« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Внешний вид на интервью. Одежда. Как одеться?
многие проходившие интервью ранее отмечали, что работники Консульства обращают внимание на внешний вид, что нужно соответствующе одеваться на интервью
что имеется ввиду?
деловой стиль или свободный американский?

я детям еще в марте заказала на известном китайском мегамаркете smile*wassup* футболки и кеды тематические, вот вчера кеды пришли, но не в размер
так что я теперь думаю снова, во что бы нам всем одеться, чтобы покорить Консула smile:-D
мои любимые часы (на аве) бессмысленно брать с собой - их же все равно придется сдать на входе??? smile8-)
belochk@,
За одежду не переживайте. Как Вам удобно так и одевайтесь, в чем чувствуете свою силу и уверенность smile:-D Там кто в чем. Есть и в деловых костюмах и в платьях, на каблуках. А есть и в джинсах, кедах))) Видела там американцев, мужчины вроде как и в костюмах, но в мокасинах. Женщины в простеньких платьях или в джинсах, тоже удобная обувь и 0 макияжа smile:-)
Going to USA - 10/09/2015
вот совсем глупый вопрос: а на интервью как одеваются вообще?))) smile:-D т.е. слишком официально и строго (а-ля "белый воротничок") , или просто достаточно чисто и опрятно (классические джинсы, рубашка, пуловер наверх...ну, это к примеру)?)
поделитесь мыслями и соображениями?))
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
На интервью все по разному приходят!
Кто в белой отутюженной рубашке и в строгом костюме, кто в джинсах и свитер, ещё видел одетые как в огор smile*dont_know* од приезжают!!!!
Тут на своё усмотрение!
Просто когда я себе в первый раз делал визу туристическую и пришёл в свитер и джинсах, мне отказали, хотя все доки были в порядке!
Потом год с пустя снова пришёл, но уже в костюме и белой рубашке, разговор был совсем другой!
И в этот раз я не изменяя традициям пошёл в посольство в костюме, короче говоря с иголочки одетый!

Так что ещё раз, решайте сами как вам выглядить! Определенного дрес кода нет!
Удачи вам на интервью! smile*hi*
Изменено: Ivan - 22.11.2015 19:19:34
Ivan
Спасибо за ответ и за пожелание!)
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Ребят, а как на интервью одеваться?
Официально - деловой или джинсы - футболки?
Извините за глупый вопрос)
Цитата
Stla2017 пишет:
а как на интервью одеваться?
Официально - деловой или джинсы - футболки?


Одежда должна быть в цветах национального флага США. Обязательно должны быть джинсы. Можно бейсболку одеть с логотипом какой-нибудь бейсбольной команды или байку с большой надписью какого-нибудь американского города или названием университета.
Шутка. smile:-D

Одевайтесь так, чтобы было опрятно и удобно. Без крайностей чтоб было, думаю: не сильно официально как на деловой прием, но и не как на пробежку или пляж. Мы ехали в Варшаву так как если бы ехали туда туристами, т.е. у меня была майка, байка с капюшоном, джинсы и кроссовки. Жена была (может потому что главный заявитель?)) чуть официальнее. У нее были темные брюки, легкая блузка, пальто и ботинки на небольшом каблуке. Это потом для прогулок по городу переоделась переобулась в более легкий формат. Сами работники посольства были одеты в обычную повседневную одежду офисного работника. Так что уж об этом беспокойтесь. Улыбку еще "оденьте" там, американцы любят улыбаться. И удачи!
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Ребят, мы на интервью в костюмах деловых идем
( ничего другого нормального нет). Не слишком ли это, так скажем, официально? Или будем выделяться?
Цитата
Stla2017 пишет:
Ребят, мы на интервью в костюмах деловых идем (ничего другого нормального нет). Не слишком ли это, так скажем, официально? Или будем выделяться?

Насколько я понимаю на гринки ваш внешний вид уже особо роли не играет, в отличии от тур визы. В шортах конечно перебор, а костюм на мой взгляд нормально. Сам пойду в брюках и поло.
Всё будет ок)
DV-2017 CaseNumber 23***(9.09.2016) DS-260(17.10.2016)
я в джинсах и кофте собираюсь.
Я на интервью, всю семью вырядила в рубашки с наглаженными воротничками. Так вот мы одни такие были smile:-D даже консул был достаточно демократичной одет и с несколькими кожаными браслетами с безделушками на запястье.
Цитата
Stla2017 пишет:
Ребят, мы на интервью в костюмах деловых идем (ничего другого нормального нет). Не слишком ли это, так скажем, официально? Или будем выделяться?

Для мужчины пиджак и галстук немного перебор.. я таких не видел.. брюки/рубашка, брюки/тонкий свитер — самое то. Мне как говорили: нужно выглядеть самодостаточным, успешным и уверенным в себе человеком, достойным стать гражданином сша.
Цитата
Minsk2017 пишет:
Для мужчины пиджак и галстук немного перебор.. я таких не видел.. брюки/рубашка, брюки/тонкий свитер — самое то. Мне как говорили: нужно выглядеть самодостаточным, успешным и уверенным в себе человеком, достойным стать гражданином сша.

А если я всё время хожу в джинсах и кроссовках ?! И кофты у меня почти все с капюшоном? Ну нет у меня брюк,и рубашки я не ношу ! Пипец ? Мне гринкарту не дадут? smile:-(
Цитата
moysha100 пишет:
А если я всё время хожу в джинсах и кроссовках ?! И кофты у меня почти все с капюшоном? Ну нет у меня брюк,и рубашки я не ношу ! Пипец ? Мне гринкарту не дадут?

Если вас этот вопрос не парит, тогда к чему разговор?
Цитата
Grinka USA пишет:
Я на интервью, всю семью вырядила в рубашки с наглаженными воротничками. Так вот мы одни такие были даже консул был достаточно демократичной одет и с несколькими кожаными браслетами с безделушками на запястье.

Думаете одеть черные джинсы (модные брюки?), черные ботинки (или лучше туфли?) и светлую рубашку, сойдет? smile:) А как жене лучше одеться правильней будет?) А то она меня спрашивает) А в плане косметики для женщин, как краситься немножко или так что бы красиво? smile:))
Главное, что бы опрятно и не вульгарной было. Там на самом деле очень все демократичной. И консул, как и все работники находятся за стеклом. И вас они видят как и вы их, по пояс.
Цитата
Grinka USA пишет:
Главное, что бы опрятно и не вульгарной было. Там на самом деле очень все демократичной. И консул, как и все работники находятся за стеклом. И вас они видят как и вы их, по пояс.

Спасибо smile:) Теперь все ясно)
По одежде все одеты как попало. Кто в джинсах и кедах,кто в костюмах. Сам консул в какой то полосатой рубашке,на приеме документов женщины тоже не строго одеты были.
Привет! Возможно глупый вопрос, но можно ли на собеседование в Москве мужу идти в шортах? (лето, жарко) Или лучше все таки в брюках..
Цитата
Lemur008 пишет:
Привет! Возможно глупый вопрос, но можно ли на собеседование в Москве мужу идти в шортах? (лето, жарко) Или лучше все таки в брюках..


Можно в шортах! Я сам в шортах был! smile*yes*
Поверьте это не повлияет ни на что!
Страницы: 1 2 След.