« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Не будет ли проблем на интервью, Две профессии и ни дня работы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас такая ситуация
У меня есть две специальности: 1) Техник технолог в машиностроении (Техникум 5 лет очно); 2) инженер-строитель ГСХ (Институт 3 года очно потом год академа и 4 заочно) по специальности ни дня не работал. Работал в должности ЭЛЕКТРОНИКА 8 лет (обслуживание и ремонт ПК + админил сервера). Потом устроился на должность специалист по информационной безопасности работаю уже год.
У супруги такая же беда образование институт должность Эколог эксперт также не дня не работала по специальности. И по сей день не где не работает сидит с детьми.
Вопрос 1. В пункте 12 анкеты что ставить какое образование (мне и супруги)
Вопрос 2. Если вдруг произойдёт чудо и мы доберёмся до интервью не будет ли у нас проблем что мы по специальности ни дня не работали.
И не спрашивайте почему так получилось
Заранее спасибо.
Цитата
Raf1982 пишет:
Вопрос 1. В пункте 12 анкеты что ставить какое образование (мне и супруги)
Вопрос 2. Если вдруг произойдёт чудо и мы доберёмся до интервью не будет ли у нас проблем что мы по специальности ни дня не работали.

1. Если спрашивают об образовании, то ставят образование. Кем вы работали совсем не причем.
2. Из-за этого проблем не будет, множество людей работают не по образованию.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Большое спасибо за ответ
Добрый день.
Вопрос в следующем.
Семейная пара. в Браке. У одного из супругов нет даже полного среднего образования
(диплома не полного среднего образования на руках нет, утерян) Возможности восстановить нет, так как получал давно в бывшей республике СССР (Казахстан).
Насколько это влияет если подавать заявку будет жена (дипломы есть, все РФ). В теории можно поставить запись в трудовой, муж работает при строительной фирме риэлтором).
Но уже более 7 лет не официально. На работе сказали могут поставить любую запись вплоть до зама генерального.
Посоветуйте, как правильно поступить, что бы участвовать в лотерее. Спасибо.
Ваше образования на подачу заявки жены никак не влеяет. Так что она может спокойно учавствовать smile:-)
Меня тоже интересует, если я подам заявку на участие и (дай Бог) выиграю,а у моего мужа нет аттестата о полном среднем образовании, то как это повлияет на исход событий? smile:-[
Образование членов семьи победителя не влияет на выдачу виз. А вот если проблемы с наличием среднего образования у выигравшего, тогда есть повод для беспокойства. Об этом можно почитать здесь.
Ирина (модератор),
Спасибо,я поняла))) будем испытывать судьбу в очередной раз. smile:-)
Страницы: 1