« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Машина в кредит. Вопрос к опытным
Т.к. в ближайшее время получу права, то встал вопрос покупки второй машины. Естественно решили брать новую в кредит. Старую я заберу себе, а на новой муж будет ездить. Остановился на Toyota Venza. На официальнос сайте Toyota цена стоит таким образом: $29,065 starting msrp. as shown $39,940. Не могу понять от какой цифры ориентироваться? От 29065 или 39940. Читала, что реально скинуть 20% от цены дилера, но опять же, от какой цифры? Слышала, что есть сайты, где можно посмотреть реальную цену на автомобиль в своем штате. Какие это сайты? Теперь вопрос про сам кредит. Срок кредитной истории 1 год и 3 месяца. Скор 730. Как вы думаете, дадут под 0% или не стоит и пытаться?
DV 2014
Сбросьте ссылку на авто, попрошу мужа посмотреть что там по цене
http://www.toyota.com/venza/
Спасибо.
Цитата
На официальнос сайте Toyota цена стоит таким образом: $29,065 starting msrp. as shown $39,940. Не могу понять от какой цифры ориентироваться?

Скидывать можно пытаться с любой из этих сумм. 29065-с этой отметки обычно начинаются цены на базовую комплектацию. 39940-это цена машины которая указана на картинке, там типа "кожа, рожа, мультируль" smile:-D .
Вот сайт Kelley Blue Book на котором можно узнать fair market price на почти каждую машину в США.
Изменено: Kabbucha - 14.04.2015 18:20:43
Если в вашей ссылке правильно указан ваш индекс, то вот ваши local specials:
20% обычно реально скинуть с дилерской цены б\у машины и то не всегда.
А новые - -это зависит от местных условий и спроса на эту модель.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Недавно взял в лизинг новую toyota camry. Смотрел цены на официальном сайте. Как я понял на сайте стоит цена, которую рекомендует производитель. А когда приходишь к диллеру, то диллер накручивает ещё немного(диллер официальный toyota). К каждого диллера может быть своя цена. Но как тут на работе подсказывали знакомые ребята, то с диллером тоже можно торговаться на его накрутку.
Кредит даёт Toyota finance. 730 скор - это не показатель. Как мне сказали у диллера, скор хороший, но лёгкий))) т.е. маленький срок. И могут отказать
Начинать прицениваться можно по Carsdirect.com и Truecar.com.
Меньше примерно на семь-восемь сотен обычно дилеры отдают спокойно.
Но с редкими машинами может и не пройти такой финт. А Venza не частая машина. Но я никогда с ними не разбирался, сколько они должны стоить, не знаю.
Еще форум на Edmunds.com может служить ориентиром цен.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
DV 2014 напишите 4-6 дилером ближайшим к вам письмо о том что вы хотите преобрести авто указав модель и комплектацию . Дождавшись ответа выбераете 2-3х с низкой ценой , отвичаете что вот мол конкурент предлогает дешевле и ждите реакции и так до победного конца .Таким способом мы взяли камри с ценником в 33т за 27250. Диллер обезательно будет впихивать доп оборудывание по сумашедшей цене . Узнайте какой налог на покупку авто в вашей эрии ( могут его "случайно" завысить и забить его в кредит потом вернутьа процент уже расчитан на большую сумму ) . Обязательно сделайте тестдрайв даже до конкретных предложений ( Венза позиционируется как авто да женщин ) может не понравится . Венза не будет выпускаться в 16 году . Если есть вопросы обращайтесь.
Cn387** Warsaw September 14th
Цитата
Ольга с пишет:
. Если есть вопросы обращайтесь.

Спасибо.
Подскажите как составить правильно письмо к дилерам, чтобы не было понятно, что я не местная(скажем так)? С английским еще большая проблема. smile:-)
Hello,
I am interesting to buy a new Toyota Venza 2015 LE with AWD, AT, AC, white,..... and found couple of them listed on your website.
What would be the total price on that car including all taxes and all your dealership fees?
Ready to buy immediately after price negotiation so please call or email me as quickly as you can.
Thanks,
phone - XXXXXXXXXX
email - XXXXXXXXXXX
.....

Но я бы не возлагал больших надежд сразу на цены, это лишь для затравки разговора, могут ответить, могут нет, могут прислать чушь какую-нибудь. Дальше уже по обстановке, индивидуально с каждым.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Лучше без телефонного номера , так-как будут звонить и пудрить мозг а в емайле будут конкретные цифры и они уже не смогут сказать что я такого не говорил .
Cn387** Warsaw September 14th
Да, конечно, лучше без телефона.
Но половина дилеров вообще не отвечают сейчас, если не указать телефон. Пишут им с вопросами многие, реально покупать готовы немногие, дилеры уже научены и влом тратить время на обсуждение неизвестно чего.
Проще не брать трубку, особенно если переходе на мессиж телефон отвечает имя и фамилию. Тогда они знают, что человнк реальный и переключаются на емайл.
И опять да, пока не получена цифра в емайле, то ездить нельзя. Даже от написанных цифр сплошь и рядом отказываются.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Обычно можно выбрать способ общения у них на странице или указать в имейле.
Раскажу наш опыт : мы торговались с диллероми недели 2 нам написали офферт 26ххх до налога и мы поехали к ним но решили поиксперементировать и продовцу не сказали про офферт так вот цену которую они нам сказали была 29ххх . Когда мы им показали имейл с оффертом то у продовца глаза вылезли smile=-O прибежали менджер по продажам , интернет менеджер , и ни стали выяснять кто осмелился дать такую цену . Выяснив кто сказали что так как у них репутация он согласны продать за их предложенную по имейлу ещё поторговались насчёт дистанционног запуска двигателя (они хотели 750 smile:-| ) сторговались за 400 ( рекомендованая цена у тойоты было 400 без установки ) и бреккет под передний номер (( хреновина но диллер должен ставить их в процесе предпродажной подготовке (40-45 $) а у диллера их сотни smile;-) )) .
Изменено: Ольга с - 19.04.2015 21:13:21
Cn387** Warsaw September 14th
Глянул для интереса на Venza в районе Сиэттла.
Прямо сейчас несколько дилеров отдают без торговли за 25900-26500 машины с MSRP 31600-32000.
Т.е. уже сбрасывают примерно 5500-6000.

DV2014,
Может вам, пока лафа не закончилась, быстро предложить самой меньше на цену доставки, т.е. на 880 долларов, да и забрать уже сегодня, если согласятся? А то скидка кончится, торгуйся потом...
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Глянул для интереса на Venza в районе Сиэттла.
Прямо сейчас несколько дилеров отдают без торговли за 25900-26500 машины с MSRP 31600-32000.
Т.е. уже сбрасывают примерно 5500-6000.
DV2014, Может вам, пока лафа не закончилась, быстро предложить самой меньше на цену доставки, т.е. на 880 долларов, да и забрать уже сегодня, если согласятся? А то скидка кончится, торгуйся потом...

Вы имеете ввиду новая или б.у? Ссылку не дадите? Сегодня ездили смотрели, новая 40 000.
Изменено: DV 2014 - 20.04.2015 05:24:42
Да вот хотя бы, если что-то неправильно, то извините, я не местный у вас.
http://www.toyotaofseattle.com/new/to...n-19712343
http://www.toyotaofolympia.com/new-Ol...B9FU068291
Те, что по 40 тысяч, они у вас вроде по 34 сейчас идут. Но если ездить к ним до торговли, то конечно будут по 40.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс
Спасибо. Получается, что есть возможность скинуть еще хотя бы 1000. Только что написала им.
Подскажите, если сделать пре апрув? Или пока не стоит?
Преапрувнуться в стороннем банке? Можно, не помешает.
Преапрувнуться у дилера? Бессмысленно до окончания торговли за цену.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: 1 2 3 4 След.