом шаблоне 4 smile:-D .
После 3-ей недели начал более менее проходить тест , 3-4 раза из 10-и , ну думаю все равно шансов немного, а потом зашел знакомый ,спросил когда сдавать будем - я ему все и рассказал-показал , дал ему пройти электорнный тест - он всмятку .. 10% даже правильно не ответил. Потом смотрит и говорит - слушай а ведь на экзамене вариантов ответов на вопрос 3 а не 4 .
Позвонили более-менее свежесдавшему , поехали к нему взяли листки у него , и оказывается о боже , там всего сотня (если не меньше) вопросов) и постоянно повторяются - вызубрил я эти листи пошел сдал с 1-ого раза с 2-мя ошибками всего smile:-D
Оказалось онлайн тест , лишь бы не вернуть мне 20$, меня на пооолнейший курс "молодого" шофера включил ,и ответов в ДМВ на каждый вопрос было 3 , а не 4. (тест мне еще на 33% усложнил задачу) smile8-) таких знаний по правилам поди у инструкторов не было.
а доки ? вроде сошалсекюрити и все ... вроде ничего другого у меня и не было (может еще паспорт)
Изменено: andy. - 22.02.2014 00:14:23
Цитата
andy. пишет:
а доки ? вроде сошалсекюрити и все ... вроде ничего другого у меня и не было (может еще паспорт)

Proof of legal presence.
Не все визы годятся для этого.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Proof of legal presence.
Не все визы годятся для этого.

да да , я знаю
я и говорю у меня была виза давшая мне сошалсекюрити и 1-91 (или как там его) на 3 года , именно на такой срок и мне дали вод.права
Цитата
andy. пишет:
да да , я знаю
я и говорю у меня была виза давшая мне сошалсекюрити и 1-91 (или как там его) на 3 года , именно на такой срок и мне дали вод.права

Мы же говорим о вариантах в будущем, а не о прошлом?
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: 1