« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Страховка на машину
Здравствуйте,

Хотим взять из Украины справки о безаварийной езде за последние 5 лет. Некоторые страховые компании в MA принимают такие зарубежные справки и дают неплохую скидку. В местном МРЭО говорят что проблем нет, напишем.. Вот только писать они хотят только на бланке по определенной форме, поэтому им нужно конкретно знать КАКУЮ справку нужно, т.к. по их мнению это что-то нестандартное.

Кто нибудь получал эти справки в Украине? Буду признателен совету.

Спасибо.
Господа,
Нужна консультация.
Вынужден переехать на несколько месяцев в другой штат (далеко), машину не продаю, но платить на нее ОСАГО на время простоя как то не хочется.
С другой стороны ПДД штата Виржиния требуют наличия застрахованной liability на автомобиль находящийся в собственности не зависимо от того пользуешься им или нет.
У кого-нибудь возникала подобная ситуация?
Может, ну ее, эту страховку, стоит себе да стоит, деколсы в порядке, не просрочены?
Как говориться кому какое дело?
Изменено: Lift-boy - 03.12.2013 23:35:17
Добрый день!
Приехали в США 2 недели назад, сдали теорию получили временные права.
Хотим купить машину.
Какие наиболее выгодные страховки на машину можете посоветовать?
Машина будет не новая 2006-2008 года, соответственно пробег около 100 тыс миль.
Fergie
Вам далеко не все продадут страховку.
В каждом штате по-своему, но в большинстве из них только Progressive страхует таких новичков по приемлемой цене.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс
Не большой выбор)
Спасибо за ответ!
Fergie,
Если Вам нужна помощь в Филадельфии - могу просто свести Вас с женщиной из страховой компании. Она сможет сделать страховку на Ваш Lean Perm.
Изменено: Дмитрий Лычковский - 03.05.2015 04:31:21
Мы застраховались в прогрессив за бешеные 200 в месяц. Одна машина, два человека, двухсторонняя страховка.
Казахстан
2015EU00003***
vasyatic,
Двухсторонняя это вроде каско?
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Цитата
Dobermaner пишет:
Двухсторонняя это вроде каско?

Получается, что вроде КАСКО.

Поехал сегодня с утра тонировать линкольн, ибо солнце жарит беспощадно. Темный зад, светлый перед, отдал 210$ Мастерская Tint World нашел по картам гугл, по отзывам лучшая в городе.
С утра загорелась лампа сервис энджин сун, заехал на диагностику, там мастер подключил компьютер и выяснилось что крышка бензобака плохо закрыта или сломана. Закрыл по новой лампа не горит вроде. Так же посмотрел масло, сказал что масло новое и на нем можно проехать 5000 майлов, и вообще прлсмотрел все под капотом и все жидкости, сказал что все окей. Денег не взял совсем.

Собираемся на машине ехать в Орегон. Планируем маршрут. Может кто знает какую программу удобную для планирования маршрута. Помню мне друг показывал такую еще лет 8 назад, но не помню как называется.
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
vasyatic пишет:
Мы застраховались в прогрессив за бешеные 200 в месяц. Одна машина, два человека, двухсторонняя страховка.

Советы в этом деле малополезны.
Но за машину ценой чуть выше 4000 страховку 200 в месяц обычно тут не берут.
Одностороннюю, понизить лимиты, повысить дедактиблы, убрать амбреллу, то наверное можно получить что-то более приемлемое.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
У меня в Огайо от Прогресива односторонняя, где-то 430$ за 6 месяцев на Додж Нион 2003.

General policy coverage
Uninsured/ Underinsured motorist bodily injury - 50000$ each person/ 100000$ each accident

Liability to others:
Bodily injury - 50000$ each person/ 100000$ each accident
Property damage - 50000$ each accident

Uninsured motorist property damage - 10000$ each accident (250$ deductible)
Medical payments - 5000$ each person
Здесь на соседней ветке как раз про страховку:
Цитата
Наш соотечественник (живем относительно неподалеку друг от друга) любезно порекомендовал обратиться к русскоязычному страховому агенту, что мы и сделали) В итоге, этот агент предложил отличный вариант- есть маленькая уловка- если страховать машину до момента получения постоянных водительских прав- система не воспринимает тебя как новичка и "чайника" на дороге. Т.е.ты не переплачиваешь за то, что ты без опыта вождения на территории США. Ежемесячно платим 34$, причем в страховке прописан и муж и я. По истечении года и срока действия страховки платить уже придется побольше, т.к.для системы будем уже (и всего) с годовым стажем вождения.


И вот здесь о страховке писали:
Цитата
ffortunatoff пишет:
Хочу немного рассказать о наших приключениях по поводу автостраховки. Сразу скажу что о автостраховании в США мы по сути не знали ничего. Так что в день покупки автомобиля заехали по совету знакомых в какую-то страховую (теперь уже знаю что она называется Юниверсал) и оформили там страховку на 208!!! долларов в месяц (это меня уже теперь в жар кидает от этой суммы, а тогда думали что это норма smile:-D ). Дальше купили авто и все такое. И да, когда поинтересовались у агента почему именно такая сумма, она ответила, что мы только приехали и когда пройдет год-два с местными правами, то сумма прилично уменьшится.

По прошествии недели потянуло меня почему-то промониторить цены на автостраховки и какие компании собственно хвалят. Нашел сайт где можно сделать сравнение по различным компаниям, ввел необходимые данные о себе и авто. Около девяти утра следующего дня раздался телефонный звонок с неизвестного номера. Дяденька на другом конце провода шустро начал предлагать мне возможность найти страховку подешевле и все такое. Я (так как только проснулся) хотел уже было послать его куда подальше, но решил все же дослушать. В общем, это был человек, который представляет несколько страховых и ищет тебе среди них наиболее выгодный вариант, далее переключает на непосредственно страхового агента конкретной компании и если ты заключаешь с ней полис, то этому человеку падает на счет определенная комиссия (все очень просто smile:-) ). Голос этого человека когда он услышал сколько я плачу в данный момент за страховку нужно было слышать smile:-D Когда он смог взять себя в руки он сказал, что определенно найдет мне более выгодный вариант и собственно нашел его, связал с агентом компании Прогрессив и мы с ним уладили оставшиеся детали. С Юниверсалом я разорвал полис на следующий же день и они должны мне выслать большую половину моего первого страхового платежа чеком по почте.

В итоге что мы имеем. Повторюсь, в Юниверсале я должен был платить по 208 долларов в месяц только за себя на одну машину. Сейчас в прогрессиве я оформил полис за 250 долларов на ПОЛГОДА) То есть 45 баксов в месяц. Так что учитесь на моих ошибках и выбирайте правильную страховую компанию)

P.S. Покрытие конечно на третью часть меньше чем было, но судите сами
Изменено: vissva - 02.06.2015 09:14:40
Всем привет!
Такой вопрос: можно ли использовать страховку на свою собственную машину при аренде другой? Если да, то нужно ли ставить в известность страховую?
Спасибо.
Цитата
ben_laden пишет:
Всем привет!
Такой вопрос: можно ли использовать страховку на свою собственную машину при аренде другой? Если да, то нужно ли ставить в известность страховую?
Спасибо.

Обычно можно во всех приличных компаниях. Ставить в известность не нужно.
Но что написано в именно вашем полиси, никто не знает. И какая рентовочная машина неизвестно, если Uhaul'вский трачок, то обычно нет. Проще всего позвонить в кастомер сервис и спросить.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Добрый день, такая ситуация: оформили страховку на украинские права, сейчас получили Флоридские, по украинским правами опыт вождения более 13 лет, по Флоридским практически нет. Страховая Прогрессив. Вопрос: если заменить укр права на новые, страховой платеж измениться в большую сторону, -если да, то можно это как-то избежать? Спасибо.
Цитата
Екатерина пишет:
если заменить укр права на новые, страховой платеж измениться в большую сторону,

Наоборот, должен уменьшиться.
Цитата
DV 2014 пишет:
Наоборот, должен уменьшиться.


Мне тоже хотелось, чтобы уменьшилась, но страховые компании посчитали по-другому, DL увеличил стоимость страховки, т.к. их не интересовал стаж вождения вне США.
привет форумчане!приехал 3 недели назад.денвер колорадо.у дочки есть старенькая машина.пока жду документы хочу сделать страховку и ездить по белорусским правам.позвонил в страховую и мне насчитали 427 доларов на полгода за машину 93-го года.дочь говорит что это очень круто.говорят что есть вариант получить американские права и застраховать машину на дочь а меня просто вписать водителем.может кто сталкивался с такими ситуациями?
Цитата
sergei641 пишет:
привет форумчане!приехал 3 недели назад.денвер колорадо.у дочки есть старенькая машина.пока жду документы хочу сделать страховку и ездить по белорусским правам.позвонил в страховую и мне насчитали 427 доларов на полгода за машину 93-го года.дочь говорит что это очень круто.говорят что есть вариант получить американские права и застраховать машину на дочь а меня просто вписать водителем.может кто сталкивался с такими ситуациями?

У дочки на эту машину уже есть страховка или нет?
Вы живете у нее или нет?
Если есть и живете, то можете садиться и езить с ее разрешения.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
живем у нее страховка они говорят какая-то гаражная (вроде.не понимаю)по ней ездить нельзя.поэтому надо делать новую.вот они и хотят сделать на себя(мужа или на дочь)а меня вписать.а я когда звонил в страховую комп. мне сказали что первый год без разницы какие права американские или белорусские---будет одна цена---дорогая.вот и не пойму в чем фишка что меня впишут в страховку?!
Страницы: 1 2 3 След.