« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Имеет ли смысл брать с собой велосипед?
Добрый день.
Ничего не нашлось в поиске по теме.
Интересует такой вопрос - есть ли смысл перевозить с собой в штаты вел, при условии что такой же новый стоит там $700 - $800?
Насколько я понял с сайта Аэрофлота, перевозка обойдётся до $150.
В России его в самом лучшем случае удастся продать за 20к.
Кого-то вы мне напоминаете
https://www.youtube.com/watch?v=rynuJ3h0jWs
Смотрите с 1:11:50 smile:-)
Не имеет
Изменено: DragonBallZ - 18.10.2017 00:11:57 (Ну такое)
давно я тут, вери давно
Цитата
Azoid пишет:
Кого-то вы мне напоминаете

Мда, взглянул со стороны, аналогия напрашивается smile*rofl*

А если посмотреть с позиции - сэкономить $550 на покупке нового? Стоят затраченные усилия или нет?

С моей точки зрения - пришёл за несколько часов в аэропорт, сдал негабаритный багаж, оплатил и забыл до приземления.
Изменено: Giperborey - 17.10.2017 19:20:06
Отъезд - фигня. Я бы прикинул со стороны приземления. Ну привезли его и что дальше?
Влезет в такси или в автобус, которым куда-то дальше ехать? Или перегрузка его на отдельное такси/следующий самолет и опять платить?
Уже решено, где и как он будет храниться, т.е. где разрешает и разрешает ли вообще принимающая сторона?
Есть ли к этому велосипеду здесь запчасти?
Есть ли вообще, где на нем тут ездить?
Одно дело, если вы едете куда-то в неизвестность и совсем другое дело, если уже все вами схвачено и продумано, то почему бы и не привезти объезженного коня. Во вторую поездку.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Giperborey пишет:
Мда, взглянул со стороны, аналогия напрашивается
А если посмотреть с позиции - сэкономить $550 на покупке нового? Стоят затраченные усилия или нет?
С моей точки зрения - пришёл за несколько часов в аэропорт, сдал негабаритный багаж, оплатил и забыл до приземления.

Вопрос в том, зачем вам в США велосипед именно такой стоимости? Судя из того, что вы хотите сэкономить, вам будет не до занятий велоспортом ближайшее время. Если для удобства доезжания куда либо - тогда проще купить тут за $100.
Продайте его в РФ или подарите. Будет обидно пролив ведро пота и спалив кг нервных клеток в один прекрасный день узреть, что велосипед-то по просту свиснули...
Купите в Штатах стандартный ашанбайк за сотку и без вопросов пару лет на нем покатаетесь
давно я тут, вери давно
Цитата
petttro пишет:
Вопрос в том, зачем вам в США велосипед именно такой стоимости? Судя из того, что вы хотите сэкономить, вам будет не до занятий велоспортом ближайшее время. Если для удобства доезжания куда либо - тогда проще купить тут за $100.

А я Вам больше расскажу. Сын с гарбича 3 велосипеда приволок,в один только камеру пришлось купить.)))
Цитата
Михаил пишет:
Добрый день.
Ничего не нашлось в поиске по теме.
Интересует такой вопрос - есть ли смысл перевозить с собой в штаты вел, при условии что такой же новый стоит там $700 - $800?
Насколько я понял с сайта Аэрофлота, перевозка обойдётся до $150.
В России его в самом лучшем случае удастся продать за 20к.

Смысла нет... Я продал свой вел который брал изначально за $500 за $200 после смены курса в 2 раза. По приезду тут купил себе за $400. А вот 2 велобагажника не смог продать до сих пор. Лежат в гараже на родине. Никому не нужны. Брал их за 5000 руб, не смог даже за 1000 руб продать. У кого есть велы, они на них ездят сами и не возят их на багажнике. У кого велов нет, им и багажник ни к чему. Племя велотуристов, вешающее велы на багажнике и едущее куда то кататься вымерло за 10 лет(((...
Смысл есть-если велосипед дорогой европейский. Здесь с Европы товары дорогие. Лично я свой CUBE сразу не взял, через год прилетел и забрал.
Страницы: 1