« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Регистрация на официальном сайте раньше установленного времени
Всем привет!
Я в этом году впервые принимаю участие в лотерее из Казахстана. Ночью, по чистой случайности, зашел на сайт лотереи, и там была ссылка на регистрацию в лотерее 2012. проверил фото, все как положено, подошло! позже перешел к самой регистрации! оно заняло около 3 минут. smile:-) никаких перезагрузов не было. Выдали confirmation number. позже сайт почему был опять закрыт и пишет, что регистрация будет в 12,00 (-4ДЖИМИТИ) 5 октября. Но я ведь подал 4 октября, и далеко не в нун. smile:-( как мне быть? примет ли моя заявка участие в лотерее? стоит ли мне еще раз отправить запрос? smile*scratch* Если есть похожие ситуации, или советы....пишите сюда или в личку! Буду благодарен за ответы! Спасибо!

Кстати, вот выдержка из сайта
Цитата
Your entry for the 2012 Diversity Visa Lottery Program Lottery Entry Form was received on Monday, October 4, 2010 at 5:00:00 smile:-X PM EDT. Please do not close this window until you have printed this confirmation page or made a record of your Confirmation Number.
Изменено: Куклон Вигодан - 05.10.2010 08:54:37
Цитата
Куклон Вигодан пишет:
Всем привет! Я в этом году впервые принимаю участие в лотерее из Казахстана. Ночью, по чистой случайности, зашел на сайт лотереи, и там была ссылка на регистрацию в лотерее 2012....... "

А разве такое может быть?? Ведь там noon наступит только через 8 часов!! smile=-O Какая-то ошибка, наверное......
С какого сайта вы отправили свою заявку?? С официального??
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
А я кстатити тоже натолкнулся на такое. Но ещё не зарегался.Покозалось сомнительным. Заплатите 300 руб.и год ещё бесплатно вам будет. smile*scratch*
Цитата
fromrussia пишет:
А разве такое может быть?? Ведь там noon наступит только через 8 часов!! Какая-то ошибка, наверное......
С какого сайта вы отправили свою заявку?? С официального??

Да, с официального. www.dvlottery.gov и т.д. Я еще вначале фото проверил. он мне сообщил, что у меня не 600*600 пикселей. Потом я скачал прогу, которая отформатировала мое фото. снова загрузил ее на проверку, и программа приняла ее. Потом я преступил в регистрации и фото приложил. В конце мне дали конфимэшн намбер. вот и все))) я уже цитировал, что мне сообщил. Вот так вот. теперь в думках.... отправлять заново запрос? или мой запрос уже ушел? ппц полный) хотел раз жизни испытать судьбу))) а тут такая попа))) скорее не судьба мне жить в USA )))
Цитата
Александр Битюцкий пишет:
А я кстатити тоже натолкнулся на такое. Но ещё не зарегался.Покозалось сомнительным. Заплатите 300 руб.и год ещё бесплатно вам будет.

Нет. Это на официальном сайте Лотерее. я никому ничего не платил. мне дали Confirmation number с сообщением, что нужно будет проверять с 1 мая 2011 года. ))) smile*scratch*
Цитата
Александр Бит пишет:

что именно нет?
Цитата
Куклон Вигодан пишет:
примет ли моя заявка участие в лотерее? стоит ли мне еще раз отправить запрос?

я бы на вашем месте не отправляла заявку повторна.
а написала бы письмо в КСС...попросите у них совета..опишите ситуацию, ответ придет в течении нескольких дней ..вам все объхяснят..
это будет достоверней чем через кого либо!
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Цитата
Alina-miss Twix пишет:
я бы на вашем месте не отправляла заявку повторна. а написала бы письмо в КСС...попросите у них совета..опишите ситуацию, ответ придет в течении нескольких дней ..вам все объхяснят.. это будет достоверней чем через кого либо!

Спасибо за совет! а как лучше написать? в письменном виде? или по email? И не подскажете ли контакты? Спасибо)))
Цитата
Куклон Вигодан пишет:
Спасибо за совет! а как лучше написать? в письменном виде? или по email? И не подскажете ли контакты? Спасибо)))

я бы написала по и-мейл..
мммм в какой то теме было "мыло" КСС, но я не помню в какой, поиите, постпрашивайте
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
kccdv@state.gov

вот нашла)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Куклон, вам все правильно посоветовали! Я бы тоже не стала отправлять заявку повторно, а написала бы им на мыло спросить совета. Только описываете свою ситуацию абсолютно детально и подробно. Включил комп во столько-то, увидел работающий сайт во столько-то, заполнил заявку во столько-то по их местному времени ....и тп. тд. Отпишитесь потом, что вам ответят.
Удачи вам!!
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
fromrussia пишет:
Куклон , вам все правильно посоветовали! Я бы тоже не стала отправлять заявку повторно, а написала бы им на мыло спросить совета. Только описываете свою ситуацию абсолютно детально и подробно.

Спасибо. Вчера написал письмо! пришло только подтверждение о получении моего письма...в режиме ожидания....
Цитата
Куклон Вигодан пишет:
Вчера написал письмо! пришло только подтверждение о получении моего письма...в режиме ожидания....

А вот и ответ "Thank you for your inquiry,

You may refer to the following website for information regarding the DV
2012 program: www.travel.state.gov. If the electronic entry form is not
accessible contact your internet provider and have the provider refresh
the proxy.
____________________________________
KCC Diversity Visa/tsj
Kentucky Consular Center
Support Contractor - Serco - NA
Phone: (606) 526-7500
Email: KCCDV@state.gov

Any information in this transmission pertaining to the issuance or
refusal of visas or permits to enter the United States shall be
considered confidential under Section 222 (f) of the Immigration and
Nationality Act (INA) [8 U.S.C. Section 1202]. Access to and use of such
information must be solely for the formulation, amendment,
administration, or enforcement of the immigration, nationality, and
other laws of the United States under INA 222(f) and as specified in FAM
guidance. If you have received such information in error, do not review,
retransmit, disclose, disseminate, use, or take any action in reliance
upon this information, and contact the sender as soon as possible.

Что бы это значило?
"
Цитата
Куклон Вигодан пишет:
Мне написали ответ: Thank you for your inquiry,
You may refer to the following website for information regarding the DV
2012 program: www.travel.state.gov. If the electronic entry form is not
accessible contact your internet provider and have the provider refresh
the proxy.

А значит это то, что КСС нет до вас никакого дела, к сожалению. Они вам ясно дали понять, что заявками они не занимаются, а, видимо, работают только с победителями. Идите на тот указанный ими сайт, и задайте там свой вопрос, заполнив у них электр.форму "вопрос-ответ". Это должно быть где-то в "contact us", поищите.

Перевожу дословно.
Благодарим Вас за Ваш запрос! Вы можете обратиться к следующему веб-сайту www.travel.state.gov для получения информации, касающейся DV-2012.
Если электронная форма будет недоступна, обратитесь к вашему интернет-провайдеру и попросите, чтобы он обновил прокси.

А вообще, это в духе американцев - отвечать без обращения по имени в офиц.e-mail к простолюдинам, и без "yours sincerely" с подписью своего имени......Прям анонимы все паршивые какие-то!! smile:-D Ответственности боятся smile8-)
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Куклон, вот, нашла для вас на том сайте.
To e-mail the Visa Office for general information, write us at usvisa@state.gov или звоните им по тел. 202-663-1225. Наша diversity visa ведь тоже виза, правильно? А значит это мыло нам тоже подходит.
И сюда еще отправьте тоже самое письмо NVCINQUIRY@state.gov или позвоните им 603-334-0700.
И сюда позвоните 606-526-7500 - это КСС. Хоть, они вам уже ответили, но раз вас не устраивает их ответ - добивайтесь нужного!
А вообще, запомните на будущее, что когда общаетесь с офиц.лицами посредством мыла ( с инстранщиной я имею в виду, на "наших" это не распространяется smile:-D ), лучше свое письмо отправлять на ВСЕ адреса, которые найдете в интернете и которые более или менее подходят для вашего кейса. Они обычно письма не игнорируют, если даже "не по адресу". И кто-то из них обязательно ответит вам либо что-то умное, либо перенаправит вас по нужному адресу или телефону. А отправив свой запрос только на один адрес, ответ можно ждать годами.
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
fromrussia пишет:
Куклон, вот, нашла для вас на том сайте...

благодарю за емкий, популярный ответ. Как только получу ответ от них, сразу Вам сообщу
интересно получается...

я думала КСС и заявками занимается
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Куклон Вигодан, ну что там у вас??? Вы куда-нибудь писАли еще, кроме КСС, вам что-нибудь умное ответили???
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
Куклон Вигодан пишет

Кстати, вот выдержка из сайта "Your entry for the 2012 Diversity Visa Lottery Program Lottery Entry Form was received on Monday, October 4, 2010 at 5:00:00 PM EDT. Please do not close this window until you have printed this confirmation page or made a record of your Confirmation Number. "

Слушайте, Куклон, я только что отправила заявку, и это действительно то, что у всех написано после "Submit your Entry" smile=-O smile=-O
Так получается, проблема не в вас!! И, если на вас падет жребий, то вам надо будет идти дальше и не сомневаться. В посольстве все объясните, если у консула возникнут вопросы. Мне почему-то кажется, что вас СТОПУДОВО отберут!! Может, у них такая фишка там - открывать сайт на пару часов заранее положенного времени и только минут на 20, скажем, и для таких как вы, кто пасется на сайте "денно и ношно" в ожидании часа свидания smile:-D И всем им, и вам естественно тоже, потом дадут гринку!!!!!!!! И даже без интервью, прикиньте?!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
НЕ ПОДАВАЙТЕСЬ ПОВТОРНО, А ТО ПРОЛЕТИТЕ ВКОНЕЦ!!!!!!
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
Куклон Вигодан пишет:
Всем привет! Я в этом году впервые принимаю участие в лотерее из Казахстана. Ночью, по чистой случайности, зашел на сайт лотереи, и там была ссылка на регистрацию в лотерее 2012. проверил фото, все как положено, подошло! позже перешел к самой регистрации! оно заняло около 3 минут. smile:-) никаких перезагрузов не было. Выдали confirmation number. позже сайт почему был опять закрыт и пишет, что регистрация будет в 12,00 (-4ДЖИМИТИ) 5 октября. Но я ведь подал 4 октября, и далеко не в нун. smile:-( как мне быть?

Я согласна с fromrussia, если заявку вашу приняли, номер присвоили, то значит вы участвуете! И не нужно ничего посылать повторно - тогда точно дисквалифицируют. Желаю вам выиграть! Интересная у вас ситуация получилась smile*bravo*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Страницы: 1 2 След.