« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Где взять подлинную форму для заполнения?
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Мы с семьей обдумываем вопрос эмиграции, в частности и участие в лотерее. почитав этот форум я пришла к выводу, что агентства занимаются сплошными разводами. но возникает вопрос, ни уже ли это совсем безвыходная ситуация? нельзя ли заполнить форму самостоятельно? а главное - где найти эту самую форму? я уже и на американских сайтах органов эмиграции копаюсь, и по украинским сайтам - не могу нигде найти. и вообще, есть ли опыт самостоятельного заполнения анкеты и отправки ее на нужный адрес? можно получить наводки, где взять, куда отправлять, в какие сроки ждать письмо с номером подтверждения? заранее спасибо всем отозвавшимся за ответы и помощь
https://www.dvlottery.state.gov/ - форма для заполнения появится в октябре, следите за этим сайтом и нашим форумом. Пока можете почитать инструкцию .
— Все будет хорошо!!!
Oliasha, Совершенно простое заполнение,есть примеры заполнения в интернете. Я,не зная английского , и с анкетой,и с формами, сама справилась. Внимательность особенно нужна при загрузке фото. Но прочитав инструкцию на русском и с этим можно справится. Сделайте фото на ам.визу в мастерской ,это будет надежнее.
Изменено: Фрося Бурлакова - 06.08.2014 21:32:53
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
Oliasha, Совершенно простое заполнение,есть примеры заполнения в интернете. Я,не зная английского , и с анкетой,и с формами, сама справилась. Внимательность особенно нужна при загрузке фото. Но прочитав инструкцию на русском и с этим можно справится. Сделайте фото на ам.визу в мастерской ,это будет надежнее.

т.е 5 x 5 подойдёт?
А форма без проблем открывается в течение месяца?
Изменено: Людмила - 06.08.2014 22:09:29
Я делала так. Заполняла долго и внимательно,до закрытия сессии,несколько раз подряд. Лишь когда я убедилась,что все без ошибок, раза с третьего я уже делала быстро, я отправила анкету. Единственная сложность-это фото. Хотите,я вам помогу по скайпу, я тоже буду заполнять ,за детей ,а то им некогда smile:-)

5 на 5 может и подойдет,но фото должно содержать определенное кол-во пикселей. Я не стала заморачиваться,сделала в мастерской.
Изменено: Фрося Бурлакова - 06.08.2014 22:23:23
спасибо вам за ссылки и советы! я почему-то думала, что в любое время в течение года можно анкеты высылать, а оказывается, на будущую лотерею их пока еще нет. видимо, поэтому и не могла найти. да, форум тут очень полезный, читать не перечитать. и хочется и колется... а вообще, есть ли тут отдельная тема о муках принятия решения "быть или не быть", лучше или как оно там будет....?
еще вопрос конкретно по фото: если дети маленькие, в фотосалоне усадить их на стул и заставить смотреть прямо - трудновыполнимая задача. нам и самим подогнать фото под требования в мм и пикселях - не проблема. но интересует, обязательно ли это должен быть белый гладкий фон, как на профессиональной фотосъемке? допустимы ли легкие оттенки или текстура заднего фона? ну, грубо говоря, если это будут обои, ясное дело, не в цветочек, но и не идеально гладкое полотно, как в салонах. а то просто я боюсь, что с ними до достижения необходимого результата, выльется в полноценную фотосессию )
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
5 на 5 может и подойдет,но фото должно содержать определенное кол-во пикселей. Я не стала заморачиваться,сделала в мастерской.

Я могу, конечно, принести в мастерскую распечатку со всеми требованиями к фото, надеюсь, что фотограф поймёт, что я от него хочу. На американскую визу делают 5x5, а сколько там пикселей, подойдёт ли, вопрос?
Моя дочь делала фото на ам. визу в России.пересылала ее мне в электронном виде (это ей делали в мастерской, и я вставляла ее в анкету. Если фото не проходит по пикселям,программа ее просто не принимает и дальше не сможете продолжить заполнение. Для начала нужно узнать в мастерской .делают ли они фото на американскую визу. если делают.то должны точно знать требования,они одинаковые.
Изменено: Фрося Бурлакова - 06.08.2014 22:45:30
но для верности, ИМХО, лучше уж распечатать требования и сразу показать фотографу/дизайнеру, чтоб редактировали сразу под эти требования, а не включали потом заднюю, типа: мы не слышали/не знали/не поняли и т.д. наши такое могут
Они или делают фото на визу или нет. Наверняка хоть одна мастерская уже давно делает фото на ам. визу. Не стоит делать фото там,где не умеют и будут по вашей инструкции что то лепить.
тоже верно
Уважаемая Oliasha!

Не стоит негативно отзываться о всех агенствах, т.к. навряд ли вы обращались ко всем, к тому же, хочу напомнить, что вы находитесь на сайте GreenCard.by, который принадлежит частной белорусской компании «Центр Грин Кард», об этом можно почитать в Правовой оговорке.

Еще, полезной будет тема: "GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки."

"СОДЕРЖАНИЕ РАЗДЕЛА. Тем, кто заблудился среди множества тем, Помощь в поиске нужной инфомации" поможет вам самостоятельно заполнить анкету.

Про фото можно почитать здесь. Пригодится и опыт наших форумчан по фотографированию малышей.

Тема закрыта!
Страницы: 1