« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Наличие мебели в апартаментах
Подскажите какой процент вероятности, что при съёме жилья к примеру one bedroom, там будет присутствовать хоть какая-нибудь мебель...

--- Примечание модератора: ---
Тема в помощь: Мебель на первое время
Изменено: Ирина (модератор) - 14.04.2016 13:20:20
Цитата
yky пишет:
Подскажите какой процент вероятности, что при съёме жилья к примеру one bedroom, там будет присутствовать хоть какая-нибудь мебель...

Скорее всего он стремицца к нулю, процент Ваш. Не принято в США сдавать меблированые апартменты. Хотя на кухне 95% что все шкафчики-тумбочки будут.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
yky пишет:
Подскажите какой процент вероятности, что при съёме жилья к примеру one bedroom, там будет присутствовать хоть какая-нибудь мебель.


зачем вам мебель. пришел с работы и свалился на пол без сил.
Цитата
IrynaG. пишет:
зачем вам мебель. пришел с работы и свалился на пол без сил.

Тоже вариант!
А самое главное - чтобы комната большая была и было где складывать горы долларов! smile:-D
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
В 1 бедрум скорее без мебели. Я комнату сняла там с мебелью и кровать и шкаф и тумбочка
Цитата
IrynaG. пишет:
зачем вам мебель. пришел с работы и свалился на пол без сил.

В таком случае для первых деньков хоть коврик приобрести а потом и на горке долларов можно и поспать smile:-) smile:-D smile:-D smile:-D smile*jokingly*
Цитата
yky пишет: Подскажите какой процент вероятности, что при съёме жилья к примеру one bedroom, там будет присутствовать хоть какая-нибудь мебель...


Процент не знаю, но при сдаче жилья нередко пишут о наличии или отсутствии мебели в заголовке и даже помещают объявления в специальные разделы

Пример из нашей местной газеты он-лайн (так же выглядит и в печатном виде, разделено, с мебелью и без мебели Rentals
Furnished Apartments
Unfurnished Apartments

В наших краях за наличие мебели стоимость апартамента вырастает от 150 долларов в месяц и выше.
Скажите пожалуйста,апартаменты сдаются только без мебели или с мебелью тоже можно найти?
С мебелью тоже можно просто дороже
Цитата
Лиза Иванова пишет:
Скажите пожалуйста,апартаменты сдаются только без мебели или с мебелью тоже можно найти?

С мебелью я не встречала. Обычно кроме кухни и бытовой техники - ничего в квартире нет. Но нужно просто поехать в Волмарт и купить все необходимое. Конечно мебель сразу всю вы не купити, но матрацы надувные на первое время будет самое то. На крейглисте можно бесплатно посмотреть стулья и стол или купить в том же Волмарте на первое время. Мы, например, без стола неделю жили. smile:-D Ну а если с деньгами приедете, можно поехать в Икею и купить все необходимое там.
Изменено: DV 2014 - 12.07.2014 08:05:58
Цитата
DV 2014 пишет:
Ну а если с деньгами приедете, можно поехать в Икею и купить все необходимое там.

Насчет икеи даже не знаю....мы дочери искали кровать,в икеи было пару за 300долларов без матраса,качества ноль.потом в магазине мебельном купили за те же деньги, только хорошую,скидки были.в икеи хорошо брать мелочь-посуду,текстиль недорогой.а так мы посмотрели-за те же деньги можно найти нормальную мебель и не дороже.
Цитата
Аля пишет:
Насчет икеи даже не знаю...

Вы знаете, открою вам маленький секрет. Почти все гринкартовцы покупают мебель в Икее. Т.к. она имеет хорошее соотношение цены и качества и проста в обращении. Мы купили кровать МАЛЬМ и очень довольны. Собрали её за час как конструктор и качество нормальное. http://www.ikea.com/us/en/catalog/pro.../S59931161
Изменено: DV 2014 - 12.07.2014 08:38:17
А мы до сих пор на полу спим) карпет мягкий зачем матрас)
Цитата
DV 2014 пишет:
Вы знаете, открою вам маленький секрет. Почти все гринкартовцы покупают мебель в Икее. Т.к. она имеет хорошее соотношение цены и качества и проста в обращении. Мы купили кровать МАЛЬМ и очень довольны. Собрали её за час как конструктор и качество нормальное

Не спорю ,но порой лучше немного заплатить больше,говорю лично за себя,нас икеи не устроила-ценой и качеством на крупную мебель.вот месяц назад искали барные стулья,поехали в икею-то что на подходило один стул 120долларов!!!потом в таргете 2 купили за 90,были скидки,а качество лучше.про как конструктор так здесь все сделано для удобства даже если это не икея,проблемы собрать не будет.
По сссылки кровать то же не дешевая-250долларов.в магазинах часто хорошие скидки и можно выбрать почти за такие же деньги,но все таки лучше.каждый сам решает что и где покупать.
и я сплю на мальм - уже вторую купила (первую продала, когда переезжала на дальнее расстояние, чтоб не тащить). довольна очень!
и матрасы в икее хорошего качества и доступные!
Мы снимаем жилье с мебелью. Но скорее исключение, чем правило. Наш owner решил не заморачиваться с вывозом своей мебели. Плюс вся посуда и телевизор. Мы снимаем на прямую, а не через агенство. И цена не больше, чем с пустыми апартментами.
Вам повезло!Как вы нашли квартиру с мебелью,вы говорили про мебель с хозяином или так получилось?
Мы снимаем апартаменты без мебели. Но у нас рядом есть Goodwill и магазин, в который свозят мебель из закрывающихся мгазинов. Если задаться целью, то можно за примерно $700-800 обставить квартиру и купить всю посуду. Мы взили кравать "американскую" (с двумя матрасами) за $200.
а еще craigslist отличный ресурс для покупки мебели:)
Страницы: 1 2 След.