« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Нужен ли загранпаспорт для участия?
Я гражданин ЕС. Уменя биометрический паспорт. Нужноли мне для участия Green card иметь загран паспорт ?
У вас что, биометрический уже внутренний? В каком царстве-государстве такое?
closed
Для участия в лотереи, загранпаспорт вам не нужен, он нужен будет только в том случае, если вы выиграйте для дальнейших действий, медкомиссии и интервью!
Изменено: Андрюха1 - 16.02.2012 04:11:36
В Эстонии .А почему для дальнейших действий он нужен будет ?Хочу просто узнать подробности, а то малоли выиграю а паспорта нету , так хоть зарание сделаю.
Цитата
Хочу просто узнать подробности, а то малоли выиграю а паспорта нету , так хоть зарание сделаю.

Для медкомиссии и интервью, а визу куда вам будут ставить...
А разве визу в мой паспорт немогут поставить ? Я по европе без виз могу ездить . А в Сша мне нужно как туристу подать электронную заявку и все , если дают разрешение то могу ехать как турист с моим паспортом на 90 дней.

Даже теперь не знаю , стоит ли его делать или нет. Если вдруг выигрую то пока буду делать паспорт и сроки все пройдут.
Сколько времени занимает что бы зделать загран паспорт ?

У нас в стране только биометрический паспорт . Если ехать в Росси. то мне нужна виза , а вот куда ее ставить будут в загран паспорт или в бао я незнаю.
у граждан эстонии один биометрический паспорт. С ним можно ехать в любую страну Ес и жыть без виз. Есть люди с Российским паспортом и имеют вид нажительство в эстонии. Есть серый паспорт , это не граждани ни этой и не другой страны.

Кто нибуть про загран паспорт что нибуть скажет ? Может есть ето из Европы выиграл , отзавитесь.
У вас один паспорт. Вот он и нужен будет. Других паспортов у вас просто нет.
closed
понятно smile:-)
ТС Нино права - в эстланд такого понятия как загран паспорт нету. smile*crazy*

эст паспорт аналог российского загран паспорта
ид карта аналог российского "внутреннего" паспорта.
Мой загранпаспорт заканчивается в июле. Новый я смогу получить только в декабре. То есть при подаче заявки на грин-карту загранпаспорта у меня не будет. Что делать?
Цитата
WilmaWilma пишет:
Мой загранпаспорт заканчивается в июле. Новый я смогу получить только в декабре. То есть при подаче заявки на грин-карту загранпаспорта у меня не будет. Что делать?

при заполнении анкет для КСС загран не нужен. Если вы точно знаете как будут выглядеть ваши имя и фамилия в паспорте просто заполняете анкеты.
А вообще если есть возможность подайте заявление на загран уже сейчас, особенно если у вас небольшой case number, чтобы к интервью он был готов.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Я как понял, она вообще только собирается подавать заявку на розыгрыш)! а не выиграла)))
хмммм, ну тем более, какие проблемы
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Проблемы, как мне кажется, могут возникнуть, если я выиграю. Ведь могут заметить, что загранпаспорт выдан после того, как заявка была подана. А для подачи заявки загран, как я понимаю, нужен. В инструкциях указано, что имя нужно написать так, как оно написано в загранпаспорте.
Цитата
WilmaWilma пишет:
Проблемы, как мне кажется, могут возникнуть, если я выиграю. Ведь могут заметить, что загранпаспорт выдан после того, как заявка была подана. А для подачи заявки загран, как я понимаю, нужен. В инструкциях указано, что имя нужно написать так, как оно написано в загранпаспорте.

так в чём проблема? Берёте листочек с тем как ваши имя и фамилия написаны в заявке и когда меняете паспорт, говорите, что желательно такое же написание в будущем паспорте, т.к. у вас имя и фамилия написаны таким образом в других документах и вам необходимо, чтобы не было расхождений.
Вы только собираетесь подать заявку, не создавайте себе проблем там, где их пока нет smile*dont_know*
Изменено: ponchik - 14.05.2013 10:33:00
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
case number

Что это такое? Где об этом можно прочитать?
Цитата
Наталья Никитина пишет:
case number
Что это такое? Где об этом можно прочитать?

кейс номер это номер выигравшего дела.
значит я был прав, подавать заявку можно и без загранпаспорта, это не обязательное условие, а тем более у вас он есть с него и спешите данные когда будете заполнять данные анкеты. Так что не к чему ваши волнения.
Форумчане, такая проблема:
Беларусь - единственная страна, выдающая своим гражданам паспорта на 20 лет, а не на 10, как в других странах. Но знаю, что с 2016 паспорта стали выдавать на 10 лет.
В данный момент нахожусь вне Беларуси, знаю, что можно было поменять паспорт через посольство, но он делается 2-3 месяца, до розыгрыша не успеваю.

И вот мне интересно, есть ли на форуме победители, чьи паспорта были также выданы на 20 лет?

Спасибо.
DV-2016 HNBS; DV-2017 DID NOT APPLY; DV-2018, DV-2019, DV-2020 HNBS;
DV-2021 HNBS, DV-2022 Waiting for the miracle!
Страницы: 1 2 След.