« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Москва, 20.03.2017. 5 виз, написание имени в заявке не по паспорту (DV-2017)
Всем привет! Вот как все было:

Медкомиссия:
Ничего нового, только очень долго, приехали в МОМ к 9.00 из больницы ушли около 16.00, с детьми запасайтесь терпением и едой! smile:-D
Если делаете детям там прививки и надо в районной поликлинике еще будет показываться, возьмите или закажите перевод того что сделали, а то с сертификатам на английском не всякая поликлиника разберется! smile:-)

Интервью:
Собственно процедура понятна и сто раз расписана, что хотелось сказать, на улице если вы с детьми не стесняйтесь подходить к охране, вас пропустят без очереди! Мы так не делали, стояли мин 10 и уже ближе к входу нас заметили и провели, сказав "ну что ж вы стояли вам сюда" smile:-D

По документам:
У меня выиграла жена, но в первичной заявке имя было написано не так как в паспорте, отличалась первая буква, при чем паспорт уже был на руках! Когда заполняли (в последний день вечером естественно smile:-D ) не заглянули в паспорт, а заполнили по привычке как пишется почта, на банковских и соц картах! В мае узнав, что выиграли очень переживали, на форуме (сами знаете каком smile:-D ) очень не однозначные мнения, даже про дисквал кто то говорил, варианты менять паспорт просить написать имя как мы хотим, в общем изучив историю пришел к выводу, что отказ мало вероятен, КСС ответил типа "если у вас это второе имя вписывайте в ДС 260 его в соответствующую графу"! Ну и в итоге даже не возник этот вопрос! Правда до интервью, когда отправляли копии документов, отправили копии старых банковских карт с этим написанием, уточнив "вот другое написание имени"!
Ну и фамилии материнские были написаны не девичьи, но это уже тут разбиралось, что не является косяком!

Далее все стандартно:
Документы на получение паспортов, оплата, сбор всех документов, консул (приветливая женщина):
Правая рука вверх, клянетесь?! Клянемся!!! Дети тоже все подняли руки smile:-D smile:-D smile:-D
- Сколько раз играли?
- Куда едете?
- Кто есть?
- Квартиру будете продавать? (фин бумаги: собственность на квартиру, стоимость на сайте циан, кадастровая стоимость, распечатка с сайта росреестра, справка на 160 т.р.)
- Как английский?
- Чем занимаетесь
- Руки на сканер.
- Я вам одобряю визы, через неделю получите паспорта!
- Спасибо большое!
Все довольны, занавес!!!

Приехали в 7.50 ушли в 9.30!
Изменено: evc - 20.03.2017 21:13:35
Да кстати, если кому удобней на синий ветке м. Смоленская, идти мин. 10 не больше!
Изменено: evc - 20.03.2017 16:37:11
evc,
Разве консульство не на м.баррикадная?
CN 26***. DS-260 10.10.2016. Мед. осмотр 10.05.2017. Интервью 24.05.2017
Поздравляю! smile*dance*
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000026xxx (07.09.2016); ☑ DS-260 (13.10.2016); ☑ Мед.комиссия (23.05.2017); ☑ Интервью (25.05.2017) ; ☑ Виза(30.05.2017); ☑ Florida, USA (15.06.2017)
Цитата
Bluebell пишет:
Разве консульство не на м. баррикадная?

Там, но мы живем на синей ветке и с детьми не хотели скакать по пересадкам!
от м. Смоленская по прямой около 10-15 мин. (кто как ходит), как альтернативный путь!
Цитата
jujulya пишет:
Поздравляю!

Спасибо!
evc,
Ааа...ясно.А то я думала вдруг я что пропустила smile*scratch*
CN 26***. DS-260 10.10.2016. Мед. осмотр 10.05.2017. Интервью 24.05.2017
smile*thumbs_up*
отлично
Какая прелесть ,как легко и удачно smileO:-) Поздравляю вас ,лёгкой адаптации вам на новой земле smile*dance* smile*yahoo* Пусть удача всегда сопутствует вам smileO:-)
Спасибо!
Хотя за этот год нервных клеток умерло не мало... smile:-D
Поздравляю !!! От лица всех многодетных на этом сайте smile;-) . В нашем полку прибыла ещё одна многодетная семья !!!! Рада за вас !!!! Удачи вам на новом месте !!!
Поздравляю!!!
Я представляю как вы переживали из-за этих ошибок.)))
И такой чудесный итог.
DV-2017 CaseNumber 23***(9.09.2016) DS-260(17.10.2016)
Цитата
SerhiiK пишет:
Поздравляю!!!
Я представляю как вы переживали из-за этих ошибок.)))
И такой чудесный итог.

Спасибо!
Сегодня паспорта приехали!!! вот теперь УРА так УРА! smile*yahoo*
Цитата
evc пишет:
Сегодня паспорта приехали!!!

Поздравляем Вас и вашу большую семью!

Удачи на новом месте!
Спасибо!
evc,

спасибо большое за рассказ. Уточните пожалуйста, не совсем ясно, если вы написали в форме ДС 260 неправильное написание имени, как другое написание имени или только сканы карточек банковских приложили?
Заранее благодарю.
Страницы: 1