« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Какой браузер использовать для заполнения? Explorer, Firefox, Opera и т.д.?
Цитата
This web site only supports Internet Explorer 6.0 and Internet Explorer 7.0

что это собственно значит, нельзя ли заполнять анкету через firefox или chrome?
Цитата
chaymaker пишет:
что это собственно значит, нельзя ли заполнять анкету через firefox или chrome?

можно, просто через остальные браузеры могут не работать..или тормозить
но у всех работает, заполняйте через любой
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Цитата
chaymaker пишет:
что это собственно значит

Эти версии браузеров необходимы для заполнения заявки через безопасное соединение SSL. В обычном режиме работает любой браузер.
У меня лисичка- Firefox могу ли я с него отослать анкетные данные или департамент рассматривает анкеты отосланные только с браузера Explorer?
Я заполняла тоже с firefox. Все прошло нормально и без сбоев
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Сегодня заполнил две заявки, пользуясь Firefox, всё прошло отлично ... Кто знает почему нужно заполнять, используя Explorer? Какие могут быть последствия?
Цитата
mob пишет:
Сегодня заполнил две заявки, пользуясь Firefox, всё прошло отлично ... Кто знает почему нужно заполнять, используя Explorer? Какие могут быть последствия?

Последствий - никаких, раз все УЖЕ прошло отлично. Могло просто затормозить, глюкануть и не распечататься, например.....
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
mob пишет:
Кто знает почему нужно заполнять, используя Explorer? Какие могут быть последствия?

В Explorer есть какие-то "лазейки", позволяющие проверить, лицензионной ли версией Windows вы пользуетесь. Другие браузеры эту возможность не дают; следовательно, ваша законопослушность под вопросом. Провайдеры в США, кстати, сами "стучат" при использовании пиратских версий Windows, так что имейте в виду... smile=-O
А если серьёзно - то, возможно, вы заметили, что Эксплорер требуется только для SSL соединения, в остальных случаях сойдёт любой браузер. smile:-D
Победители откликнитесь! Когда вы заполняли анкету каким браузером вы пользовались?
Цитата
sergeyk5 пишет:
Победители откликнитесь! Когда вы заполняли анкету каким браузером вы пользовались?


Вы и вправду думаете, что выйгрыш зависит от браузера? smile*rofl*
Изменено: m4x1mk4 - 25.09.2011 20:58:28
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
Вы и вправду думаете, что выйгрыш зависит от браузера?


Мой вопрос не не был основан на выйграше или нет, а о ДИСКВАЛИФИКАЦИИ с лотереи в случае если будешь пользоваться другим браузером. Ведь там написано, что только поддерживается Explorer 6-7.
2 sergeyk5
Вообщем, подавайте анкету в каком хотите браузере, на результат или дисквалификацию это никак не будет вляиять, Ваш вопрос примерно из серии - из под какой ОС лучше подавать заявку, из под Линукса , Виндовс или ФриБСД или прочих....
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
This web site only supports Internet Explorer 6.0 and Internet Explorer 7.0.

По вашему эту фразу так просто поставили KCC....
Тогда к вам тоже веселый вопрос. smile:-)
Как вы думаете, сколько Microsoft Corporation заплатили Госдепартаменту за это? smile:-X
Не знаю.... smile:-( , но хотелось бы услышать от тех кто выйграл, вот допустим они пользовались браузером Mozila на момент подачи заявки на участие DV-2012
на сайте указан explorer, зверь мне неизвестный, подскажите как реагирует сайт на оперу или мазилу?
Изменено: Ирина Канапляник - 17.10.2011 10:59:49 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Цитата
Дмитрий пишет:
на сайте указан explorer, зверь мне неизвестный, подскажите как реагирует сайт на оперу или мазилу?

Через оперу, мазилу, сафари и др. все проходит на отлично.
Изменено: Ирина Канапляник - 17.10.2011 11:00:57 (Сообщение перенесено)
Страницы: 1