« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Учим английский по Драгункину, возможно это кому-нибуть поможет в освоении языка
Всем добрый день!
Вот выкладываю книжку по драгункину , в скором времени выложу и видео к этой книжке
книжка изучения Английского по Драгункину
По моему весьма ужасный курс, недели 2 можно уделить, но не больше. Просто после Драгункина вы будете говорить как робот. Слушайте и учитесь у носителей языка лучше.
Если есть желание грамматику подтянуть, взять тот же учебник Мёрфи, толку больше будет
Так ведь никто не говорит на нем останавливаться ))) это как доп пособие smile:) с его курсами зато можно грамотно научиться строить предложения. И да чем больше учите тем больше знаете
Цитата
Алексей Дорогокупец пишет:
Так ведь никто не говорит на нем останавливаться ))) это как доп пособие с его курсами зато можно грамотно научиться строить предложения. И да чем больше учите тем больше знаете

Абсолютно согласна. Чем больше информации,тем лучше. Начала изучать язык и двигаюсь маленькими шажками к цели, так что сейчас изучаю все, что мне поможет понять структуру языка и научиться в будущем общаться на нем. smile:-)
Спасибо.
За учебник Мёрфи тоже огромное спасибо, взяла на заметку.
Изменено: Sakboy - 19.09.2011 17:13:29
Цитата
mefistofel1986 пишет:
По моему весьма ужасный курс

Именно! Хуже ничего не встречал, наверное все было написано под действием запрещенных препаратов
Всем он не нравится, отзываются о нем плохо.
Я думаю, что для начинающего, сойдет. Но если сравнить с New Headway, то небо и земля
А по моему отличный курс, для начинающего конечно же.
Этот курс только для сумасшедших! Полнейшая бредятина. smile*diablo*
Цитата
Сamomile пишет:
Этот курс только для сумасшедших! Полнейшая бредятина.

Полностью согласна
Уехать из России это не иммиграция, это эвакуация
Цитата
mefistofel1986 пишет:
Если есть желание грамматику подтянуть, взять тот же учебник Мёрфи, толку больше будет

smile*thumbs_up*
Мне кажется он хорош тем, кто когда-то учил язык в школе и забыл вообще про его существование, а тут надо вспомнить быстро все, что когда-то проходил. В этом случае он полезен. Там сжато он описывает всю основу языка
Зная английский на средненьком уровне, благодаря аудио курсу Драгункина я научился правильно выстраивать предложения это дало мне очень много в понимании и возможности сказать вообще что я думаю за очень короткий срок, НО обязательно смотрите фильмы на английском играйте в игры на английском, в интернете куча онлайн игр естественно желательно американских, тогда способ будет реально работать, негативные отзывы пишут те кто не совмещал.
ЛинваЛео, Полиглот, книги на английском и их перевод, а также общение с человеком, который знает английский дает хорошие результаты


Усердие у труд господа это самое важное!
хотите выучить английских, ищите фильмы, сериалы на этом языке. в повседневной жизни используйте фразы и слова, общайтесь в интернете на английском т.е. ищите знакомых с которыми вы будете так общаться. если вы новичок используйте переводчик, потом уже будете это знать и откажитесь от словаря или переводчика. поверьте моя подруга выучила английский за 3 месяца по этому методу и продолжает совершенствоваться.
удачи!
драгункин- это полный отстой smile\m/ ИМХО. чтобы выучить язык, надо заниматься по серьезным методикам, иметь практику общения с иностранцами, читать, для начала, адаптированные тексты и смотреть фильмы и передачи на изучаемом языке. погружение в среду тоже замечательно, но база знаний в виде элементарной грамматики и лексического запаса не будет лишней.
народ английский лучше всего изучать в помощью IELTS, походите на курсы speaking 2-3 месяца потом уже на интенсивные курсы IELTS, реально помогает
а насчет Драгункина, советовали что очень хорошая книга, но сам пока не изучал по этой книге
Цитата
Janie Jones пишет:
хотите выучить английских, ищите фильмы, сериалы на этом языке. в повседневной жизни используйте фразы и слова, общайтесь в интернете на английском т.е. ищите знакомых с которыми вы будете так общаться. если вы новичок используйте переводчик, потом уже будете это знать и откажитесь от словаря или переводчика. поверьте моя подруга выучила английский за 3 месяца по этому методу и продолжает совершенствоваться.

удачи!

Я тоже советую смотреть фильмы на английском и учить песни на английском, помогает
Доброго времени суток всем. Я вот тут случайно наткнулся на этот топик на форуме и решил тоже вставить свои 5 копеек. Высказываю чисто свое мнение, как человка имеющего 2е высшее образование переводчик английского языка. smile:-[

Если вы совсем дуб в английском - тогда я бы советовал именно с Драгункина и начинать. Он реально поставит вас на правильные рельсы и даст вам хороший толчек за минимальное время. К сожалению, я не смог открыть книгу данную автором топика, линка не работает, поэтому не знаю, о какой именно книге идет речь, у него их много. Но то последнее что я видел, лично мне очень нравится. Его методика преподавания английского отталкивается от русских аналогий и понятий в граматике и все английские обороты перекладываются на русскую граматику, что бы было легче понять. Ключевое слово - понять, а не вызубрить, выучить, запомнить.

Никакая оксфордская граматика и мёрфи (все эти книги у меня есть) не дадут вам самого главного - понимания английской граматики! А вот использовать их после Драгункина, что бы обогатить и расширить свое понимание грамитики и соответственно раскрасить свою речь - это да.

Ну и последний гвоздь. Я изучаю английский уже около 20 лет = программирование в юности + университет + второе высшее + америка, я вам скажу из личного опыта и то, что я вижу на примере других людей, английские 12 "времен" и правила их использования создают поистине колоссальный хаос в головах людей изучающих английский. В моей голове, хаос был чуть-чуть более упорядочен, по причине образования переводчика, но все же, эти долбанные 12 "времен" была реальная головная боль. Так вот за 20+ лет изучения языка, я в жизни не встречал более легкого, в понимании и восприятии, обьяснения чем у Драгункина! Всем советую посмотреть на ютубе, использовать табличку которую предлагает Драгункин и вы забудите до конца своих дней, о проблемах с этими страшными 12ю "временами" + пассивный залог идет прицепом! Я вам гарантирую, что после просмотра, уровень вашего инглиша поднимется сразу на целую ступень!
Страницы: 1