« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Нужно ли покупать авиабилет туда-обратно?
привет всем. я еду первый раз в нью йорк сказали все авиа компании нужно билет тудо и обратно (так как все кто вежает в сша первый раз нужно билет туда и обратно) ктонибудь знает об етом буду рад за помощ
Вы туда жить едете или на отдых? Как правило билет туда-обратно дешевле. покупайте на aviasales.ru
да еду жить. я еду по гринке
xxmanxx
У вас же виза ИММИГРАЦИОННАЯ! какой обратный билет? Нет разницы в первый или в 10ый вы раз ездите. Обратный билет нужен обязательно только при не иммиграционных типах визы.
Ребята, всем привет и поздравления с выигрышем.
Вопрос: обязательно ли сразу брать билеты на самолет назад?
Цитата
Fedor T пишет:
Вопрос: обязательно ли сразу брать билеты на самолет назад?

Если виза иммиграционная, то совсем не обязательно! Мы в соседней теме про авиабилеты спорили лишь о том, что цена билета в одну сторону дороже, чем в обе.
Ну, а если у вас туристическая, то берите в обе стороны, тк на таможне в США офицер может попросить вас предъявить обратный билет и , если такового не окажется, развернуться вас обратно, заподозрив в иммиграционных намерениях. Как-то так.

Ищите билеты на свой маршрут на сайтах , проверяйте что вам выгоднее в одну сторону или туда-обратно .
Цитата
Mechta2000a пишет:
Если виза иммиграционная, то совсем не обязательно!

Виза иммиграционная, спасибо большое.
Я правильно мыслю, при миграции не нужно покупать билеты обратно?
Цитата
o9e6y пишет:
Я правильно мыслю, при миграции не нужно покупать билеты обратно?

обратный билет покупается на дату,когда вы хотите вернуться обратно,например закончить свои дела или повидать родственников. кто - то активирует карту ,получает ссн и возвращается обратно,кто - то годами живёт в сша. если пока не планирует возвращаться,таа о каком обратном билета идёт речь) только в одну сторону)
Цитата
krutyshka пишет:
если пока не планирует возвращаться,таа о каком обратном билета идёт речь) только в одну сторону)

Просто знаю что при тур поездке нужно в обе стороны покупать, решил вот уточнить, билеты уже купил в один конец)))
Цитата
o9e6y пишет:
Я правильно мыслю, при миграции не нужно покупать билеты обратно? Сори если уже было, не нашел

Верно, но мы покупали билеты в обе стороны, потому что так получилось дешевле примерно на 200$ за 1 билет, но никто вас не заставит вернутся обратно из за того, что у вас билеты в две стороны))
marianna2016,
Билеты туда-обратно были дешевле чем в одну сторону?
Какой интервал вы брали между туда и обратно?
Цитата
kostnn пишет:
Билеты туда-обратно были дешевле чем в одну сторону?
Какой интервал вы брали между туда и обратно?

Да, почти на 200 дол.
Интервал пол года
marianna2016
А какой маршрут, что такая разница сладкая?
Какой авиакомпанией и за сколько по времени до отлета брали бмлеты?
Маршрут одной авиакомпанией или разными.
Спасибо.
AMAT VICTORIA CURAM
У люфтганзы билет туда-обратно раз в 10 дешевле билета в одну сторону.
Если вы летите по Грин-Карте то можно покупать билеты в один конец...если по приглашению или тур визе то у вас таможенный офицер проверит есть ли у вас обратный билет,и если нет .,вас просто не впустят в страну,развернут обратно....Хотя два билета туда обратно всегда выгодней,дешевле,чем в одну сторону...
Покупали Аэрофлот, билеты в один конец были примерно 60% от туда-обратно. Если брать туда-обратно с интервалом в полгода, получается еще дороже. Надо все варианты смотреть.
Уважаемые форумчане, при онлайн-регистрации на рейс Аэрофлота столкнулся с тем, что сделать это невозможно. В компании говорят, что, видимо, из-за того, что билет в США в один конец (еду по гринке), и у властей США какие-то особые требования к таким пассажирам. Кто-нибудь сталкивался, и есть ли какие-то способы все-таки зарегистрироваться он-лайн за сутки (говорят, через старую версию сайта, но найти ее не могу)? Слышал, что он-лайн регистрация снижает для пассажира риски попасть под овербукинг, вот и беспокоюсь.
Страницы: 1