« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
DS-260: на кого заполняется
Цитата
ariwa пишет:
можно ли вначале послать свою анкету, а потом через пару мсяцев на мужа и ребенка?

а смысл?
Наверное паспорт ждут.
скажите, можно отправить свою анкету, а потом позже анкету мужа? или надо две одновременно отправлять?
спасибо
Цитата
эколог пишет:
скажите, можно отправить свою анкету, а потом позже анкету мужа? или надо две одновременно отправлять?

На ваше усмотрение. Но лучше, все-таки вместе, я думаю. Технически, вы можете заполнить анкету и отправить. Тогда напротив вашей формы будет стоять статус - complete. А напротив не заполненной -incomplete. Как это повлияет на назначение интервью- не могу сказать.
Всех приветствую! Меня зовут Иван.
На момент заполнения анкеты для участия осенью, семейное положение было холост. После объявления результатов выигрыша, был заключен брак. Можно будет ли при заполнении формы DS-260 добавить нового аппликанта (мою жену) которая не была указана первоначально, так как мы не были расписаны.
Заранее всем спасибо!
Мария Иванова,
Да, конешно.Так и нужно. Только на интервью надо будет доказать что брат не фиктивный.
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Мария Иванова,

Да, конешно.Так и нужно. Только на интервью надо будет доказать что брат не фиктивный.


Спасибо за быстрый ответ, у нас много фотографий еще со школьных времен. Со свадьбы много нужно фотографий и какого рода? Дело в том что мы расписались без церемоний)

Поездок за границу совместных нет.
Какие еще могут быть доказательства?
Мария Иванова, тут почитайте)
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Мария (ЦГК) пишет:
Case number один на всю семью. Анкета у каждого своя, как и кнопка sign and submit, которой завершается анкета. Да, все документы подаются вместе, под одним кейс-номером (если мы с Вами имеем ввиду одно и то же).

Подскажитне пожалуйста,
в анкете члена семьи выйгравшего, кто должен ставить подпись и чей номер паспорта указывается? основного аппликанта или все же подпись ставит сопровождающий член семьи и свой номер паспорта указывает?
Спасибо
Здравствуйте, помощь по заполнений анкет. Апликант жена . НЕ могли бы описать как нужно заполнять. Если жена заполнить DS-260 то мы с ребенком тоже должны Ds-260 заполнить smile:-(
Изменено: Ирина (модератор) - 28.05.2015 14:59:25 (Сообщение перенесено из новой темы)
Здравствуйте,
1. если хотите эмигрировать в США все вместе, надо заполнять всем членам семьи
2. форму Ds-260 можно поискать в сети на приемлемом для вас языке - скажем, на украинском, армянском и т д они есть
погуглите "Ds-260 на русском" - скачайте, посмотрите вопросы
3. а вот тут на нашем замечательном форуме вообще всё доступно описано, не пугайтесь множества разделов, начните постепенно изучать
Сложно все. Мне эта инструкция понравилась.
Ну и не забываем про http://photos.state.gov/libraries/rus...nstrux.pdf - хоть и плохо скомпоновано, но расписано хорошо. Есть даже ссылка на файл с транслитерацией отчеств. Если в чем-то сомневаетесь - тогда уже ищите на форуме.
Царь, очень приятно, Царь.
Добрый день! в заявке указал детей от первого брака. одной из них 21 было на момент подачи. они обе теперь в списке на заполнение анкеты, а ей уже 22. вопрос- заполнять анкету на нее или нет?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! помогите с вопросом. Хочу забрать с собой дочь от первого брака,17лет. вдруг если ей там не понравится и она захочет уехать домой с концами. отразится ли это на визах других участников?
vkhvan, анкеты нужно заполнять на тех членов семьи, кто планирует получить иммиграционную визу. Рекомендую ознакомиться с темой Проблема "21 год".
Нежелание получать визу или жить в США не повлияет на ход вашего дела и не отразится на вашем статусе резидента.
Ирина, подскажите, пожалуйста - я выиграла. В анкете указывала мужа и общего ребёнка. В анкете мужа общий ребенок и от предыдущего брака (они с нами не едут). ДС-260 заполняется на меня, мужа и ребёнка или на детей от прошлого брака тоже надо? Если я их сейчас добавлю это дисквалификация?
можно отправлять формы в разное время для всех члегов семьи?
Цитата
20160604 пишет:
С-260 заполняется на меня, мужа и ребёнка или на детей от прошлого брака тоже надо?

Заполнять надо на тех, кто будет получать визу.
По правилам лотереи вы должны были указать ребенка мужа от его первого брака. Если вы его не указали в анкете на участие, то очень вероятен отказ. Тут на форуме есть тема про такие случаи, вот здесь и здесь почитайте.
Цитата
Роза Ривера пишет:
Заполнять надо на тех, кто будет получать визу.
По правилам лотереи вы должны были указать ребенка мужа от его первого брака. Если вы его не указали в анкете на участие, то очень вероятен отказ. Тут на форуме есть тема про такие случаи, вот здесь и здесь почитайте.

Спасибо, то есть появится должны были все дети в списке, а редактирую только тех кто едет, правильно? smileO:-)
atpravil DS-260 na menia i na rebionka 20 let emu,no v ankete DS-260 ykazal 2 rebionka tak kak y menia ix dvoe,vtorogo rebionka uge 24 goda i imeet svoiu semiu.vsie sdelal kak nado.no vapros vtom posle otpravki ne ubiraetsia okno "dobavte aplicanta" anketa trebuet dobovit vtorogo rebionka ili ono yberrtsia kogda KCC peresmotrit moi ceis?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.