« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Создаю тему для общения участников лотереи DV-2017. smile*hi*

Здесь знакомимся, отчитываемся о поданной анкете, делимся позитивом и просто весело проводим время. Можете рассказать всем немного о себе, сколько лет участвуете, какие надежы или что-нибудь другое, что сочтете нужным.

smile*stop* Вопросы "как подать заявку?", "как заполнить пункт..." и т.п. будут переноситься в оффтопик. Для таких вопросов есть отдельные темы, смотрите здесь.

Всем удачи! smile:-)
Значит болтать будем тут smile:-)
Всем привет! Участвовать будем впервые (я и мой муж). Мы из Беларуси. Анкеты еще не заполняли.на днях будем фоткаться. ☺
Всем хелло!
Участвовать будем в третий раз))))
всем хай smile;-) smile;-) smile;-)
Всем привет)Плавно перетекаем сюда smile*dance* Участвуем третий раз - подаём две заявки,от России и Киргизии.Живем в Москве.
Всем здравствуйте и удачи!
Мы подали две заявки: от России и Казахстана.
smile8-)
Привет Всем! smile*hi*
Плавно перемещаемся болтать сюда smile*dance*
Мы из Беларуси,нас трое)) подаем 3-ий раз! и верю, что последний! smile:-[
еще не оформили заявку, только фоткаемся) но на днях будем, трясущимися руками smile*write* заполнять заявочки на участие)

Всех огромной Удачи! smile*bye*
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
всем привет.тоже подали анкету сегодня(играем от Казахстана).удачи нам всем.чтоб в мае всем составом общались в теме "победители dv2017"
Так же всех приветствую smile:-) Подаем заявки второй раз с большим перерывом. Будем участвовать от Беларуси и Туркмении. Живем в Минске.
Здравствуйте! Играем второй раз. Один год пропустили по глупости - забыли. Про лотерею знала лет 15. Но думала, что не совсем честно проходит из-за печального опыта знакомой. Она выиграла, но в консульстве ей и семье отказали в визе. Это сейчас я понимаю, что она сама напутала (родилась и живёт в России, подавала от Прибалтики...). Но тогда, не имея такого форума под рукой, мы думали, что просто развод на деньги.
На форуме в роли "наблюдателя" уже три года. Живу в СПб.
Изменено: Kirinaida - 02.10.2015 17:25:05
Всем привет! Узнал про лотерею в 2010, узнал тогда, когда срок приема уже закончился. Опоздал на день или два, не помню. В 2011 знал про подачу, но тупо забил на нее, считая это все ерундой. В 2012 решился подать, и выиграл с большим кейсом с 1 раза. Интервью не получил. Остальные 2 года подавал, но уже безрезультатно. Поэтому на автомате отправлю опять, не надеясь на выигрыш.
Цитата
Она выиграла, но в консульстве ей и семье отказали в визе. Это сейчас я понимаю, что она сама напутала (родилась и живёт в России, подавала от Прибалтики...).

не помните. какой это год был?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
vovika пишет:
всем хай

здравствуйте,вы тоже играете? вы же вроде выиграли дв 2015....с 9го раза?))))
Кстати, кто догадается кто у меня на аве и откуда это фото? поставлю плюсик к карме, причем баллы от меня хорошо прибавятся smile*yes*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
unicolya 2017 пишет:
здравствуйте,вы тоже играете? вы же вроде выиграли дв 2015....с 9го раза?))))

я уже в сша

я поддерживаю всех smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi*
Цитата
Miles пишет:
В 2012 решился подать, и выиграл с большим кейсом с 1 раза. Интервью не получил.

обидно((((

по теме:
а мы еще не подали(в прошлом года в середине подавали,в этом -вот на днях)...будем участвовать второй раз.
узнала о лотерее в 2010,но забыла...потом в 2014 весной нашла этот форум и начала ждать 1 мая,наблюдая.хорошо запомнила облом,который я испытала,когда выиграло пару человек.
в первый раз мы оба пролетели с мужем.5го числа проверили-я как-то и не расстроилась.а когда началось....никто не выиграл... ошибка и т.д. вот тогда у меня зародилась такая надееежда,но 7го второй облом и я даже расплакалась))))
вот будем подавать второй раз,но иллюзий не питаю...на чемоданах уже не сидим,деньги не копим(хотя с нашими зарплатами сейчас -выжить бы,не то,чтобы копить)...

желаю всем удачи.
Цитата
vovika пишет:
я уже в сша
я поддерживаю всех

как здорово!!!! smile*beer*
Всем привет! Мы играем первый раз. Подавать будем от Узбекистана хотя давно уже живем в Казахстане. Правда не решили еще на какой день будем подавать заявку. smile*pardon* Спасибо форуму и этому сайту smile*thumbs_up* на все вопросы нашла ответы ЗДЕСЬ. Всем удачи!
Цитата
Miles пишет:
Кстати, кто догадается кто у меня на аве и откуда это фото? поставлю плюсик к карме, причем баллы от меня хорошо прибавятся

Билли Бёрк из сериала Революция smile*crazy*
2017 - мимо * 2018 - будет!
Цитата
vovika пишет:
я уже в сша

Рада за вас! Ну и как вам там? Обустроились уже....? я вообще представить не могу себя в случае выигрыша и поездки в сша.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 77 След.