« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Переезд на океанском лайнере
Может кто-нибудь добирался на океанском лайнере из Европы? Летать не можем (у ребенка резко падает давление в самолете) Поделитесь какой-нибудь иформацией о других способах перемещения
Цитата
Может кто-нибудь добирался на океанском лайнере из Европы? Летать не можем (у ребенка резко падает давление в самолете) Поделитесь какой-нибудь иформацией о других способах перемещения

почитайте здесь http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=890&t=90472
— Все будет хорошо!!!
Sloner, большое спасибо за информацию.
Цитата
msvet пишет:...Летать не можем (у ребенка резко падает давление в самолете)


Качка и (не дай Бог) шторм - "удовольствия" крайне сомнительные.....
Ну да, плыть то не один, два дня.
— Все будет хорошо!!!
Интересная мысль - надо подумать. smile*scratch*
Цитата
msvet пишет:
Может кто-нибудь добирался на океанском лайнере из Европы?


Best Guided Vacations in the United States http://vacationstogo.com/
Цитата
Качка и (не дай Бог) шторм - "удовольствия" крайне сомнительные.....

Вроде бы на океанских лайнерах какие- то устройства для уменьшения и даже предотвращения качки
Цитата
msvet пишет:
Вроде бы на океанских лайнерах какие- то устройства для уменьшения и даже предотвращения качки


а Costa Concordia smile:-(
Цитата
Вроде бы на океанских лайнерах какие- то устройства для уменьшения и даже предотвращения качки

мы были в круизе и я бы не сказала что качка отсутствует.стабилизатор есть конечно но лично я ночью чувствовала как качает и вобще плохо спала все время вмпоминала титаник:-)ночью когда тишина слышно как что то потрескивает и если волны усиливаются все слышно.просто надо быть готовым что покачивать немного будет:-)раз уж такое дело с ребенком .
а вы смотрели сколько это времени займет,неделю или больше?
Изменено: Аля - 22.03.2014 21:37:11
Цитата
Аля пишет:
а вы смотрели сколько это времени займет,неделю или больше?

Минимально по времени 7-8 дней из Суигемптона, вроде бы еще есть рейс из Франции. Собираемся летом доехать туда (как раз на Атлантическое побережье), хочу узнать. В Америку скорее всего нас интересует переезд (переплыв) в один конец, потерпим. Еще я нашла информацию о наличии пассажирских кают на грузовых судах, с питанием, все как положено, но просто мало мест. Там (если в воображении ярок образ Титаника) в случае эвакуации более все просто и пишут, что команда постоянно проводит учения на эту тему.
Самолеты гораздо чаще падают, чем тонут лайнеры в Атлантике. На воде есть шанс спастись прыгнув в спасательную шлюпку, в самолете без шансов. Так что на счет Титаника можно вообще не думать.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Самолеты гораздо чаще падают, чем тонут лайнеры в Атлантике. На воде есть шанс спастись прыгнув в спасательную шлюпку, в самолете без шансов. Так что на счет Титаника можно вообще не думать.


типун вам на язык! smile:-P
Прикольненько как первые переселенцы. А можно на поезде на восток России а там через пролив и Аляска smile*jokingly*
Цитата
ilat1975 пишет:
Прикольненько как первые переселенцы. А можно на поезде на восток России а там через пролив и Аляска

Нет, лучше уж ехать на поезде на запад, чем неделю по России на восток. Хотя так намного меньше плыть. Есть над чем подумать.
если вкратце, то
1) даже самые простые круизы относятся к лакчари отдыху
2) регулярная трансатлантическая линия сейчас состоит из одного корабля RMS Queen Mary 2 компании Cunard, ценник, конечно, неслабый, но терпимый, на корабле может повезти и вы внезапно обнаружите какого-нибудь Джорджа Буша старшего среди пассажиров. Ходит он по классическому маршруту из Англии (Саутгемптон) в Нью Йорк, но для вас подойдут редкие круизы Гамбург-Англия-Нью Йорк, где-то раз в месяц.
3) осенью вы можете за очень небольшие деньги переплыть на обычном медленном круизном корабле любой компании (рекомендую Royal Carribean из недорогих), в этот период корабли возвращаются из Европы на зимовку на Карибы, приплывёте вы на таком во Флориду. (естественно, весной можно таким же образом переплыть в обратном направлении)
Владимир, спасибо. Похоже это то, что нам нужно. Скажите, а в случае отплытия из Гамбурга нужна английская виза?
Цитата
Спасибо. Похоже это то, что нам нужно. Скажите, а в случае отплытия из Гамбурга нужна английская виза?

скорее всего да, шенген.
— Все будет хорошо!!!
Это необходимо уточнять у туроператора, для посадке в Гамбурге виза необходима, а вот насколько мне известно если вы не будете покидать лайнер в Англии то визы не надо. И ещё по моему Англия и Ирландия не входит в шенгенскую зону.
Изменено: ilat1975 - 23.03.2014 18:47:52
Цитата
Скажите, а в случае отплытия из Гамбурга нужна английская виза?

Нет, для круизов, в которых Англия идёт транзитом и стоянка всего 1 день виза не нужна, при этом с корабля разрешается сойти погулять. Аналогичные правила в Великобритании и для аэропортового транзита, при транзите до 24 часов можно пойти погулять, а вот, скажем, сойти с самолёта и сесть на корабль без визы уже не получится.
Страницы: 1 2 След.