« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Алматы, 09.02.2016 (DV-2016)
привет всем, прошел все гладко, виза на руках, пишите вопросы, я отвечу. учите англ язык=))))
Салам, поздравляю. Скажи а на интервью счетом в банке не интересовались у тебя? И сколько на счету минимум денег должно быть? Спасибо заранее. Хочу тоже с женой и 2 мя детьми поехать.
спасибо,

у меня два банковских счета казахстанский и из французского банка. консул не стал смотреть доки по деньгам так как я говорил на английском. на счет суммы не парься, все индивидуально
abzal issabekov,
Поздравляю! Успехов в дальнейшем и легкой адаптации!
Куда хотели бы поехать?
спасибо,

для начала денвер, потом посмотрим. что мое имя поменялось smile=)) не знаю почему
Хороший город! smile:-)
Обычно имя меняется, если человек его сам поменял в настройках. smile:-) Интересное у вас имя стало. smile:-D
А какие вопросы вам задавали во время интервью?
вопросы были про образование, так как я магистрант во французском универе. еще про польскую визу спрашивали. тоже учился там. вообщем про планы и прочее. нечего неординарного
abzal issabekov,

поздравляем с успешно пройденным интервью!

Очень кратко, может чуть подробностей добавите?

Удачи и легкой адаптации!
спасибо.

прошел медосмотр 8 числа, была прививочная карта, сделали две прививки - вышло вообщем 51 тыс тг.

след день интервью, были вопросы на счет моего образования, так как я студент во франций, что да как. доки не все были переведены , консул сказал что визу будет завтра готова в 3 часа, прошу переводы не достающих документов. сделал, правда когда получал паспорт не спрашивали. я сам напомнил .
А если прививочной карты нет, можно пройти медосмотр? И сколько стоит медосмотр в Алмате в долларах на одного человека? Нужен ли национальный паспорт при интервью?
Спасибо заранее?
Цитата
Gulya Nematjonova пишет:
А если прививочной карты нет, можно пройти медосмотр? И сколько стоит медосмотр в Алмате в долларах на одного человека? Нужен ли национальный паспорт при интервью?

без карты будет дорого, я платил 207 долларов за медосомтр. без паспорта вас не примет посол, так как там все оригиналы доков нужны. и паспорт нужен что б туда визу поставить, удачи!
Извините, такой вопрос возник.
На счет госпошлины. Каждый год меняется размер оплаты. Сколько сейчас? И произвели оплату в день интервью?
Еще один момент. На сайте посольства появилось еще одино - это Сбор в 165 долларов США и нужно оплатить через интернет после получения визового пакета от государственного департамента и до отъезда в США. Что скажите об этом?

Спасибо большое!
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
DarAmal,

да, есть сбор за грин-карту, он платится после получения визы до отъезда или после приезда в США. Про оплату этого сбора подробнее можно узнать в этой теме.
А скокого раза выиграли
Цитата
Таласса пишет:
DarAmal,
Да, есть сбор за грин-карту, он платится после получения визы до отъезда или после приезда в США. Про оплату этого сбора подробнее можно узнать в этой теме.

Спасибо за ссылку. Я хотел узнать на счет первого сбора - в день интервью. Какой размер оплаты сейчас, все также 330 долл. ?
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
DarAmal,
Насчет Казахстана не могу точно сказать. Но сбор в размере 330 долларов по всему европейскому региону вроде бы одинаковый. В Москве платят 330 долларов, в день интервью.
Думаю, что точно узнать вы можете на сайта посольства США в Алматы.
Успехов вам!
Цитата
Таласса пишет:
Но сбор в размере 330 долларов по всему европейскому региону вроде бы одинаковый. В Москве платят 330 долларов, в день интервью.
Думаю, что точно узнать вы можете на сайта посольства США в Алматы.
Успехов вам!

Спасибо большое. Значит за эти годы не изменилось ничего ))
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Привет всем я выиграл грин карту 2018 и я заполнили анкету dv260 пост Алматы у меня есть бол варикатцели что будет медосмотр заранее спасибо
Страницы: 1