« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Чудо программа Олега Лиманского - LIM. Упрощаем себе изучение Английского
Я изучал в школе французский. Когда появилось желание выучить английский пошел к репетиторам. Проходил 2 года. Желания было много и поэтому все свободное время уходило на изучение. Было 2 тёти, которые все время учили меня правилам и преобразованию времен. У меня было много таблиц и я переводил предложения в прошедшее законченное и т.д. Сейчас я этого уже не могу вспомнить. Еще я зазубрил очень много слов и научился хорошо читать и переводить тексты. Но к сожалению сам сказать практически ничего не мог.

Сейчас я начал проходить Beginner LIM 2011. И о чудо !!! Новых слов мне почти не встречается, но я могу строить предложения. Все мои знания полученные ранее начали систематизироваться.

Поэтому я решил поделиться со всеми этой чудесной программой. Вот ссылка LIM - . Программа бесплатная. Программа развивает сразу три направления: слушание, чтение и письмо.

Содержит 3 вида упражнений:
а) прослушивание содержания урока ( диктор читает фразы из уроков и мы видим перевод)
б) диктант ( диктор читает фразы из уроков и мы не видя перевода должны их напечатать )
в) перевод ( видим русский текст, который нужно перевести на английский)

Авторы не придумывали новых методик, а просто упростили изучение известных курсов английского с помощью программы LIM. Например Campus Life, Beginner Headway Elementary, Pimsleur, EnglishPod.com, LIM A. J. Hoge - Effortless English - New method learning English (Mini-Stories) и многие другие. Так же есть адаптированные книги и видео. Программа LIM намного упрощает жизнь. Она освобождает вас от тупого заучивания отдельных слов. Вы сразу учите предложения и слышите как это произносится. Так же можно записывать свой голос и сравнивать с диктором. В программе присутствует повторение, а так же заложено допустимое количество ошибок, которое можно сделать в предложении. В зависимости от ошибок фраза будет повторяться.

Я проверил эту программу на своей жене. Она учила испанский и к английскому никакого отношения не имела. Прошла она 50 уроков из Beginner LIM 2011. Уроки там не сильно большие. В каждом примерно 6-8 фраз. Она ничего не "зубарила", не выписывала, а просто проходила уроки и повторяла каждое слово за диктором. Я решил устроить для нее небольшой экзамен по пройденному и оказалась, что она помнила процентов 95.

Пройдя по ссылке можно найти описание программы, инструкцию как учить и пользоваться. Пролистав страницу вниз можно задать вопрос на форуме и авторы обязательно ответят ( мне отвечали в этот же день )

Если вы пройдете по ссылке:
-- открыть подраздел Английский Язык ( выделенный жирным синим цветом)
-- в зависимости от уровня владения языком можно выбрать еще один подраздел,
-- если вы никуда не спешите и располагаете временем, то я бы рекомендовал начать с Beginner LIM 2011 LIM - Beginner ( и Beginner 1 часть http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2743283 и Beginner 2 часть http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2802230. Это хорошо закрепит все ваши знания.
-- если там нет того что вы очень хотите изучать таким методом, то авторы вам объяснят как нарезать самому желаемые уроки ( это не сложно )

Лично мои советы:
-- обязательно повторяйте за диктором все фразы - это очень большой плюс
-- изучение методом 25 кадра - это бред. не теряйте своего времени
Я тоже занимаюсь с LIM. smile*thumbs_up*
smile*hi* Только вчера ее скачал, а сегодня обнаружил ваше сообщение) Будем учить)
Кто проходил данный курс?
Поделитесь впечатлениями.
Какие результаты?
Начал просматривать видео курс из 16 видео уроков, просмотрел 1-е видео.
У меня всегда была проблема с временами, просмотрев одно видео, и потратив на него всего 43 минуты, я без проблем разобрался в том в чем не мог разобраться в школе и университете. Очень простое и доступное изложение информации. Легко воспринимается. Очень впечатляет с первого просмотра. Продолжаю курс.
Привет всем. не могу скачать LIM . перехожу по ссылке выдает Доступ к Интернет-ресурс заблокирован по решению органов государственной власти. Помоги . Спасибо.
Страницы: 1