« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Учусь в 11 классе. Различия между организациями, оформляющих на грин кард.
Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее образование? И вообще, как поступить правильно в этом случае? Еще год ждать не хочется! smile:)

У меня есть второй вопрос. Я нашла еще одну организацию www.alltask.by, там тоже предлагают участие в грин кард, только там цены дороже. В чем различия вашей организации и их?

Заранее спасибо!!!
Да, вы можете участвовать, если осенью будете учиться в 11 классе. Возможно, это и не совсем корректно с точки зрения правил (т.к. у вас ещё не будет среднего образования), но на интервью к этому относятся лояльно. Главное, чтобы среднее образование было к моменту получения визы (т.е. уже после выигрыша).

По второму вопросу ничего говорить не буду. Сравнивать в свою пользу — это недобросовестная конкуренция. Сравнивать и выбирать должны вы smile:-)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
По поводу 1 вопроса - я в таком же положении, осенью буду в 11 классе, а на интервью уже будет получено среднее образование. По правилам, это запрещено, но я доверился Валерию, о том что на интервью с этим принимают нормально и в принципе готов рискнуть 819$ - оно того стоит, если победишь smile:)
По поводу 2 вопроса - за участие в грин кард я вообще не советую платить. Ну что сложного заполнить простую анкету? А вот если победите, полное сопровождение от и до это фирмы Валерия, мне кажется уместным и полезным.
если у Вас есть родители, то лучше участвовать с ними. В случае когда Вы решили участвовать самостоятельно лучше дождаться окончания учебы. В правилах лотереи требования к участникам изложены предельно ясно, одним из них является наличие среднего образования. Поскольку учеба еще не закончена, а среднего специального Вы не получали, то лучше повременить. Кроме того, перед Вами и так открыто много путей иммиграции в США, вся жизнь у Вас еще впереди. Может есть резон посетить эту страну по программе студенческого обмена, а познакомившись с ней может Вам еще и не все понравится в этой стране? Помните, что розыгрыш проводится 1 мая, а правила лотереи озвучивают требования не на момент собеседования, а на момент розыгрыша. Соответственно к 1 мая вы еще в школе. smile;D
Страницы: 1
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса