« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Развод и новый брак после выигрыша гринкарты
Цитата
Иван Коренев пишет:
Едь сам!!!!


он сам не хочет.
Фото невесты в студию! Хочется посмотреть из за чего весь спор то... Вернее из за кого smileO:-)
Цитата
IrynaG. пишет:
и что родители отстали?

Так точно:) Но потом уже приставали с другими вопросами:)
Цитата
Great Chance пишет:
Фото невесты в студию! Хочется посмотреть из за чего весь спор то... Вернее из за кого


Любишь ведь человека не по фотографии, а за внутренний мир, душу:)
U menya takoy sluchay... smile:-) S mujem jili pochti
ne jili,on kololsya,narkoman. V fevrale 2012 podala na razvod(v lotoreyu sigrali vsey semyoy,on ya I doch). Ne dumala chto budet viigrish,no k schastyu DA. MUJ napleval da uyexal v druguyu stranu,xitya I ranshe mi nejili v meste. V marte ya vstretila lyubov,kotoriy ificialno jenat,no ne jivyot s ney 2goda. Proces razvoda dliksya dolgo I v avguste ya razvelas',i on ofic. razvyolsya v sentyabre. V noyabre sostoyalas svadba nasha,na intervyu idyom vmeste,chto budet neznayu,xotya unas dostatochno foto sovmesnoy jizni,videoroliki svadbi I t.d I t.p Kto chto dumayet po nashemu povodu,jdu sovetov.
Цитата
zara.kara.mara пишет:
Kto chto dumayet po nashemu povodu,jdu sovetov.

Готовьтесь к перекрёстному допросу. Кстати, вы отсылали формы в КСС на вашего нового мужа?
A nado bilo uvedomlyat KSS ob izmeneniyi semeynogo statusa? smile:-(
Изменено: zara.kara.mara - 17.04.2013 17:06:39
Цитата
DV 2014 пишет:
Кстати, вы отсылали формы в КСС на вашего нового мужа?

net,nas gotovit cpec firma I nam skazali chto ne obyazatel'no
Da,k perekryosnomu gotovimsya,tshatelno,nadeyemsya ooochen poluchit VISU
gulya kucharova
Цитата
zara.kara.mara пишет:
net,nas gotovit cpec firma I nam skazali chto ne obyazatel'no

Тогда вам придётся распрощаться с вашим новым мужем лет на 10. Т.к. он визу не получит, и в США поехать вряд ли сможет. Для того, что бы ваш муж получил визу вместе с вамиЮ его должны пригласить на собеседование. А как его пригласят, если в КСС о нем даже и не слышали. Вы должны заполнить заново формы 230 и 122 и отправить в КСС.
Изменено: DV 2014 - 17.04.2013 17:13:10
Цитата
zara.kara.mara пишет:
A nado bilo uvedomlyat KSS ob izmeneniyi semeynogo statusa?

вообще-то да, а как же они узнают, что у вас новый муж? У вас в заявке один человек, а на интервью придёт другой. Сюрприз smile:)
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
A ya uspeyu eto sdelat za 3nedeli smile:-(
zara.kara.mara,
пишите в КСС, сами. Если у вас изменился семейный статус, вам нужно об этом сообщить. Фирмам-посредникам от вас нужны деньги и минимум хлопот, им не получать эти грин карты, позаботьтесь о себе и своём будущем. Зачем вообще пользоваться подобными "услугами", не понимаю.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Mdaa,doverilas' ya im...prosto sama ne sovsem razbirayus,boyalas' chto dopushuyu oshibku. Teper' uj vozmus sama za delo,dumayu yeshyo ne pozdno. Spasibo vam!
zara.kara.mara,
Позвоните в своё консульство и напишите в КСС, объяснив ситуацию. Они точно скажут что делать.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
У меня следующая ситуация. При заполнении завки на участие я жил гражданским браком, скажу как настаивает Валерий - сожительствовал, уже много лет с девушкой, указал это, так как расчитывал на 100% брак. Сейчас отношения развалились, документы в КСС отправил только на себя. Расхождения с первоначальной анкетой на участие могут повлиять на результат? Или быть поводом к дисквалификации?

В DS-230 указано, что никогда не был женат, а в начальной анкете на участие указывалось, что женат. Это повод для дисквалификации?
Ломаю дрова в промышленных масштабах. Навальному и не снилось...
Цитата
zion пишет:
В DS-230 указано, что никогда не был женат, а в начальной анкете на участие указывалось, что женат. Это повод для дисквалификации?

Да, это повод для отказа, но окончательный ответ даст только консул на интервью.
Дальнейшее обсуждение вашей ситуации продолжим в теме Неправильно указано семейное положение во время участия.
Здравствуйте, друзья! В общем, дело такое. В июне этого года расписался с одной девушкой (для дела). А вообше, есть у меня любимая, с которой живу, и которая была не против, т.к, знала что я скоро с той разведусь. Неделю назад проверил свою заявку, оказалось, что выиграл! Теперь не знаю как быть. Хочу развестись с одной и жениться на своей любимой. Живем с ней около 2-х лет,а знаем друг друга на протяжении кучи лет! Как думаете, на интервью, будут сильно придераться, что с одной был женат несколько месяцев, с другой любовь у тебя. Понимаю, что риск большой! Может что-то посоветуете?... Заранее благодарен))
LeeOskar,
к интервью вы поженитесь с любимой девушкой, у вас будет свежий брак и перекрёстный опрос, придёте на интервью, консул будет расспрашивать вас о том как вы давно знакомы, как долго живёте и вскроется, что вы были женаты на другой (вскроется обязательно, потому что вам нужно предоставить все свидетельства о заключении и расторжении браков, если их было несколько). Что вы намереваетесь ответить консулу?
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.