« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Бизнес в США, Обсуждаем возможности бизнеса в США, делимся опытом, находим партнеров и единомышленников
Здравствуйте. Меня зовут Эльнара. Я уже почти наизусть знаю этот сайт. В этом году хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Пожелайте нам удачи.

Хотела спросить у всех, у кого есть маленький бизнес в Штатах (например Филадельфия). Выдают ли банки в кредит деньги, если у вас на руках есть бизнес план маленького бизнеса (например кондитерский). Пожалуйста, напишите по конкретнее, если вы знаете какие-то факты или слышали какую-нибудь информацию.

Спасибо за ранее.
Кредит под план? А что у вас с credit story?
мой электронный адрес недоступен
Credit Story? Можно по конкретней? Если вы имеете в виду брали ли мы в кредит деньги, то нет, не было такого. smileO:-)
Я как поняла, в Америке сначала вы можете взять в кредит маленькие суммы, потом аккуратно платить %-и, и вовремя возвращать деньги. И у вас будет уже своя кредитная история, и постепенно можете взять денег побольше. Это мои догадки. Нино, если я неправа, пожалуйста, исправьте.
Цитата
элья_86 пишет:
Credit Story? Можно по конкретней?

Вот вам линк credit history.
Хочу начать свой бизнес в США, нужен ответ на пару вопросов!
Обязательно ли нужно гражданство США, чтобы начать там свой бизнес или хватит только Грин-Карты?
И кстати, кто-нибудь пробовал начинать свой бизнес в США? Как успехи? В чем были основные трудности?
Наверное, в оформлении всех документов и в начальном капитале и заключается вся трудность. А также, наверное, нужно будет еще и клиентскую базу нарабатывать....

Как эмигранта, имея опыт воспитания детей, я бы рискнула быть няней для русскоязычных ребят, не знаю, так , мысли вслух... smile:-X
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
это все что могут сказать по поводу своего дела форумчане? пичаль... smile:-(
Да, жаль никто не расписал бизнес-план для начинающих и ленящихся . smile:-(
closed
Цитата
ninez пишет:
это все что могут сказать по поводу своего дела форумчане? пичаль...


это коммерческая тайна smile;-)
Цитата
Nino пишет:
Да, жаль никто не расписал бизнес-план для начинающих и ленящихся .


Мне не нужен бизнес-план. Его смогу составить сам. Мне нужно лишь знать каковы основные трудности при создании бизнеса в США.
У вас какое образование, простите?
closed
Цитата
Nino пишет:
У вас какое образование, простите?


Честно? Я учусь в ГУАПе на факультете интеллектуальных систем управления. Несколько лет назад я осознал, что данная специальность не будет моим будущим, мой дядя мне помог. Мой дядя владеет компанией по недвижимости, и он многому учил меня в сфере бизнеса. Жаль конечно, что я не поступил в финансовый, но думаю я справлюсь, главное - получить опыт, даже если первое мое предприятие и потерпит крах, то я приобрету нужный опыт и в следующий раз не повторю этой же ошибки.

Жаль, что мы постоянно уходим от сути вопроса. Изначальный вопрос был вовсе не про мое образование.
Начните с изучения азов ведения бизнеса, а потом сюда :
http://www.sba.gov/
и иные множественные линки по ведению бизнеса в США.
closed
Возможно ли работать как посредник, сложно ли это правильно оформить?
Изменено: Sakboy - 21.09.2011 19:53:46
мдя..темка то хорошая а ответов по существу кот наплакал. сам я уверен что это реально, но вот про подводные камушки был бы рад узнать
Есть своя фирма в России. Занимаемся грузоперевозками. Хотелось продолжить именно свою работу. Тут толком никто не отвечает как оформить всё правильно, говорят это Вам к адвокатам в Америке надо. Может кто знает таких адвокатов чтоб всё подробнее узнать, из интернета страшно обращаться к таковым, кругом одни мошенники. Спасибо. smile:-)
Елена, а вы уже в США?Или будете в скором времени?
Цитата
Елена Купцова пишет:
Есть своя фирма в России. Занимаемся грузоперевозками. Хотелось продолжить именно свою работу. Тут толком никто не отвечает как оформить всё правильно, говорят это Вам к адвокатам в Америке надо. Может кто знает таких адвокатов чтоб всё подробнее узнать, из интернета страшно обращаться к таковым, кругом одни мошенники.

А Интернет пробовали?

Цитата
To start a business in America, you need to get full information about local and federal regulations and requirements you have to meet.
Difficulty: Challenging

Instructions

1. Contact the Chamber of Commerce of the city you are going to stat your business at to know the local, county and state requirements.
2. Visit Internal Revenue Service at http://www.isrs.gov , to be aware of kind of taxes you need to pay and collect from your employees.
3. Check out Immigration and Naturalization Service at http://www.ins.us.doj.gov , to know what kind of information and forms you must use with your employees.
4. Contact U.S. Dept of Labor at http://www.dol.gov, they will give you information about minimum wages, child labor, training, tipped employees, substance abuse, hiring and firing.
5. Speak to Occupational Safety and Health, to see what you need to do to meet their requirements.
6. To get more information on how to obtain patents, trademarks or copyrights go to Patents, Trademarks and Copyrights at http://www.uspto.gov


Read more: How to Start Business in America (USA) | eHow.com http://www.ehow.com/how_4721941_start...z1a7p3FJhP

Small Business Administration(SBA) сайт вам в помощь http://www.sba.gov/ и советы на их страницах подетально http://www.sba.gov/category/navigatio...g-business и далее оттуда же http://www.sba.gov/content/follow-the...g-business

Internal Revenue Services (IRS) уже упоминались выше http://www.irs.gov/businesses/small/a...36,00.html , очень важная организация с контакта с которой начинаются (и при отсутствии хорошего контакта с которой плачевно заканчиваются) все бизнесы

http://www.businessopportunityamerica.com/ - посредники

http://www.franchiseexpo.com/ - Franchise - одна из идей бизнеса - покупаете идею и права на ее осуществление и вперед.

Ну и если вы ищете резоны почему не стоит начинать бизнес в США или пояснения почему дело не пошло, может это пригодится smile:-) http://theeconomiccollapseblog.com/ar...kidding-me

Хотя предполагаю вы ищете не чтиво на английском, а четкую инструкцию на русском языке - куда пойти, что сделать, к кому обратиться чтобы бизнес заработал легко, быстро и доходно. Если бы кто здесь знал это от и до, то пожалуй не сидел бы на форуме, а был бы занят делая бизнес, иногда может быть состоящий в том, чтобы получать деньги за раздачу советов на задаваемые вами вопросы.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.