« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ташкент, 06.05.2014. 221g нехватка документов (DV-2014), могут ли отказать из-за фотографии?
Здраствуйте Заходила в посолство 06.05.2014 9:30 было назначено интервью в Ташкенте.

Прошли контроль который состоял из трёх этапов и оказалась во дворе посольства. Пройдя метров 50 уже оказалась в здании консульского отдела. Сразу попросили оплатить $330 и сразу забрали паспорта, после оплатили за медкомиссию $180 и мне отдали 1 диск 1вакцинационный лист 1 запечатанный конверт.И сказали ждать когда меня вызовут.

Затем гдето к 11-30 или 12:00 меня вызвали в 5-ое окно сдавать документы.Документы принимала и отмечала на бумаге очень вежливая девушка . Она спросила на каком языке вы хотите , чтоб у вас было интервью ( я сказал , что на русском ). У меня спросили:
1.копия паспорта ,
2. свидетельство о рождении ( копия+перевод ),
3. аттестаты за 8 и 10 классы ( копия+перевод ),
4. диплом о среднем оброзовании ( копия+перевод ),
5. запечатанный конверт мед.обследования ,
8. Справка об отсутствии судимостей из МВД РУз.

Через какое-то время меня вызвали к 8-мому окошку. Консул спросил у меня как я играла лоторею Грин Кард ...я ему рассказала как я играла.Потом он спросил меня насчет моей фотографии которой я играла каково она была размера, я ему сказала что 5 на 5,он спросил почему эта фотография мутная,на что я ответила я незнаю почему она мутная. Потом он попрасил поставить отпечатки пальцев и дал документ и сказал поставить подпись...потом дал мне белую бумажку 221g и сказал предоставить фотографию котороя была сфотографирована для игры.

В этот же день я приехала дамой в Самарканд еле нашла ту фотографию и написала в офицальный сай консулского отдела что я могу предоставить фотографию.Мне ответили через 4 дня что я могу прийти на собеседование 3.06.2014 года.Я посетила посолство 3.06.2014 года зашла в посольство в 13:00, через минут 15 меня позвали к 6-му окошку я подошла мне сказали дать фотографию и паспорт я отдала ,потом через минут 5 меня позвали к 8-му окошку и Консул сказал почему фотография мутная, я сказала вы меня просили принести фотку я вам принесла её ,а почему она мутная я незнаю он мне отдал фотографию и сказа эта не та фотография принеси мне оригинал, я сказала у меня нет больше никакой фотки и я не знаю что мне делать!!!
пишите пожалуйста свои мнения очень хочу узнать возможен ли отказ в визе из-за фотографии
принесите ему оригинал фотографий , или его уже нет ?!
есть но он 3на 4
наверное консул заподозрил , что не соблюдены правила связанные с фотографией. К сожалению бывают случаи отказа из за фото. Что в конце сказал консул , принести оригинал фото и вернул паспорт ?
да он сказал принести фотку типа та которую я принесла эта плохого качества....но этой же фоткой я выграла грин карду значит не нарушены правила
не знаю , что даже посоветовать вам в данной ситуации . А что у вас на https://ceac.state.gov/ показывает ?
Цитата
mika_91 пишет:
есть но он 3на 4

Ну и несите ее...что есть -то есть. так и обьясните -неграмотно увеличена. Сами делали. Там же люди, думаю,поймут. Вариантов то нет...
https://ceac.state.gov/ а что это такое
Цитата
mika_91 пишет:
https://ceac.state.gov/ а что это такое

Это сайт,который показывает состояние вашего досье. Наберите там ваш номер выигрыша (кейса) ,но без нулей,например 2014EU12345
и будет видно,что у вас с досье.
Изменено: Фрося Бурлакова - 23.06.2014 21:44:01
у меня не получается говарит не верный номер дела
Цитата
mika_91 пишет:
у меня не получается говарит не верный номер дела

неправильно набираете
кликайте immigration viza Check My Visa Application Status и вводите номер кейса без нулей после EU
Изменено: Фрося Бурлакова - 23.06.2014 21:58:17
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
кликайте immigration viza Check My Visa Application Status и вводите номер кейса

Я так и сделала, говорит ошибка.
должно получится , попробуйте
Изменено: Chess-master - 24.06.2014 06:37:47
2014EUXXXXX
не получилось
люди пишите хочу узнать ваши мнения
какой у вас номер кейса ? Я проверю сам
Насколько я понял, вы сканировали фотографию 3х4, а затем подгоняли ее под 600х600(пикселей) для участия в лотерее ?
Страницы: 1 2 След.