« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Киев, 09.11.2016. 2 визы в кармане! (DV-2017), идеальное интервью в посольстве
Роман Стеклосахар,
как у Вас дела? билеты уже купили? до отлета осталось чуть-чуть))
Подскажите, пожалуйста, в посольство Вы предоставили справку с банка (смотрела Ваше видео), Вы открывали валютный текущий или депозитный счет?
Цитата
KsuSh@ пишет:
билеты уже купили? до отлета осталось чуть-чуть))
Подскажите, пожалуйста, в посольство Вы предоставили справку с банка (смотрела Ваше видео), Вы открывали валютный текущий или депозитный счет?

Билеты планируем покупать через 2 недели. Будем лететь через Нью-Йорк. Там погуляем пару дней и полетим в Сиэтл.
Насчет справки с банка. Мы положили наличные в банке на свою кредитную карту, попросили распечатать наличие средств на счету и сразу сняли. Как-то не доверяем нашей банковской системе.
Спасибо, что смотрите мои видео)
Нашей банковской системе сейчас доверять нельзя. У меня друзья не могут забрать валютный депозит, срок депозита закончился, им предлагают забирать гривной, поэтому решила у Вас переуточнить. Желаю Вам скидок на билеты)
Роман Стеклосахар,
Добрый день, какой банк ? И как счёт называется?
Роман Стеклосахар,
Можно ссылку на видео ваши.
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
Можно ссылку на видео ваши.

конечно!) здесь я уже записал 12 видео на тему GREEN CARD и вообще о Америке. Планирую и дальше снимать видео о своей адаптации в штатах) smile*hi*
Цитата
Максим Touch пишет:
Добрый день, какой банк ? И как счёт называется?

Здравствуйте! мы обращались в Приват банк, но эту справку можно получить вроде бы в любом другом банке. Очень важно, что вам нужна справка не о движении средств на счету, а именно о наличии средств на счету. Мы положили деньги на счет и сразу сняли, и если бы взяли справку о движении средств на счету, то в посольстве бы возможно удивились такому обстоятельству. Это только мое мнение...
Роман Стеклосахар,
А как же комиссия? В приват банке там сумасшедшая комиссия за то что бы положить а потом что бы снять их также комиссия, как мне говорили нужно 200$ smile%-)
Есть банки которые не берут комиссионные, но может я в чем то не прав и что то изменилось в приват банке после его краха?
Изменено: Максим Touch - 19.01.2017 10:39:01
Цитата
Максим Touch пишет:
А как же комиссия? В приват банке там сумасшедшая комиссия за то что бы положить а потом что бы снять их также комиссия, как мне говорили нужно 200$
Есть банки которые не берут комиссионные, но может я в чем то не прав и что то изменилось в приват банке после его краха?

Примерно 0,5 % от суммы - комиссия. Если вы положите 40 тысяч долларов, то конечно комиссия будет 200 долларов. У нас была сумма намного меньше, поэтому не так ощутимо было)))
Роман Стеклосахар,
Есть другие банки в Украине которые не берут комиссию smile8-)
Цитата
Максим Touch пишет:
Роман Стеклосахар,
Есть другие банки в Украине которые не берут комиссию

к сожалению не владею информацией)
Максим, позвоните в УСБ.
Раньше у них был тарифный пакет "Базовый в иностранной валюте".
Открытие/закрытие счета, внесение наличных на текущий счет владельцем счета и снятие денег - бесплатно, было бесплатно!!!
Но везде есть свои нюансы, поэтому всегда надо переуточнять, и читать договор с лупой.

И, прозвоните банки с иностранным капиталом, вдруг найдете банк, который занимается благотворительностью))
и напишите на форуме, если найдете такой.
В ОТП и Укрсоцбанк можете не звонить, там берут комиссию за снятие налички - 1% от суммы операции, т.ч. 0,5 % Привата ещё норм.


Роман, извините за флуд в Вашей темке))
Спасибо за текст. Скажите пожалуйста когда нужно платить за грин карту по 125$ сразу после удачного собеседования или можно повременить. У нас 2 февраля собеседование.
KsuSh@,
Кредо банк, без комиссий
Роман Стеклосахар,
какие документы предоставляли, как доказательства проживания в Украине?
Скиньте и мне текст клятви, на украинском и английским...
✓DV-2017; ✓2017EU00013*** ; ✓DS-260 (31.07.2016); ✓Мед.комиссия (21.02.2017); ✓ Интервью (22.03.2017) ; ✓Виза; ☐ USA
Цитата
yanochka_ponochka пишет:
какие документы предоставляли, как доказательства проживания в Украине?

никаких конкретных документов не было. Может быть справка с места работы о зарплате? Внутренний паспорт с пропиской? К счастью с этим проблем не было и никакого конкретного документа - доказательства не просили в посольстве)
Роман Стеклосахар,
Роман, а вы финансы только ложили на счёт главного апликанта ?
Цитата
Максим Touch пишет:
Роман, а вы финансы только ложили на счёт главного апликанта ?

да, именно так) На счет моей супруги. А от меня была справка о зарплате с места работы.
Роман Стеклосахар,
А если не главный апликант безработный? По сути можно все ложить на один счёт главного апликанта и показывать выписку с банка, это ведь одна семья а не чужие люди
Изменено: Максим Touch - 01.02.2017 11:55:42
Страницы: Пред. 1 2 3 След.