« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Нет фото и информации о ребенке от предыдущего брака
Добрый день! Столкнулись с проблеммой smile:-( У мужа ребенок от первого брака, живет далеко, в прошлом году ее фото высылали нам, по всем параметрам подошло. В это м же году, прислали неправильное smile*wall* Минимальный размер фотографии должен быть не менее 600х600 пикселей. Размер нашей фотографии 480 x 480 пиксел. Что делать в таком случае? Прошлогоднюю можно повторно использовать для ребенка, если она выезжать не будет?
Цитата
NaT@shk@ пишет:
Прошлогоднюю можно повторно использовать для ребенка, если она выезжать не будет?

По условиям - нет, нельзя. Вернее - можно, но - на страх и риск. Как повезет.
Цитата
SYRIUS пишет:
По условиям - нет, нельзя. Вернее - можно, но - на страх и риск. Как повезет.

На свой страх и риск использовать прошлую, насколько мне известно и тут писали что если не по параметрам сразу дисквалифицируют
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
SYRIUS пишет:
По условиям - нет, нельзя. Вернее - можно, но - на страх и риск. Как повезет.

Эххх...чтоб так лохонуться, надо постараться, главное, что в ателье фоткали. Специалисты, блин smile*dont_know*
Цитата
Eagless пишет:
На свой страх и риск использовать прошлую, насколько мне известно и тут писали что если не по параметрам сразу дисквалифицируют

Ну да, так оно наверняка и не пропустит такую фотографию. Я сразу проверила, в гугле есть сайт с бесплатной проверкой фото на грин карту. Вот оно мне и пометило крестиком параметры.
Цитата
Eagless пишет:
На свой страх и риск использовать прошлую, насколько мне известно и тут писали что если не по параметрам сразу дисквалифицируют

Кстати - да. Валидатор такую фотографию не пропустит. Даже дисквалификации не будет). Для того, чтобы анкета была принята -нужно будет прикреплять фото 600х600.
Изменено: SYRIUS - 28.09.2015 16:45:50
Спасибо за комментарии! Будем просить повторно идти уже в нормальное ателье.
Цитата
NaT@shk@ пишет:
Добрый день! Столкнулись с проблеммой У мужа ребенок от первого брака, живет далеко, в прошлом году ее фото высылали нам, по всем параметрам подошло. В это м же году, прислали неправильноеМинимальный размер фотографии должен быть не менее 600х600 пикселей. Размер нашей фотографии 480 x 480 пиксел. Что делать в таком случае? Прошлогоднюю можно повторно использовать для ребенка, если она выезжать не будет?

В чем проблема? Пусть заново сфоткаются, и вышлют вам оригинал в электронном виде, а вы обрежете его.
NaT@shk@,
Отправьте старое.. это лучше чем никакое.. тем более что ребенок не едет..
Цитата
NaT@shk@ пишет:
У мужа ребенок от первого брака, живет далеко, в прошлом году ее фото высылали нам, по всем параметрам подошло. В это м же году, прислали неправильное Минимальный размер фотографии должен быть не менее 600х600 пикселей. Размер нашей фотографии 480 x 480 пиксел. Что делать в таком случае?

c 480x480 можно сделать 600х600
если не знаете как, я могу помочь
Ситуация как у многих. У мужа есть ребенок, фото не дадут. Нашли у родственников фото, пришлось чуть подправить одежду в фотошопе. Как вы думаете, в случае выигрыша будут проблемы из за этого фото?
Цитата
lenalena3101 пишет:
У мужа есть ребенок, фото не дадут. Нашли у родственников фото, пришлось чуть подправить одежду в фотошопе. Как вы думаете, в случае выигрыша будут проблемы из за этого фото?

Кто то поговаривает что стоит программа которая выявляет фотошоп и выкидывает заявку.
По поводу не указывать, отправить левую фото, и другие варианты - это может аукнуться в будущем - что если ребенок тоже решит подать заявку, и уже ОН укажет своих родителей ?
Проверят Вашу анкету, документы и его. Скорее всего начнут разбираться.
Есть подозрение что такие обманы не очень торопятся прощать ...
Если лицо не трогали, то не будет. А то что ребенок в заявке родителей и собственной - это нормально!
Муж с женой тоже друг у друга в заявках и что?
Царь, очень приятно, Царь.
Вот объясните мне, как в посольстве могут знать о разводе и о ребёнке от первого брака?
Изменено: Loona - 02.08.2017 23:49:56
Цитата
Loona пишет:
Вот объясните мне, как в посольстве могут знать о разводе и о ребёнке от первого брака?

В случае выигрыша нужно будет правдиво заполнить большую анкету, в которой будут вопросы и о пердыдущих браках, и о всех детях. Можно строить только догадки о том, как проверяют предоставленные данные и делают ли это вообще.

Указываются все дети до 21 года, несостоящие в браке.

Тема в помощь: Ребенок не указан в заявке на участие.
Прошу прощения за дурацкий вопрос. Ответ я как бы знаю, но может кто нибудь сталкивался с такой проблемой.
Нахожусь в бракоразводном процессе до подачи анкеты на участие в гринке не успею развестись. Муж фото давать на отрез отказался, а у него еще дочь от первого брака фото которой мне вообще не как не дастать так как связи с ней у меня нет. Знаю что всех надо указывать но проблема в фото. Можно ли прикрепить чужое фото мужчины и девочки. Если анкета выграет я уже буду в разводе и буду подавать только себя и своего родного ребенка. Как будут проверять данные мужа и падчерицы. Это может ли стать 100% отказом?
Цитата
olga757 пишет:
Если анкета выграет я уже буду в разводе и буду подавать только себя и своего родного ребенка. Как будут проверять данные мужа и падчерицы. Это может ли стать 100% отказом?

Если будете в разводе, то никак они не проверят. В случае выигрыша заполните форму- 260 на себя, ребенок у вас не совместный, на падчерицу, соответственно форму заполнять не нужно будет. Единственное, не вставьте фото людей, получавших американские визы, их фото хранятся в базе данных посольства.
Отказ из-за ошибки в анкете на участие (чужая фотография)
Изменено: Людмила - 10.09.2016 21:25:12
Цитата
olga757 пишет:
Можно ли прикрепить чужое фото мужчины и девочки. Если анкета выграет я уже буду в разводе и буду подавать только себя и своего родного ребенка. Как будут проверять данные мужа и падчерицы. Это может ли стать 100% отказом?

Теоретически да, можно. Даже практически можно.
Представим ситуацию, что вы выиграли и улетели в США. И тут, ваш бывший, тоже решает уехать. Начинает разбираться как нужно правильно играть в лотерею, знакомится с правилами. И тут ... стоп, а как моя бывшая могла играть, если мы еще были в браке? Чьи фотографии она отправила, если я и моя дочь не фотографировались? И тут он (с благими намерениями smile*write* ) пишет в посольство. Результат - вас выдворят из страны навсегда.
Изменено: Tsuksha - 10.09.2016 21:54:36
Девушка пишет что до подачи анкеты не успевает развестись.значит её статус замужем и фото мужа необходимо.вопрос в том что фото будет не мужа,а просто мужчины... И ребёнка чужого..странно как то..и чьи это будут фото? Лучше просить пока ещё мужа дать фото себя и его дочери
Ну если возник такой вопрос значит фото достать невозможно. И если консульство не проверяет данные бывших супругов то какая разница кого это фото.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.