« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Не появилась кнопка Submit после заполнения анкеты (на предпросмотре), После Continue появился предпросмотр анкеты, но никакой кнопки для продолжения регистрации нет
После заполненние всех форм анкеты превысил время. Как быть если превысел время?

Как думаете уже дисквалифицируют если заново заполню?
Дело в том думаю превысил время для заполнение анкеты, после нажатия на continue показал все данные и никакой кнопки не было дальше.
В принцепе после этой кнопки должен был показать комфирмейшн код.
Заново заполнить что ли?
Изменено: Кристина (модератор) - 10.10.2014 18:55:20 (Сообщение перенесено из новой темы)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Тоже такой вопрос интересует. Тоже не было кнопки после заполнения анкеты. Заполнял в Хроме, после заполнил в другом браузере и получил комфирмейшн код. Надеюсь это не будет проблемой.
Цитата
Firdavs пишет:
После заполненние всех форм анкеты превысил время. Как быть если превысел время?
Как думаете уже дисквалифицируют если заново заполню?
Дело в том думаю превысил время для заполнение анкеты, после нажатия на continue показал все данные и никакой кнопки не было дальше.
В принцепе после этой кнопки должен был показать комфирмейшн код.
Заново заполнить что ли?

Здравствуйте. Уточните, когда Вы первый раз заполняли, получили ли Вы в конце confirmation number? Рассуждая логически, если не было этого номера и информации о том, что Ваша заявка официально зарегистрирована (там же были бы указаны дата и время регистрации), значит Вас по сути "выкинуло из анкеты", Вы не прошли всю регистрацию до конца, а значит, можете пробовать снова. Но как только увидите подтверждение регистрации, значит Ваша заявка принята, и больше дублировать попытки не следует.
Страницы: 1