« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Возможно ли найти работу по специальности в США без гринки?
Всем доброго времени суток. Возможно ли найти работу по специальности в США без гринки (из России)? Заканчивал аэрокосмический университет, образование техническое, инженер-технолог машиностроения, специалист. По классификации США имею степень master's degree. В лотереи ГК участвую (первый раз), но не уверен, что можно быстро ее получить, так как % выигравших все же маленький. Возможно ли как-то найти работодателя США, находясь в РФ?
P.S. Могу быстро переучиться на программиста, так как имею к этому предрасположенность, если так проще будет найти работу. В общем задача, переехать в штаты легально и быстрее, и работать не посудомойщиком (тухлыми яйцами не кидайтесь, я тут новичок smile:-) )
P.P.S Язык изучаю, однако еще не понимаю речь, и долго формирую предложения в голове на английском, бывают ошибки в произношении.
Изменено: Andal - 28.12.2016 12:49:44
Если нет права на работу в США, то шансы что-то найти очень низки. Если плохой английский, то шансы стремятся к нулю.
Цитата
Isen Gard пишет:
Если нет права на работу в США, то шансы что-то найти очень низки. Если плохой английский, то шансы стремятся к нулю.

Спасибо, а при собеседовании на гринку (в случае выигрыша), могут тоже отказать - если английский плохой?
Цитата
Andal пишет:
Спасибо, а при собеседовании на гринку (в случае выигрыша), могут тоже отказать - если английский плохой?

В случае выигрыша незнание английского вообще никак не повлияет на результаты собеседования.
Даже если английский нулевой - это не может стать причиной отказа.

Но понятно, что в дальнейшем при переезде и поисках работы чем лучше знание английского, тем больше шансов.
даже переучивание на программиста не поможет найти спонсора на рабочую визу.
Страницы: 1