« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
lingualeo английский язык онлайн, по мне так лучший сайт из подобных.
Наткнулся недавно на такой замечательный сайт как лингулео, по началу думал трешак очередной, ибо привык уже к ешки илоне и драгункину, но расширения перевода онлайн для оперы было нужно по этому зарегестрировался, и у меня внезапно произошел разрыв шаблонов ибо сайт бомба изучать английский гораздо удобние и легче чем по аудио урокам и книгам.

собствено говоря не буду всё расписывать, вот в видео всё говорится.
Загрузка плеера

-= P.S =-
Есть тут кто уже пользуются данным сайтам? у кого какие успехи, какой уровень?
-= P.S2 =-
[URL=http://lingualeo.com/Вот сылка на сайт[/URL] smile;-)
Изменено: Starke - 01.12.2012 18:15:26
Я пользуюсь.Купил золотой статус 540 российских рублей на один год.Слова на нём учу.Сайтом доволен. smile*thumbs_up*
и я пользуюсь))) тоже слова учу))) одна проблема с этим лео-британский вариант разговора но я учу по двум программам одна из которых более американизированная smile8-) но там больше уклон на грамматику 4flaga, достаточно легко дается. Ребят мы на там общаемся smile*stop* , есть отдельная тема изучение английского, пойдемте туда smile:-[ smile*beer*
Цитата
sobolek пишет:
есть отдельная тема изучение английского, пойдемте туда

Какая из их, в данном разделе их целых 27 штук, подобной темы нету а имено про "интернет сервисы" запихивать всё в один топик глупо и не информативно, да и не удобно для пользователей которые ищут подобную информацию.

Цитата
sobolek пишет:
4flaga, достаточно легко дается.

Не понравилось, сайт привет из 90ых не удобный в плане навигации, да и только текстовый вариант, нету упражнений, легче бумажный учебник купить, лео цепляет другим тем что там есть задание, график изученого, аудио-видео, уроки, наборы слов, уровни языка, да и он болие интерактивный smile:-) .
Изменено: Starke - 02.12.2012 13:49:04
каждому свое) я в лео на 16-м уровне
Я пользуюсь и мой муж. Очень довольна. Часто попадаются в жизни те слова. которые выучила именно оттуда. А еще очень нравится, что прослушиваю песни, делаю ассоциации на слова и запоминаются достаточно легко. Я на 16 уровне. Лучше чем прославленная в тут (в США) Rosetta Stone во много раз.
Удачи в изучении!
В основном пользуюсь материалами - BBC Learning English

Также NativeEnglish

Ну, и думаю вот такие учЕтИля и Абъявления не помешают smile:-D
A man is but the product of his thoughts. What he thinks, he becomes. Mahatma Gandhi
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди
Поднимаю тему, и поделюсь жизненым.
В общем жил я себе спокойно, ходил каждый день на работу, по тиху учил язык, и иногда мечтал об Америке.
И тут на тебе, предложение работать на аусорс, удалённо сидя дома, программист я не ок, код пишу отличный, но медленно, по этому думал отказаться, да и работал на госработе, ибо Могилёв же не Минск, но узнав сумму, в тот же день написал заявление по собственному желанию smile:-D , и через три дня был свободным человеком smile:-)
заказчики оказались американцы, и что с";а характерно выдали все ТЗ на Английском, и собственно общаться с ними приходится по скайпу тоже без переводчика, плюс к всему я начал играть в дота2, решил пересмотреть все сезоны стартрек в оригинальной озвучке....
и понял, что (Epic fail) моего технического английского для этого мало.
и тут понеслась smile:-D

Win №1 Тесты стал проходить почти без ошибок. smile*yahoo*

Win №2 Я догнал и перегнал свой график начатый в том году smile*dance*

Хм.. сейчас пол третего ночи, хм.... пойти поспать или накормить лео до 1000%+ пускай сдохнет от переедания, вот в чём вопрос.
Изменено: Starke - 28.02.2013 02:42:50
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* так держать!
Starke,
Браво ... между Win №1 и Win №2 сколько времени приблизительно прошло ?
Мне тоже нравится Лео, отличный сайт. Учиться легко и интересно. Я на 17 уровне. Курсы покупаю за фрикадельки. smile:-)
Мне нравится Лео.
Однако, если хотите изучить английский, то не Лео единым он учится. smile:-)
PS. Если у вас совсемПЛОХО с английским, и вы хотите начать с http://lingualeo.ru/, то там, в джунглях в поисковике напшите строчку GoGo и вперед smile:-D
Изменено: Tsuksha - 31.03.2013 11:56:04
Цитата
Tsuksha пишет:
Мне нравится Лео. Однако, если хотите изучить английский, то не Лео единым он учится.
PS. Если у вас совсем ПЛОХО с английским, и вы хотите начать с http://lingualeo.ru/, то там, в джунглях в поисковике напшите строчку GoGo и вперед


Естественно, не Лео единым, параллельно еще на другие сайты заглядывать надо. smile:-) На Лео можно застрять на тренировках, потому как интересно и увлекательно. Мне,например, надо больше слушать и говорить, нежели писать-читать. Я нашла сайтик интересный с диалогами, мне очень понравилось. Кому интересно, могу скинуть. А Лингва Лео, кстати, не только для начинающих.
П.С.: я уже на 20 уровне! smile*yes*

Уже на 22! smile*yahoo*
Изменено: Rekha - 16.08.2013 20:26:09
Цитата
Rekha пишет:
Я нашла сайтик интересный с диалогами... Кому интересно, могу скинуть.

Если вас не затруднит smile;-)
ben_laden, да пожалуйста: http://onlinenglish.ru/dialog/10dialog.html
Изменено: Rekha - 11.05.2013 18:45:41
И я по Leo учу мне нравится, и да проще купить золотой статус и все. Вот мужа пытаюсь подсадить.
А вот я только на 11 уровне smile:-[ , что-то в последнее время забросила. Хотя сайт классный, курсы покупаю за фрикадельки, но сейчас этого не хватает, наверное тоже надо золотой статус купить.
Цитата
loranoksana пишет:
Вот мужа пытаюсь подсадить.

Если получится, поделитесь секретом, вдруг и своего получится привлечь smile:-D
Ну во первых Starke, респект, что создал тему и акцентировал внимание на таком замечательном ресурсе. smile*thumbs_up* smile*beer*
Меня терь тоже прет по ночам на изучение инглиша, но добрался пока до 11 уровня. Купил золотой статус на три месяца на пробу - вещь! 300р - не кретично, а зато теперь, хочу приобрести на год, туда еще курс делового английского входит.
Rekha, тоже спасибо за ссылку, и еще вопрос:
Цитата
Rekha пишет:
Мне тоже нравится Лео, отличный сайт. Учиться легко и интересно. Я на 17 уровне. Курсы покупаю за фрикадельки.
,
Подскажите, как это делать?

Что могу посоветовать в соответствии с этим ресурсом:
1. Взять как минимум золото light - будет доступен курс грамматики, а вот на нем то уж можно развернуться... smile*thumbs_up*
2. Пройти все тренировки, и только ПОТОМ добавлять слова в словарь. Иначе на каждой тренировке будет от всего по чуть-чуть. Лучше учить темами/пачками
3. Можно начинать читать хотя бы по страничке, добавляя в свой словарь незнакомые слова. Набрал десятка два - потренировал. Набрал - потренировал. И т.д.
4. Есть в "Джунглях" авторская коллекция "Английский как по нотам" smile*bravo* - тоже всем советую
5. Чего не понравилось - книг одинаковых полно. "Затмений" штук тридцать, Гарри Потеров штук двадцать, и все одинаковые smile*jokingly*
6. Мобильное приложение тоже отлично! У меня Android, есть несколько минут (в очереди, в пробке, еще где нибудь) посидел - пару тренировок прошел.

Предлагаю попробовать перенести туда тусовку по английскому, обозначив здесь свой ник. Может получиться что-то вроде виртуального класса по изучению ин-яза, где в классе несколько учеников с одного потока - мигрантского. smile:-D У мну yhou, такой же как на форуме.
Изменено: yhou - 17.01.2014 02:35:08 (+еще 1 совет)
yhou,
Я тоже начала заниматся, очень нравится!! Но слова,которые из текста в словарь добавляю идут потом без аудио озвучки, так и должно быть?
Цитата
svetkrok пишет:
yhou,
Я тоже начала заниматся, очень нравится!! Но слова,которые из текста в словарь добавляю идут потом без аудио озвучки, так и должно быть?


Вряд ли! У меня все звучит нормально. Напиши им, я им часто пишу по всяким багам)))
Страницы: 1 2 След.