« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Воссоединение гражданина США с женой и ребенком. Статус ребенка не изменяется, Одобрение петиции жены и неизменение статуса ребенка
всем здравствуйте!

у меня такой вопрос, муж гражданин США подал петицию i-130 на мжегу (менст) и реьенка 2,5 года. Нам присвоили номера и через 6 месчцев одобрили, но одобрили только мою петицицию , статус ребенка не изменяется уже несколько месяцев , пришло пичьмо с nvc о присвоении нам номера и инструкция о дольнейших действиях, оплатить fee и заполнение пнкеты , бумаги призодят на меня , fee оплатили тоже за меня , про ребенка нигде ничего не указанно! но когда подавали петицию i-130 ребенку присваивался отдельный номер и оплачивали на него отдельно ,

у меня влпрос ? кто воссоединился с ребенком ? ребенка потом добовляют к матери уже на пути документов на интерьвью или как? не могут же ребенка 2лет оставить одногг ,
очень волнуюсь и не могу нигде найти информацию по этому поводу , изначально с uscis приходили бумаги на меня и на ребенка. отдельно теперь только на меня !

подскажите пожл кто с таким стаклкивался
Мать может забрать ребенка с собой, отдельный кейс на ребенка не нужен. Однако 325 долларов пошлины придется заплатить.
Цитата
ziankovich пишет:
Мать может забрать ребенка с собой, отдельный кейс на ребенка не нужен. Однако 325 долларов пошлины придется заплатить.

Хотела уточнить , потому что заполнили кейс и на ребенка , пошлину оплатили , но дело движется только по кейсу матери , уже на этапе отправления докементов в nvc , на каком этапе мне добавят ребенка в процес? уже когда на интервью нужно будет ехать? вызовый сбор тоже оплачен только на мать. кто проходил этап воссоединения , расскажите
У вас должен быть один кейс на два человека. Если у вас два разных кейса, то будут проблемы. Связывайтесь с NVC, объясняйте проблему и просите объединить кейсы.
в инстуркции uscis написсано что подается петиция на каждого чоена сести ( у нас востановление с грвжданном ) , мы подали на меня и сына, петиция сына застыла а по моей уже дошли до пунка оплаты визового сбора , нигде не могу найти информацию по этому вопросу, наверное они обьеденили наши дела , все документы приходят на мое имя , про ребенка нигде ничего не указывают , но в дюбом случае 2ух летнего ребенка не оставит же мама, но все равно волнуюсь так как не могу найти точной информации , а в nvc звонить бесполещно там отвечает только автом
Я думал, что если воссоединеняются с человеком, у которого есть дети до 21 года они все идут "прицепом" практически автоматом...
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
nick_shl пишет:
Я думал, что если воссоединеняются с человеком, у которого есть дети до 21 года они все идут "прицепом" практически автоматом...

мы тоже так думаем, даже читала где то на форуме что это просто формальность , что мы заполнили петицию на ребенка , оплатили ее но дальше ничего меняться не будет, ребенок мдкт в мамой в любом случае, но на оффициальных источниках ничего найти не могу, и про ребенка в документах что запрашивают у нас из nvc про ребенка ничего не пишут, я все надеюсь что они потом в посольство уже напишут уже комисиию проходить и тд, но как то все это непонятно и хочется разобраться
Цитата
Елена корениха пишет:
в инстуркции uscis написсано что подается петиция на каждого чоена сести ( у нас востановление с грвжданном ) , мы подали на меня и сына, петиция сына застыла а по моей уже дошли до пунка оплаты визового сбора , нигде не могу найти информацию по этому вопросу, наверное они обьеденили наши дела , все документы приходят на мое имя , про ребенка нигде ничего не указывают , но в дюбом случае 2ух летнего ребенка не оставит же мама, но все равно волнуюсь так как не могу найти точной информации , а в nvc звонить бесполещно там отвечает только автом


Вы все правильно заполнили. Просто для удобства оформления документов в NVC вам нужно создать общий кейс. Иначе у вас и интервью порозень будет, и документы нужно будет для каждого кейса отдельно собирать.
у меня. огжа вопрос а интерьвю ребенку 2ух лет какое может быть ? на сайте посольства написанно что ребенка можно не привозить .. как создать этот общий кейс? тогда прикдтся и платить fee за каждого отдельно? или может они сами обьеденили наши дела и все идет по моему делу?
Страницы: 1