« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Работа на железной дороге
Добрый день !
Я хотел бы спросить про работу в ж/д отрасли
если кто то владеет такой информацией был бы очень благодарен .
Цитата
Владислав Горючкин пишет:
Добрый день ! Я хотел бы спросить про работу в ж/д отрасли - если кто то владеет такой информацией был бы очень благодарен .

по-моему в штатах на железной дороге даже рельсы заржавели. они в основном летают самолетами.
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
Владислав Горючкин пишет:
Добрый день ! Я хотел бы спросить про работу в ж/д отрасли - если кто то владеет такой информацией был бы очень благодарен .

по-моему в штатах на железной дороге даже рельсы заржавели. они в основном летают самолетами.


Есть железная дорога во многих местах. Есть Amtrak знаменитый https://careers.amtrak.com/irj/portal/anonymous и https://careers.amtrak.com/irj/portal/...9ec2a8a7f0 .

Здесь работы на Юнион Пасифик http://www.unionpacific.jobs/

Здесь http://www.aar.org/About-Us/Our-Members.aspx список железных дорого - членов Ассоциации Американских Железных Дорог (AAR) где кликая по ссылка членов можно на их сайтах попытаться найти ключевые слова "careers" или "employment", чтобы посмотреть на вакансии и заполнить аппликейшн.

У нас на Аляске есть железная дорога, каждую весну они нанимают в проводники на свои туристические маршруты людей начиная от школьников с минимумом опыта, хотя есть у них и грузовые перевозки, дорога разрастается. Т.к. эта корпорация находится в подчинении у штата, то при найме на работу насколько я знаю (могу ошибаться) наличие грин карты и аляскинского резидентства обязательно http://alaskarailroad.com/corporate/C...fault.aspx .

В планах строительство суперскоростной дороги через соединенные штаты (пока лишь планы, значит на сторительство и тем более на эксплуатацию той дороги будущего пока не нанимают). Две статьи об этом в русскоязычной прессе http://www.rosbalt.ru/business/2011/02/09/817534.html и http://www.bbc.co.uk/russian/internat...ment.shtml

Здесь http://etur.ru/articles/tr/usa/usa1/ туристическая история про ж-д США на русском с картинками в нескольких частях

Здесь http://archive.travel.ru/usa/transport/railways/ в 2008 известили о том, что билеты на поезда США стало возможным покупать в России (а вы Ирина говорите нет у нас железных дорог smile:-))



Каковы шансы получить работу на ж-д не знаю, знакомых в рядах железнодорожников не имею. Наш пассажирский вокзальчик в Фэрбенксе. Одиноко сидит девушка в кассе. Пассажиры появляются рано утром чтобы сесть в один из двухэтажных застекленных вагончиков туристического поезда и вечером выгрузиться шумной толпой и рассосаться по отелям города. Пока лишь в планах прокатиться по этому маршруту, красоты необыкновенные, но как сапожник без сапог, так и местные порой знают о местных достопримечательностях меньше, чем приезжие туристы smile:-).
Изменено: ArcticEve - 30.09.2011 23:40:15
Цитата
Владислав Горючкин пишет:
Добрый день ! Я хотел бы спросить про работу в ж/д отрасли - если кто то владеет такой информацией был бы очень благодарен .


вот несколько ссылок:
http://www.rrb.gov/pands/jobs/rrjobs.asp
http://www.railserve.com/Railroad_Employment_Jobs/
http://www.rrc.state.tx.us/jobs/index.php
Огромное спасибо за информацию - буду изучать , что же поделаешь если я железнодорожник а не врач и не IT-шник smile*dont_know*, ведь принцип железной дороги везде один и тот-же , ещё раз спасибо smile:-)
Привет всем !!!!! smile*hi* smile*hi* smile*hi*
Может знает из вас кто-нибудь: можно ли устроиться в США железнодорожником и сколько они там получают!!?? smile:-)
а я вот был и железнодорожником и it шником, теперь просто it шник smile:-) smile:-(
С пассажирскими перевозками совсем глухо?
Сейчас работаю инструктором резерва проводников. Может ли это пригодиться в штатах?
Какой лучше город или штат выбрать, где более разветвленная железнодорожная инфраструктура?
Заранее пасиб за ответы smile:-)
Здравствуйте, нигде не могу найти информацию, может быть подскажите, какие специальности востребованы в США на железной, если точнее, в области эксплуатации подвижного состава.
Заранее спасибо!
Алексей Жиряков
зайдите на сайт indeed.com и введите railroad и какой вас интересует штат. Я попробовала поискать в Миннесоте -получила 3 страницы вакансий. К сожалению, большим помочь не могу, я больше по финансам и бухгалтерии специализируюсь smile:)
Большое спасибо smile:-)
Ребята, вы так давно все искали, расскажите как успехи? Хочу уехать, специализируюсь тоже в железке? Есть варианты или другое что-то искать?
Страницы: 1