« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Ремонтник бытовой техники
Здравствуйте.
Расскажите кто занимается этим видом деятельности,желательно в Миннесоте.
Цитата
Гаражанин пишет:
Расскажите кто занимается этим видом деятельности,желательно в Миннесоте.

В смысле какие конторы этим занимаются? Sears точно занимается, их мастер приходил плиту чинить. И холодильник знаю они чинили, и запчасти продают, если хочется самому попробовать.
Bol'shoy, спасибо.

Смотрю многие просматривают мою темку,но ответил один человек.Значит востребованная профессия.Ведь кто-то IT-шникам должен ремонтировать технику. smile:-D
Кстати,как называется эта профессия? Наверное technician? Хотя "technician" много в разных областях. Тот же medical technician. smile*dont_know*
Изменено: Гаражанин - 07.07.2016 20:39:15
Если честно, то не в курсе. Но это скорее всего контрактор, у них тут практикуется такой сервис что ты вроде договариваешься с конторой, и платишь ей, а приходит один из субподрядчиков. Или ты платишь ему, а он делится с конторой, и та типа несет гарантию перед клиентом. Но на самом деле чинят тут в основном иммгранты))). Местные это тащат на мусорку и в магазин за новым товаром.
Иногда сломанное за так отдают на крейгслисте, вдруг какой очумелец починит себе. А починенное порой как бу продают потом эти умельцы. Иногда это потом служит годами, а иногда дохнет через пару недель. Лотерея.
Мне кажется, что чинят в основном только стиралки, плиты и холодильники. В силу того что это дорогая техника, и отдать порой 100-300 долларов дешевле, чем купить за 1000-1500 новую. Хотя американцам порой проще пойти и взять в кредит с выплатой по 50 долларов в мес новое, чем починить за 150. Микроволновки, пылесосы, мелкая кухонная и домашняя техника - все сразу в мусор и меняется на новую.
Цитата
Гаражанин пишет:
Ведь кто-то IT-шникам должен ремонтировать технику.


Нормальный айтишник сам отремонтерует smile:-D
Цитата
kurtq пишет:
Нормальный айтишник сам отремонтерует smile:-D


smile:-D Здается все таки кто-то путает айтишника, с инженером.
на youtube есть человек dudko c каналом My America. Он занимается ремонтом бытовой техники в США и искал людей для этого в разных городах США. Посмотрите, он подробно про все это рассказывает - как получить лицензию, как работается и т.д.
Цитата
shankhai пишет:
на youtube есть человек dudko c каналом My America. Он занимается ремонтом бытовой техники в США и искал людей для этого в разных городах США. Посмотрите, он подробно про все это рассказывает - как получить лицензию, как работается и т.д.

Да,посмотрел. Спасибо.
Изменено: Гаражанин - 28.12.2016 23:05:40
Страницы: 1