« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Обучение онлайн или в классе?
Добрый день, ребята! а у меня созрел такой вопрос. На многих сайтах дана информация по курсам, предлагающим выбор между онлайн обучением и обучением в кампусе. Насколько я знаю,у них практика онлайн обучения очень распространена, но вот интересно,при последующем трудоустройстве корочки с разным типом обучения имеют одинаковый вес?
Цитата
sumires пишет: Добрый день, ребята! а у меня созрел такой вопрос. На многих сайтах дана информация по курсам, предлагающим выбор между онлайн обучением и обучением в кампусе. Насколько я знаю,у них практика онлайн обучения очень распространена, но вот интересно,при последующем трудоустройстве корочки с разным типом обучения имеют одинаковый вес?


Есть две формы обучения он-лайн и они сильно различаются. Есть местные колледжи/университеты предлагающие комбинацию обучения как в классе, так и можно брать некоторые курсы он-лайн.

Есть же учебные заведения, которые и кампусов не имеют, а полностью существуют как бы виртуально. Самый раскрученный из них Phoenix. Вот таких университетов существует длинный черный список, дипломы от них никак не котируются и если человек не удосужился проверить как-то насколько это учебное заведение аккредитировано, то может оказаться не у дел и без диплома и без денег.

Вот неплохая подборка плюсов-минусов (много английских букв smile:-)) http://blog.grantham.edu/blog/bid/102...s-and-Cons . Я брала курс он-лайн в местном колледже и больше не хочу, мне лично обязательно нужен инструктор в классе и живое общение, стоимость курса он-лайн была лишь ненамного ниже (не надо было платить разные физ, за паркинг, за рекреэйшн активитис и прочую ерунду, а тюишн был такой же, при значительно меньшей отдаче/пользе).
Привет Ребята...
Вопрос задам по другому...

Если находясь дома(в Казахстане) отучится по дистанционному обучению на бакалавра или магистра(В одном из престижных универов США), будет ли котироватся диплом о высшем образовании по Дистанционному обучению в США по приезду туда? Примет ли работодатель этот диплом...

Заплатить по 10.000$ за год по дистанционному обучению дешевле, чем тащится туда с женой и маленьким ребенком и учится очно...
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Форум мертвый???
Много студентов из Казахстана едут в Шотландию в Единбург Heriot-Watt University для поступления на магистратуру по техническим специальностям. Нефть и газ там хорошо преподают..
Магистратура там всего год и стоит она 22500 фунтов=~37500 долларов за год.
Дистанционное обучение длится 3 года по 12-15 часов в неделю.состоит из десяти курсов. Стоимость общая 6000 фунтов =~10000 долларов...и что хорошо, оплату можно производить перед каждым новым предметом.Эти 3 года вы можете растянуть максимум на 7 лет, если не будете успевать по работе, семейным проблемам.
И что самое главное по окончанию Диплом будет одиннаковым. как будто вы учились очно.

Вот этот ВУЗ, Топовый в Щотландии и в 3ий в Британии.
Heriot-Watt University, Edinburgh, Scotland, UK EH14 4AS, Tel: +44 (0) 131 449 5111
Scottish registered charity number: SC000278

http://www.pet.hw.ac.uk/study/distanc...rospective

А теперь вопрос....Как вы считаете будет ли этот Диплом котироватся в США....?
Можете посоветовать Какой-нить Технический университет США, Дистанционное обучение которого котируется в США???
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Ильдар Габитов,
Не знаю, может кто-то и скажет, что вопрос глупый, но если было бы так- то было бы очень интересно так поучиться.
Когда у меня был маленький ребенок, и не было особо денег, спасли онлайн уроки, типа вот таких. Искала везде, и на ютубе и смотрела все подряд, потом структурировала информацию, и скажу, что дома не менее эффективно изучать, главное практика.
А вот с письмом сложнее, тут может помочь преподаватель здорово. Я бы комбинировала.
Я сейчас учусь дистанционно в одном из европейский вузов, нравится. Только тоже не понимаю, может такой диплом в США пригодиться или нет?
Страницы: 1