« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Письмо с подтверждением регистрации анкеты в DV-2013, Информация для клиентов "Центра грин кард"
Информация только для клиентов ЧУП "Центра грин кард".

Была пару дней назад в офисе и узнала, что рассылка с подтверждениями о регистрации анкет в DV-2013 задерживается. Заказали печатную продукцию (конверты и фирменные бланки), но из-за новогоднего ажиотажа получить их в срок не могут. Поэтому, уважаемые клиенты, нужно будет немного подождать, думаю, где-то до 15 января. Кто заполнял анкету на нашем сайте, тот регистрационный номер может увидеть и сейчас, зайдя на свою страничку, а вот кто оформлялся в офисе - Confirmation Number получит письмом по обычной почте.

Информацию о рассылке вы можете узнавать из первых уст по контактным телефонам.

Извините за дополнительное ожидание!
Благодарю вас. Я уже начал немножко переживать. smile:-[
Буду с нетерпением ждать наши письма smile*ok*
Спасибо Ирина, а то переживать начал smile:) да думаю и другие в ожидании smile*ok*
* Информация только для клиентов ЧУП "Центра грин кард".

Ребята, уточнила на какой стадии рассылка. В общем, сказали, что на на следующей неделе все письма уйдут на почту. Понимаю, что в данном случае "неделя" - понятие растяжимое, но когда будет отправлено последнее письмо из рассылки сказать не могу. Так что лучше ожидать до конца месяца, а вот если ничего так и не придет, то звоните по контактным телефонам.

Еще раз извините за задержку.

Всем удачи при проверке результатов весной! smile:)
Изменено: Ирина Канапляник - 18.01.2012 13:01:53 (Чтобы лишний раз никого не обнадёживать, продлила срок ожидания до конца месяца)
smile*cry* а писем так и нету ....
Алексей Дорогокупец, в понедельник узнаю что к чему, после отпишусь.
Потерпите, дорогие участники. Скоро всё получите smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Ну вот, самый главный ответил, значит всё под контролем. smile:-)
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,были ли разосланы письма с подтверждением регистрации на DV-2013!...а то уже февраль, а я до сих пор ничего не получил!
я пока тоже еще ничего не получил((( smile:-(
уже 5 февраля и у меня в почтовом ящике пусто (((
всем спасибо за данную тему,не я один такой,ждём smile:-)
Я вчера даже отремонтировал почтовый ящик, уже 1.5 года был сломан руки не доходили smile:-D
Всё ещё жду конвертик, может кому уже пришёл ?
Не приходил.
smile*sorry*
Позвонил в офис, сказали что если не придет до 20 , тогда надо будет позвонить по телефонам и сказать, что вам не дошло письмо
до 20 февраля? я звонил 3 дня назад,мне сказали,что до конца этой недели должны дойти письма . Что за противоречивая информация от сотрудников офиса? smile*scratch*
мне сказали:" если до конца следующей недели письма не придут, тогда звоните" ну естественно все в вежливой форме smile*ok*
Все письма отправлены.

Ждите до среды включительно, если в среду, 15-го числа, не увидите наш яркий конвертик, то звоните и требуйте повторное письмо. По статистике 2-3% писем исчезают в непонятном направлении.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Письма получены, спасибо! Сделан еще один маленький шажок к Америке smile*yahoo*
Изменено: Алексей Дорогокупец - 13.02.2012 22:00:00
Страницы: 1 2 След.