« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Покупка недвижимости в Сиэтле, Несколько сайтов с надвижимостью на продажу!
Сайт с предложениями кондоминимумов
Предложения домов на продажу.
Риэлтор в Сиэтле
Изменено: make-make - 23.09.2014 19:55:29 (дополнение материала)
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Не в обиду будь спрошено, но почему ссылка именно на риэлтера, у которого нет ни одного дома на продажу, и дважды на сайт риэлтеров, которые даже не имеют своего листинга ни на кондо, ни на дома??
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Сдается мне, джентельмены, это была коммедия реклама.
А по сути вопроса https://www.redfin.com/ значительно полезнее.
Цитата
Процесс пишет:
Не в обиду будь спрошено, но почему ссылка именно на риэлтера, у которого нет ни одного дома на продажу, и дважды на сайт риэлтеров, которые даже не имеют своего листинга ни на кондо, ни на дома??
Цитата
Bayda пишет:
Сдается мне, джентельмены, это была коммедия реклама.

А по сути вопроса https://www.redfin.com/ значительно полезнее.

Процесс, в поиске у риэлтора выбрал Сиэтл и получил этот списочек:
Листинг риэлтора
И по двум сайтам также всё открывается Кондо
Дома
Bayda, извиняйся за поклёп smile:-P
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Я писал о другом. Риэлтер без СВОЕГО листинга - это не риелтер, а так, не пришей кобыле хвост. А тем более целое агенство смотрится смешно, раз им никто не поручает продавать.
Все те ребята, на которых вы даете ссылки, просто делают редирект поиска со своего сайта на общие поисковые системы, там же это написано. Это не дает пользы при реальном поиске жилья.
Потому мне и было интересно, за что удостоились такой чести. Но я понял, что это просто так попалось, для разговора. smile:)
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Я писал о другом. Риэлтер без СВОЕГО листинга - это не риелтер, а так, не пришей кобыле хвост. А тем более целое агенство смотрится смешно, раз им никто не поручает продавать.

Все те ребята, на которых вы даете ссылки, просто делают редирект поиска со своего сайта на общие поисковые системы, там же это написано. Это не дает пользы при реальном поиске жилья.

Потому мне и было интересно, за что удостоились такой чести. Но я понял, что это просто так попалось, для разговора.

Процесс, а про личный листинг я не знал... Ладно, хоть на цены и картинки посмотреть можно. Насколько я понимаю, "редирект поиска со своего сайта на общие поисковые системы" дал бы аналогичный результат, если бы клиент сам искал в поисковике.
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
make-make пишет:
Процесс , а про личный листинг я не знал... Ладно, хоть на цены и картинки посмотреть можно. Насколько я понимаю, "редирект поиска со своего сайта на общие поисковые системы" дал бы аналогичный результат, если бы клиент сам искал в поисковике.

Да конечно, выше уже указали наиболее подходящий поисковый сайт жилой недвижимости для западных штатов.
Если смотреть личные листинги агенств/агентов, то там можно найти свежевыставленные чуть раньше, чем в общем листинге. Это изредка помогает что-то выхватить ранее других.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: 1