« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Виза для жениха. Легализация мужчины через брак с американкой
Дурацкий вопрос, но все же ........ smile*dont_know*
Сколько раз слышу - уехала девушка в США по какой-либо визе, через год вышла замуж и ,соответственно гринка и т.д........Но вот про то же самое про пацанов как-то ........Я понимаю,что славянские девушки там в почете (трудолюбивые, не карьеристки.......). А наши пацаны......не котируются на бирже женихов что-ли?. Они конечно туда едут почти без денег, может в этом дело? smile:-) Самой смешно......
Лайт,
а в чем вопрос, простите smile*dont_know*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Ну почему же, например мой сын женат на американской девушке. Она сама просила у меня благословения, чтобы заполучить его себе.
Цитата
Николай Бросков пишет:
а в чем вопрос, простите

Да в простом. Насколько велики шансы у ребят легализоваться в США с помощью брака. Наверное, интересны больше факты, чем философские раздумья. smile:-)
Один пацан на тысячи девчёнок не делает погоды. Поэтому, правда такова, что девушки наааамного чаще ищут и находят супругов среди иностранцев.
Девушки не карьеристки? Они давным-давно сняли свои кокошники , и делают карьеры, учатся, работают, разводятся и снова выходят замуж. Так что миф о покладистых и безсребреницах славянках давно развeян (ими же), и бродит лишь самых отсталых американских кавалеров.
А молодые люди? Женщины в США сами могут получить и образование, и работу, могут купить жильё (или снять) и их не волнуют вопросы легализации, грин кард и гражданств. И зачем им эти проблемы? Когда можно спокойно встречаться с местным кавалером , говорить на одном языке, о одних и тех же вещах. А не сошлись характерами - разбежаться безо всяких абьюзов во имя гринки.
Поэтому браков среди славян мужчин и американских девушек - кот наплакал (на фоне ведушек славянок и мужчин из США). Сама знaю лишь один, и ещё два - фиктивных (тихий ужас).
Женщины и мужчины любят разными местами. Это разница и в физиологии, и в устройстве мозгов.


Поэтому процесс легализации через брак одинаков и для женщин и для мужчин. Вопрос самого брака для мужчин - сложнее.
Изменено: Nino - 12.05.2011 15:43:52
closed
Цитата
IrynaG. пишет:
Она сама просила у меня благословения, чтобы заполучить его себе.

Очень приятно это узнать. Как они сейчас поживают? Как,наверное,понятно-у меня сын учится в США и вот размышляю,как ему там дальше остаться?
А гринка третий год не идет......... smile:-)
Цитата
Лайт пишет:
Как,наверное,понятно-у меня сын учится в США и вот размышляю,как ему там дальше остаться?

Вы мама и сами желаете использовать брак в целях легализации родного сына? smile=-O
closed
Цитата
Nino пишет:
Сама знaю лишь один, и ещё два - фиктивных (тихий ужас).

Да уж...... про фиктивные наслышаны. Ну а если любофффф, то уж совсем не обязательно нужен брак. Это так. Просто мысли вслух....... smile*scratch*
АААААААААА!!!!! А помечтать? smile:-D
Цитата
Nino пишет:
Вы мама и сами желаете использовать брак в целях легализации родного сына

Нееееееееее, smile=-O я про любоффффф, только про нее smile:-)
Ну по крайней мере, очень многие мамы своих девочек, которые вышли замуж за американцев, радуются за них и их семью. Их брак был не фиктивный.
Любовь нечаянно нагрянет. Лайт, вроде у вашего сына была девушка, или я ошиблась? smile:-) Любовь - она или есть или её нет. А поиск целенаправленный супруга, где главный критерий - гражданство США , пардон, вызывает , мягко говоря, удивление. И уже даже к девчёнкам начинаешь с пониманием относиться, когда видишь молодых людей с такими же целями. Не зря я сказала про тихий ужас. Я видела два таких брака. smile:-!
closed
Цитата
Лайт пишет:
Ну по крайней мере, очень многие мамы своих девочек, которые вышли замуж за американцев, радуются за них и их семью. Их брак был не фиктивный.

У меня есть ромааааны о девчёнках, которые испольуют брак в качестве средства передвижения. Не скажу в процентном сооотношении со счастливыми (и там есть свои заморочки), но их не меньше, боюсь, что даже больше.
Но, как я сказала, даже к ним на фоне молодых людей, у меня больше понимания.
closed
Цитата
Nino пишет:
вроде у вашего сына была девушка, или я ошиблась?

Наверное девушки были, в такие тонкости я не влажу(влазию smile:-) ). Но он сам шибко против брака по расчету. Уж очень много осложнений. Он законопослушный. smile:-)
Цитата
Nino пишет:
Один пацан на тысячи девчёнок не делает погоды.

Совершенно с вами согласна, Nino. Хотя могу сказать, что таких парней как наши, среди молодых американцев, я не встречала.
А мои живут вместе уже 4.5 года.
Если брак заключается с целью создания семьи, как например в моей личной жизни, то люди живут вместе и решают все остальные вопросы по мере их возникновения. У нас тоже могут разбежаться, если не сошлись характерами.
Если брак заключается с целью легализации, думаю, что там имеет место определенный договор, который действует до определенного момента.
Цитата
Лайт пишет:
Но он сам шибко против брака по расчету. Уж очень много осложнений. Он законопослушный.

Вот и молодец. Потому как легализация через брак - это определённый процесс с определёнными условиями. Не всегда приятными.
closed
я спокойно отношусь к браку по расчету.
Цитата
IrynaG. пишет:
А мои живут вместе уже 4.5 года.
Если брак заключается с целью создания семьи, как например в моей личной жизни, то люди живут вместе и решают все остальные вопросы по мере их возникновения. У нас тоже могут разбежаться, если не сошлись характерами.

Я знаю один такой брак, ребята вместе уже лет 18. Трое детей. Старший уже школу закончил. Поженились совсем детьми. Первая любовь. Девочка даже крестилась в православии ради этой любви.
closed
Цитата
IrynaG. пишет:
я спокойно отношусь к браку по расчету.

Смотря какой расчёт. Но если мужчина использует данный расчёт в целях легализации - для меня не мужик. Мужики с головой сами пробиваются, а не за фиктивных иностранных жён прячутся .
closed
Кстати, фиктивный брак с целью легализации в США является fraud и наказывается .
closed
Цитата
IrynaG. пишет:
я спокойно отношусь к браку по расчету.


как говорит мой папа, думать надо головой, а не одним полушарием.
Цитата
IrynaG. пишет:
как говорит мой папа, думать надо головой, а не одним полушарием.

Некоторые и с двумя полушариями идут на fraud, а потом удивляются. smile:-D
closed
Страницы: 1 2 След.