« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Консульский сбор подешевел до 440 долларов. С 13 апреля 2012 года до 330!
Консульский сбор подешевел до 44о долларов!Инфа точная-сег проходили в Москве интервью семья и отписались! smile:-D smile:-P
нам тоже это вчера написали с посольства, smile*yahoo* но мы не верили
Изменено: vukege - 03.02.2012 12:50:58
А чё так? Походу дело идет к закрытию Грин лотереи.
Цитата
Andrei975 пишет:
А чё так? Походу дело идет к закрытию Грин лотереи.

Либо очень много победителей не приходят на интервью по причине нехватки средств, вот наверно они и решили пойти на встречу людям smile:-D ! P.S Если конечно это правда по поводу что подешевело !
Не нашла официального подтверждения этой информации.
На официальном сайте есть такая информация:
Цитата
Оплата консульского сбора (819 долларов США за каждого выезжающего), состоящего из платы за подачу заявления на иммиграционную визу для участников лотереи ($305), сбора за участие в лотерее ($440) и дополнительного сбора, связанного с обеспечением безопасности ($74), производится В ДЕНЬ СОБЕСЕДОВАНИЯ только после соответствующего распоряжения сотрудника Посольства. Оплата принимается в долларах или в рублях. Кредитные карты не принимаются.

Вы уверены что правильно поняли информацию от посольства?
Цитата
sloth пишет:
Вы уверены что правильно поняли информацию от посольства?

Перепроверим smile*write*
Вот интервью одного человека взятое из другого форума:

Цитата
Морячек_2010

3 Февраля, 3 визы и хорошие новости для всех!

Дорогие друзья, мы были не только первыми в Феврале, но мы так же обрадуем вас, цена сбора за выдачу визы упала до 440$ на человека!!!!!
Мы были у посольства в 7-30, около 8 начали запускать, холодно!!! Во время сдачи телефонов в камеру хранения, возникла спорная ситуация, вахтер не дала мне жетон за сданные телефоны, а скала что дала. Я перерыл все карманы, но жетона нет, мы на нервах!!! Очередь идет а мы стоим!!! Наконец нашелся жетон, его взял другой человек по ошибке, мы вздохнули с облегчением, и подумали, что это хороший знак!!! В принципе, так оно и было. Помощник консула взяла все документы, которые нет смысла перечислять, все и так знают! Не взяли, военный билет. Я спросил почему, сказали если консул попросит, покажите. Выписали бумагу по оплате и я отправился в кассу. В кассе милая женщина, попросила с меня 1320$ за троих. Я спросил ее не ошиблась ли она, но она поздравила меня и уверила, что с сегодняшнего дня по 440 с человека. Простите за каламбур, пишу "на коленке".
В любом случае мы остались довольны. Под расчет не нашлось и кассир дала сдачи, немного пожалев, что отдает размен.
Дальше, все сидели и ждали, когда консулы сменят помощников в окнах для собеседования. Почему то, мы были уверены, что нас позовут первыми, так и случилось, мы были первыми! Говороли на русском, консул, мужчина, спросил нас, чем хотим заниматься в США, кто тот человек, который дал нам письмо и .....ваши визы одобренны!!!! Ура!
После я поросил консула вернуть мой паспорт, так как я собрался ехать на днях за рубеж. Нет проблем!!! Мне вернули паспорт и объяснили как его доставить в консульство после поездки.
Вроде все.

Изменено: vukege - 04.02.2012 09:48:38
Ну и хорошо. Пусть будет так.
У нас же на форуме есть люди у которых в феврале "встреча с консулом" smile:-) ,
вот мы и узнаем из первых рук свеженькую информацию.
Доброго времени суток! Вот такая вот информация на оф. сайте и ссылка

Цитата
Other Fees
Diversity Visa Lottery fee (per person applying as a DV lottery selectee for a DV category immigrant visa)
$440
Цитата
Insomniac пишет:
Diversity Visa Lottery fee (per person applying as a DV lottery selectee for a DV category immigrant visa)
$440

Вот это точно "повод" выиграть!!!
Как же не справедливо по отношению к тем, кто прошел интервью 31 января smile*diablo*
Но как же повезло всем остальным smile*yahoo* , т.е. нам!!! smile*bravo*
Так странно, только говорили, что сбор подняли и теперь он 844, правда с 01.03.2012 было написано. В соседней теме обсуждали. Получается, что с первого марта он опять подорожает и станет еще больше,чем был?
Чего-то я не понимаю, видимо.
Ссылка
Helen_Marlen,
Да, и в теме про Киев то же самое написано?
Может 440 это для братьев россиян? smile:-D
Цитата
DIM0N пишет:
Helen_Marlen,
Да, и в теме про Киев то же самое написано?
Может 440 это для братьев россиян?

Непонятка полная. Ну вообще-то в случае Украины подорожание было бы обоснованным, надо же отбивать вложения в новое здание посольства. smile:-D smile:-D smile:-D
Для Украины тоже 440$ c 02.02.2012 smile*bye*
Цитата
Helen_Marlen пишет:
Так странно, только говорили, что сбор подняли и теперь он 844, правда с 01.03.2012 было написано. В соседней теме обсуждали. Получается, что с первого марта он опять подорожает и станет еще больше,чем был?
Чего-то я не понимаю, видимо.

В Январе 2012 посольство США в Киеве написало консульский сбор - 844$ но 02.02.2012 пришло письмо с посольства о консульском сборе 440$
vukege, спасибо. Теперь понятно!!! Удачи Вам!!!
Ребята, а может 440 долларов - это только часть платежа? (смотрите эту ветку). Но, с другой стороны, vukege утверждает, что платили они именно по 440 долларов smile*dont_know*
Изменено: Bruce1610 - 03.02.2012 23:43:20
Цитата
Helen_Marlen пишет:
vukege, спасибо. Теперь понятно!!! Удачи Вам!!!

Спасибо!!! Вам тоже удачи!!!

Цитата
Bruce1610 пишет:
Ребята, а может 440 долларов - это только часть платежа? (смотрите эту ветку). Но, с другой стороны, vukege утверждает, что платили они именно по 440 долларов

02.02.2012 нам на ел.почту пришло письмо о том что консульский сбор 440$. Сегодня я отправила в посольство вопрос: "Какую сумму кроме консульского сбора 440 $ нужно заплатить на интервью?" На что они ответили: " Еще 60 грн за пересылку паспорта"
Цитата
Andrei975 пишет:
А чё так? Походу дело идет к закрытию Грин лотереи.

Будем надеяться что ты ошибаешся smile*cry*
Я в глазах твоих утону, можно?

Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.