« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
DV-2015 confirmation number
Всем привет!Скажите,пришли кому номера участников???Говорили в начале декабря придет по почте,но пока smile:-( smile:-( smile:-( нет ничего.
Изменено: Ирина (модератор) - 22.12.2013 11:27:57 (Сообщение перенесено из темы " GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки")
eremey, о чём это Вы?
Если Вы имеете ввиду письмо из KCC с оповещением о выигрыше (+ Case number) и формы, то эта практика не применяется уже и не помню с какого розыгрыша DV. Для проверки выигрыша и получения номера (в случае выигрыша) следует зайти на сайт https://www.dvlottery.state.gov/ESC/. Причем эта информация для DV-2014, так как проверку розыгрыша DV-2015 можно будет производить только с 01 мая 2014 года (информация об этом также есть на сайте по ссылке выше).
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
не пришел Confirmation Number. Сказали что в декабре должен придти на мою почту и я его должен вписать в мою карточку, которую мне дали при подаче заявки. smile:-(

Дмитрий. Беларусь. Минск
Дмитрий (Vegas99), для Вас и eremey - я как-то даже о таком варианте не подумал, вероятно у него тоже самое.
Раз кто-то сказал Вам, что Confirmation number должен прийти на Вашу почту, я предположу, что Вы заполняли заявку через посредников. В таком случае советую подождать до 01 мая 2014 года. Разумеется сейчас стоит связаться с посредником и попросить исполнить обязательства (если Вы добровольно с ним работаете и посредник добросовестен - пришлет).
Вы уже заключили какой-нибудь договор с ними, оплатили полностью или частично их услуги? Дело в том, что если фирма-посредник из числа мошеннических, то Confirmation number она Вам вряд ли предоставит, так как в случае Вашего выигрыша, будет иметь возможность шантажировать Вас. Так вот, если до 01 мая номер Вы не получите, Вам следует обратится в посольство с письмом-просьбой о восстановлении Вашего номера, с указанием причины его отсутствия у Вас, Ваших данных (Ф.И.О., дата рождения, место рождения, e-mail, адрес, телефон), лучше на английском (примеры можете посмотреть в темах по ссылкам ниже). Кроме того будет полезно позвонить в Центр Гринкард и пообщаться по поводу восстановления Сase Number с Валерием Суряевым. Думаю он сможет вам помочь. Но смысла делать это сейчас нет, общайтесь с посредником, ждите 01.05.14. И лучше сделать все это, если посредник сообщит Вам, что Вы выиграли.
А пока ждете, мне кажется будет полезно почитать поглубже этот форум, а по Вашему вопросу в особенности темы:
Молдова: отсутствие Confirmation number и Case number
Украина: восстановление выигрыша
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
Alex Silver,

по моему вы написали глупость...

Заполнял тут:

Офис:
Центр Грин Кард
ул. Октябрьская, дом 5, офис 108
(концертный зал «Минск», Малый зал), Минск, Беларусь

По моему в Минске это единственный офис представительства Грин Кард. Тут обманом даже и не пахнет smile:-)
Цитата
Vegas99 пишет:
по моему вы написали глупость...

По-моему Вы написали дерзость.
Ну да ладно. Вот с информации где и как Вы заполняли анкету следовало начать.
Центр Грин Кард , Минск (на контактные данные которого я и привел Вам ссылку), собственно поддерживающий данный сайт, является одной из редких "добросовестных" организаций, предоставляющих не посреднические услуги (что в принципе незаконно), а консультационные, в том числе помощь при заполнении анкет и прочее. Если Вы работаете с ними - просто позвоните по телефонам которые я Вам указал и выясните ситуацию. Если не получится - свяжитесь с Валерием Суряевым. Проблему должны решить.
Ну а насчет:
Цитата
Vegas99 пишет:
По моему в Минске это единственный офис представительства Грин Кард.

Не надо таких заявлений не зная ситуации. "Представительств DV Lottery" не существует в принципе. Лотерея изначально бесплатная, предусматривается что каждый желающий сам обращается с анкетой в отведенное время на оф.сайт. Так как документы на английском языке и много невнятных моментов, сложных ситуаций у конкретных заявителей - существуют консультационные коммерческие организации (в одну из которых Вы обратились) за денежку помогающих с прохождением всего пути. А кроме того, так как существует множество "лохов" - то в гораздо большем количестве встречаются мошенники, вымогающие за участие и выигрыш, в по сути бесплатную лотерею, деньги.
Изменено: Alex Silver - 20.12.2013 14:56:45
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
Ребята, не надо ссориться! smile:-)

eremey, Vegas99, если оформлялись через "Центр грин кард", то можете не беспокоиться, регистрационные номера вы обязательно получите. В последние несколько лет рассылку делали в январе, после того как утихнут новогодние почтовые страсти. За достоверной информацией рекомендую обращаться по контактным телефонам, т.к. офисные сотрудники редко бывают на форуме.

Цитата
Vegas99 пишет:
По моему в Минске это единственный офис представительства Грин Кард. Тут обманом даже и не пахнет

Даже не принюхивайтесь, обмана никакого не будет smile;) , однако, чтобы вы не заблуждались по поводу представительств, почитайте правовую оговорку на нашем сайте.

Всем удачи!
Будем ждать!!!
Изменено: eremey - 22.12.2013 22:14:08
Когда же наконец будут присланы заветные конверты?
Цитата
drondze пишет:
Когда же наконец будут присланы заветные конверты?

Если Вы имеете ввиду результаты лотереи то они не придут( и не приходят уже несколько лет) О результате вы узнаете самостоятельно с 1 мая путем проверки с использованием confirmation number полученным при заполнении анкеты на участие в розыгрыше диверсификационной лотереи.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Доброго времени суток!
Делюсь новостями из нашего офиса: последняя партия писем была отправлена на этой неделе, поэтому дело теперь исключительно за Белпочтой smile:-) Думаю, еще неделька и письма получат все. Если по какой-то причине письмо не придет, можете подъезжать к нам в офис и мы распечатаем вам его еще раз. Или вышлем на электронный адрес smile*ok*
Shaytan,
Я имею в виду конверт с Confirmation number, который сегодня утром наконец-то достал из почтового ящика smile*yahoo* . Остается только ждать, надеяться и верить в осуществление задуманного. Всем участникам DV2015 искренне желаю обрести то, к чему они стремятся.
Изменено: drondze - 02.02.2014 20:06:43 (правописание)
Получил этот долгожданный Confirmation number в самом конце января. Все Ок smile:-)

Правда в офисе говорили, что он придет на электронную почту, а получил в почтовом виде smile:-P

Вообщем жду с нетерпением 1 мая.... тем более 1 мая у меня еще и день рождения, 25 лет будет. Лучший подарок к нему будет сами знаете что smileO:-)
пришел ответ за 2015 год, но не могу проверить ничего, так как "the information is not valid" после того, как нажимаю "submit". Хотя номер и остальное ввожу правильно, почему так происходит?
Цитата
kindalucky пишет:
пришел ответ за 2015 год, но не могу проверить ничего, так как "the information is not valid" после того, как нажимаю "submit". Хотя номер и остальное ввожу правильно, почему так происходит?

Значит, вы все же вводите что-то неверно. Если вручную вводите confirmation number - возможно, путаете букву О и цифру 0, либо же еще какие-то символы. Во второй строке нужно вводить ТОЛЬКО фамилию на английском языке, как было указано в заявке. В третьей строке - только год рождения. В четвертой - данные, которые Вы видите на картинке. Удачи!
Страницы: 1