« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Рождение ребенка после выигрыша до интервью.
Цитата
NataMax пишет:
32 zefira, Проездной для ребенка оформляют в том случае, если он родился после того как родители получили визы и до въезда в Штаты.

да да ) я уже потом вспомнила ) Но я на то и говорила, что плохо помнила подробности, так как не затрагивало мою ситуёвину )) Удачи!
32 zefira, Спасибо большое smile:-)
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
smile*yahoo* Можете меня поздравить!
совместная работа с ассистентом по иммиграционным визам закончилась успешно! Мне открыли DS-260 для нового члена семьи, которую я успешно заполнила...Теперь нас четверо)))
Как гора с плеч....теперь буду переживать за другое)))
Изменено: NataMax - 09.12.2014 17:08:42
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
smile*hi* отлично! Удачного интервью!!!! smile:-*
Mechta2000a, Спасибо! smile*rose*
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Доброго времени суток всем!

Друзья, нужен совет. Наш CN 32***, появилась информация, что могут пригласить на собеседование в июне месяце. Супруга моя в положении, ждем малыша где-то в конце июня, начале июля smile:-) Как быть в такой ситуации? Что делать?

С нетерпением жду рекомендаций, спасибо!
Цитата
Mastiv пишет:
Друзья, нужен совет. Наш CN 32***, появилась информация, что могут пригласить на собеседование в июне месяце. Супруга моя в положении, ждем малыша где-то в конце июня, начале июля Как быть в такой ситуации? Что делать?

Тут автор в первом сообщении пишет о переносе интервью smile:-)
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Тут автор в первом сообщении пишет о переносе интервью

Спасибо, Valentoska!

А если собеседование пройдет до рождения? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, что можно будет делать в этом случае?
Mastiv,
можете почитать эту историю прохождения интервью

И вот еще тема на форуме: Рождение ребенка после интервью. Нужна ли виза ребенку?
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska, еще раз спасибо! smile:-) В общем, надо дождаться приглашения, узнать дату собеседования, а потом уже решать что делать...
Скажите, а как сейчас выглядит процедура добавления информации о новорожденном ребёнке, если формы DS-260 на родителей уже отправлены? Вроде как с 260-й формой понятно, просто добавляем. А как с внесением изменений в анкеты родителей? Для их разблокировки нужно будет связываться с КСС, или в данном случае это делается как-то иначе?
Изменено: Ходжа Насреддин - 20.09.2015 13:41:22
Вот наша история:
Ереван 08.09.2015, +4 визы, добавление в DS-260 новорожденного. Прохождение интервью без VISA NUMBER (DV-2015)
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
gamesplanets,
Примите мои поздравления с получением виз, Ваша история невероятно волнительна. Слава богу, что все закончилось хорошо, я очень за вас рад!
Правильно ли я понял, что вместе с возможностью добавления члена семьи одновременно появляется возможность редактировать отправленные анкеты?
Спасибо Вам!
Ходжа Насреддин,
Да, после как вы напишите с просьбой разблокировки, разблокируется сразу же весь аккаунт, и вы сможете добавить ребенка так же у себя и жены, обязательно распечатайте ds 260 как на себя так и на ребенка заного. DS-260 будет единственным документом на ребенка в случае если его не будет в списке. Я настоятельно рекомендую через неделю после добавления ребенка в анкету созвонится с центром кентуки и спросить все ли впорядке ребенок добавился в список, придет ли приглашение на ребенка тоже. Обязательно придет ли приглашение? в котором будет ребенок. Единственная проблема которая может возникнуть это если ребенка нет будет в CEAC или в приглашении его не пустят, мне кажется нужно вопрос изначально решать в KCC чтобы сразу же выдали VISA Number. Перестрахуйте себя ! Удачи
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
gamesplanets,
Спасибо Вам большое!
Здравствуйте. В общем интервью назначено на конец мая, я женат, но еду один, на момент заполнения DS-260 жена была беременна, сейчас вот родила, какие должны быть мои действия?
Изменено: Кристина (модератор) - 19.04.2016 23:36:17 (Сообщение перенесено из новой темы)
Поздравляю! smile:-)
Позвоните и напишите в консульство первым делом, так как Кентукки уже назначил интервью и больше ничем помочь не может.
Также, как я поняла, нужно делать загранпаспорт на малыша.
Насчет загранпаспорта, может, меня поправят.
Цитата
Таласса пишет:
Насчет загранпаспорта, может, меня поправят.

да я даже на жену загранник не делал и не заполнял DS-260, зачем ,если она не едет, на ребенка мне кажется тоже заполнять не надо, добавить его в свою анкету только, просто как это все делается, может кто сталкивался с подобным.
Цитата
Ni-Cola. пишет:
да я даже на жену загранник не делал и не заполнял DS-260, зачем ,если она не едет, на ребенка мне кажется тоже заполнять не надо, добавить его в свою анкету только, просто как это все делается, может кто сталкивался с подобным.

Поздравляю с победой!

У вас же есть после интервью пол года. На этом форуме были примеры когда полугодовалых детей везли в США. И было все нормально. Потом воссоединяться будет сложно. Несколько лет понадобиться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.