« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Развод и новый брак после выигрыша гринкарты
Цитата
к интервью вы поженитесь с любимой девушкой, у вас будет свежий брак и перекрёстный опрос, придёте на интервью, консул будет расспрашивать вас о том как вы давно знакомы, как долго живёте и вскроется, что вы были женаты на другой (вскроется обязательно, потому что вам нужно предоставить все свидетельства о заключении и расторжении браков, если их было несколько). Что вы намереваетесь ответить консулу?

скажу на интервью, что до выигрыша женился на одной и не сложилось, потом встретил свою давнюю любовь и понял, что это судьба. И только после заключения второго брака, узнал, что выиграл, а играл я через посредников, и на самом деле узнал только через их сайт, а так как у меня номер изменился они мне не могут позвонить, писали на мыло, приглашали в офис, но я не ходил. Ну а что мне делать?
Так в прошлом году моему товарищу они позвонили аж в конце сентября. И он документы в Кентуки отправил чуть ли не в январе. Как думаете? если сказать что я узнал после второго брака. Отношения то у меня настоящие. Что вообще делать, не жениться на своей девушке и проходить самому? не смогу я, наверное, так.
Изменено: Stanislav1989 - 27.07.2013 13:58:49
Цитата
DV 2014 пишет:
Тогда вам придётся распрощаться с вашим новым мужем лет на 10. Т.к. он визу не получит, и в США поехать вряд ли сможет.

Eta para uspeshno poluchila vizu bez problem
Цитата
gulya gulya пишет:
Eta para uspeshno poluchila vizu bez problem

Извините, а откуда такая информация? Вы с ними знакомы или вы и есть та самая пара?


Смотрю историю сообщений вашу и zara.kara.mara, и ничего не понимаю. Вот сообщения, которые меня ввели в ступор: smile*scratch*
Цитата
zara.kara.mara пишет
(17.04.2013 17:00:17) Da,k perekryosnomu gotovimsya,tshatelno,nadeyemsya ooochen poluchit VISU
(17.04.2013 17:10:13) gulya kucharova

К чему было это сообщение не понятно, но спустя время в другой ветке появляется вот это
Цитата
gulya kucharova пишет (14.10.2013 12:59:35):
2 года назад муж развелся са мной и уехал в америку с любовницей. Cейчас любовницей он разошелся и он хочет воссоединить семью: меня ,двоих детей. Cколько времени займет процесс?
подскажите пожалуйста,
как мне лучше поступить: я после того как узнал о выигрыше оформил брак со своей гражданской супругой, отправил в ксс на всех документы.. а сейчас у нас ситуация дошла до развода, и она со мной ехать не собирается... мне нужно будет после развода досылать в ксс новые документы или подождать вызова ни интервью и попытаться объяснить все в консульстве?
Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста, как быть. У нас практически такая же ситуация: после выйграша развод и новый брак. Форма 260 пока не заполнена.
Правильно ли понимаю, что форму предыдущего супруга не нужно заполнять вообще, а теперешнего следует добавить?
Спасибо.
ДаBKK, , запонять нужно на "действующего" супруга. Но прошлого нужно отметить в анкете и иметь документ о разводе. Теперь главное успеть попасть на интервью. Затянули Вы сильно со сроками отправки форм.
Правильно ли я понимаю, что после заполнения анкет на новых членов семьи (у нас общий ребенок), нужно отправить в Кентуки пояснительное письмо с копиями и переводами свидетельств о разводе и браке и фото новых членов семьи?
спасибо.
добрый день.хотелось бы узнать-девушка выиграла гринку,но замужем,собирается разводиться.Мы хотим расписаться и полететь вместе..расписываться надо до заполнения формы 260 или после,и если после,то нужно ли указывать в форме 260 что она уже снова замужем?? и еще вопрос!!- может ли отразиться на получение визы то что при заполнении анкеты на грин карту она не указала что замужем,так как замужем она за границей и в российском паспорте штамп о семейном положении отсутствует?
Изменено: Slava Don - 11.07.2015 02:20:58
Vsem privet .hotela by uznat _ya vyygrala v lotoree v ofitsalnom brake ne sostoyala ( grajdanskiy brak ,no uje my s mujem vmeste ne jivyom) i est syn, i on na moyey familii kakuyu sprawku mne nujno budet predostawit na intervyu? Budu ocen rada esli otwetite!spasibo!
Изменено: Кристина (модератор) - 14.07.2015 20:03:29 (Транслит не приветствуется. Сделано замечание.)
Подскажите пожалуйста! Родители выиграли Гринкард(35 лет брака), но они не живут вместе уже 10 лет(официально в браке). У папы другая женщина и он хочет переехать и забрать её тоже туда. Как правильнее развестись и когда жениться на моей "новой маме smile*diablo* "? Спасибо заранее.
Chepela, кто выиграл? папа?
Все зависит от того, кто выиграл.
[ текст сообщения удален пользователем 22.05.2019 ]
Изменено: Ирина (модератор) - 12.12.2019 15:40:57
У вас дейтвительно каша.
Если хотите вообще попасть в Штаты - только вариант 2. Про остальные и думать забудьте, если не хотите пожизненный бан на въезд в США!
Цитата
Jannakz пишет:
Могут ли отказать в визе из за того, что я одинокая мать с тремя несовершеннолетними детьми

Нет! Это не преступление и не нарушение!
А вот то, что вы хотите мудрить с тем, чтобы обратно пожениться или скрыть развод - это однозначно вскроется и будет расценено как мошенничество.
Это они вычислят, можете не сомневаться!
Если снова поженитесь, тоже будет слишком явно, что это брак ради визы.

И пожизненный запрет на въезд гарантирован.

По воссоединению эээ можно, сроки разные в зависимости подаете вы после получения гражданства или до... Но тоже могут косо посмотреть.
smile:-X А на фига он Вам, со своей шведкой в придачу?.. smile:-X
Хотя, понимаю - общение с детьми, финансовый вопрос...
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Это они вычислят, можете не сомневаться!

Если просто не показывать новый брак и развод. При подаче был он мужем и в анкете 260 тоже он муж.
Как вычислят? Разве у них есть доступ в базы?
Изменено: Jannakz - 18.05.2019 20:35:33
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Если снова поженитесь, тоже будет слишком явно, что это брак ради визы.

У нас совместные дети. Разве это не настоящий брак? Многие же после выигрыша перед заполнением 260 вступают брак. Ради визы. Чтоб уехать вместе.
Цитата
Jannakz пишет:
Как вычислят? Разве у них есть доступ в базы?

Со 100%й точностью я вам этого сказать не могу.
Чтобы это выяснить, кто-то должен был бы проверить это на себе. То есть не побояться получить позжизненный запрет, в случае если у них доступ все-таки есть. Таких смельчаков если и были, то очень мало, думаю.
Ну, можете попробовать, конечно. Расскажите потом пожалуйста, хотя бы в личке.

Тогда лучше уже снова пожениться, это хотя бы легально. И фиктивным такой брак не назовешь, действительно.
Здравствуйте.мы с мужем развели перед выигрышем и снова хотим пожениться перед подачей 260. Чтоб избежать перекрестного можно ли не вдаваясь в подробности указать один брак. Он ведь является мужем в обеих анкетах.
Изменено: Yannakz - 20.05.2019 13:55:02
Цитата
Jannakz пишет:
Здравствуйте. Мне интересно, как проверяется брак? Мы с мужем развели перед выигрышем и снова хотим пожениться перед подачей 260. Чтоб избежать перекрестного можно ли не вдаваясь в подробности указать один брак. Он ведь является мужем в обеих анкетах. Есть ли у них доступ в наши базы юстиции или они как то запрос делают.

Не советую врать. Если будет админпроверка, то проверят без проблем. Если есть общие дети- то перекрестного допроса не будет. Ну и если брак не фиктивный, то вам бояться нечего.
Цитата
Русские в Сиэттле пишет:
Не советую врать. Если будет админпроверка, то проверят без проблем. Если есть общие дети- то перекрестного допроса не будет. Ну и если брак не фиктивный, то вам бояться нечего.

Врать не собираемся, спрашиваем как поступить правильно
Изменено: Yannakz - 20.05.2019 16:53:12
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.