« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Ошибка во время регистрации: Submission in progress
Форумчани, помогите разобраться smile*sos*
Заполняла заявку на дв 2016 на родственницу. Ввела все данные, проверила и нажала "continue". Как обычно ожидала увидеть страницу подтверждения и confirmation number, а появилось окно со всеми введенными данными, а внизу страницы надпись
Цитата
Submission In Progress
Your submission is currently in the process of being submitted. To retrieve your confirmation page, please click the "Check Submission" button below.

Но когда нажимаю, то снова появляется заполненная страница и та же надпись. Позже веб-страница вообще стала недоступна smile=-O
Не могу понять прошла ли заявка ? Если да, то как узнать номер подтверждения?
Если заполнить заявку заново, то будет дисквалификация обоих анкет ?
И пробовал ли кто-то 1 мая, когда открывались результаты, узнать свой номер с помощью функции "forgot confirmation number" ?
Изменено: marunysik_s - 30.10.2014 05:36:59
Было написано, что в процессе обработки, но если потом страница не отобразилась, значит не успела обработаться. Думаю, нужно всё заново заполнить, т.к Вам же не выдали confirmation number. Только когда получите его, анкета точно дошла.
Такой же беда заполнил анкету свою, и не получив номер закрыл браузер. Повторная регистрация будет ли считаться дубликатом?
вчера в первых минутах заполнения такая же фигня была... выждал тайм аут и заново заполнил smile*ok*
Была сегодня такая проблема . После нажатия Submit, перешло на страницу заполнения и отсутствовали любые кнопки. Сделал скрины и скопировал все ячейки которые запонял в блокнот (чтоб наверняка заполнить так же, если что. Для чего написал во втором абзаце). После 20 минут, волевым решением обновил страницу. Появилось сообщение об обработке Submission in progress и кнопка проверки. Проверки не помогали. Спустя час её заменило сообщение об истечении срока 60 минут и предложило заполнить заново. Заполнил заново и всё прошло на ура. Разволновался порядком. Может кому поможет инфа.
А вообще пишут, что если заполнить так же, до каждого пробела и запятой (никаких отличий), то при проверке напишет о повторной заявке и не даст подать. Если, что у меня лично работало автозаполнение (высвечивало как я в предыдущий раз заполнял). На случай если не записали номер и закрыли браузер или еще что в этом роде, тогда сможете его востановить на эмейл, который писали в анкете, но только в мае.
Всем удачи smile*bye* .
Сколько ждать-то в итоге. Сегодня такая же проблема. От момента заполнения и нажатия кнопки @submit@ сколько ждать?
или полностью заново можно заполнять?
Страницы: 1