« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Пункт 10. Country where you live today, Страна проживания
Помогите пожалуйста, я сейчас пребываю в США уже 1 год по туристической визе, в графе страна проживания на сегодняшний день нужно указать США или Украина.
Спасибо большое всем за помощь и удачи!smile:))
po tyristicheskoi vize 1 god nevosmojno prebivat
Мне ее продлили дважды по пол года, мне нужна помощь в ответе.Спасибо
Страна вашего проживания - Украина. Туристическая виза , даже продлённая, не даёт вам права проживать в США .
мой электронный адрес недоступен
Поздравляю всех с началом лотереи! smile*dance* После прочтения всех правил и просмотра всех страниц с темами на форуме, хотелось бы уточнить вопрос о стране проживания. Я родился в Беларуси и сейчас учусь в Польше по студенческой визе. Вопрос: считается ли Польша страной проживания, если у меня только студенческая виза, а не вид на жительство? Заранее спасибо.
SOLODOLO, по идее Польша считается страной проживания, вы же там живете сейчас, а не в путешествии краткосрочном.
Если вы выиграете, то надо будет из Польши справку о несудимости, если вы жили там больше года.
Изменено: Таласса - 18.04.2016 21:48:54
SOLODOLO, как я понимаю, страна проживания указывается для назначения места интервью. Если вы будете учиться в Польше на момент интервью, то оно пройдет не в республике Беларусь, а в Польше.
Цитата
Таласса пишет:
SOLODOLO, как я понимаю, страна проживания указывается для назначения места интервью. Если вы будете учиться в Польше на момент интервью, то оно пройдет не в республике Беларусь, а в Польше.

Неправильно понимаете, страна проживания указывается для ничего! Место где хотите проходить интервью выбирается в анкете ds260 в случае выигрыша.
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
SOLODOLO пишет:
Я родился в Беларуси и сейчас учусь в Польше по студенческой визе. Вопрос: считается ли Польша страной проживания, если у меня только студенческая виза, а не вид на жительство?

Если Вы на данный момент продолжительно находитесь в Польше (т.е., речь не о заочном обучении, когда Вы просто приезжаете на сессии на короткий период), то да, страной Вашего проживания на данный момент является Польша.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Не знаем что писать в этом пункте. Мы из России, гражданство российское. На пару лет приехали пожить в Казахстан. Причем у мужа здесь временная регистрация, а прописка в России. А я с детьми оформляю вид на жительство в Казахстане (из-за школы), в России выписана, буду прописана в Казахстане. Какую нам страну писать, разные что ли? Запутались... smile:-(
ugachaca
пишите Казахстан(тк переводится-страна в которой проживаете сейчас)
Цитата
пишите Казахстан(тк переводится-страна в которой проживаете сейчас)

Спасибо! То есть у нас потом не будет проблем с тем, что муж с временной регистрацией тут? Вроде как он в России живет официально...
Изменено: ugachaca - 27.10.2015 11:16:02
Цитата
ugachaca пишет:
Спасибо! То есть у нас потом не будет проблем с тем, что муж с временной регистрацией тут? Вроде как он в России живет официально...

нет не будет.ведь он тут работает.при выигрыше(сборе документов) все будет понятно(где жили или живете,работаете и тд)
Цитата
нет не будет.ведь он тут работает.при выигрыше(сборе документов) все будет понятно(где жили или живете,работаете и тд)

Дело в том, что он работает на свою российскую контору, только через интернет. Официально он числится в штате российской конторы. Как у нас все сложно-то... smile*pardon* smile%-)
Цитата
ugachaca пишет:
То есть у нас потом не будет проблем с тем, что муж с временной регистрацией тут? Вроде как он в России живет официально...

им вообще ваша прописка параллельна )))
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
им вообще ваша прописка параллельна )))

Ааа, ну и ладно тогда smile:-D
Изменено: ugachaca - 27.10.2015 16:29:47
Добрый день, у меня вопрос по пункту 9 , помогите мне пожалуйста.
Я родом из Молдавии , но на данный момент проживаю в Москве.
Какую страну мне указать в пункт 9???
Цитата
Viola Boycenko пишет:
на данный момент проживаю в Москве. Какую страну мне указать в пункт 9???

Указать нужно ту страну, в которой участник проживает.
День добрый, Форумчане!
Прошу ответить знающих людей. Хочу уточнить, восьмой раз подаю анкету на DV lottery. Уже больше года нахожусь в Америке. Какой адрес мне указывать? smile*dont_know*
Все время указывала по месту прописки и фактического проживания в России. Правильно ли это, или надо указывать адрес проживания в Америке, не хочу «светить» этот адрес. И, если не ошибаюсь, все остальные пункты по анкете заполняются точно также, как заполняла бы из России. smile*dont_know*
Изменено: Кристина (модератор) - 30.10.2017 19:47:29 (Сообщение перенесено из темы: "Да здравствует лотерея DV-2019! Правила, сроки, официальный сайт")
Кристина, Вы перенесли мой вопрос в эту тему, где сообщения раз в год пишутся smile*cry* .
Так я точно не узнаю информации до конца регистрации в этом году.
Но судя по вышенаписанному в теме, предполагаю, что должна также писать Российский адрес, как и раньше. smile:-X
Страницы: 1 2 След.