« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
DS-260: петиционер
Здравствуйте.
Я победитель 2015. На форуме о DS-260 я не нашла раздела о петиционере. Я пока смотрю образец заполнения. Кто-нибудь из победителей 2015 уже заполнял анкету, что вы все-таки писали? Себя (SELF)?
Изменено: Julia P - 21.08.2014 16:49:25
Здравствуйте. Поясните, что Вы имеете в виду? Петиционером является победитель, соответственно, если Вы перейдете на оф. сайт для заполнения, информация о Вас там уже будет. А вот если после выигрыша у Вас появились дети либо был заключен брак, то дополнительных членов семьи необходимо будет добавить, чтобы Вы смогли заполнить анкеты также и на них.
Мы писали myself в моей анкете (так как у меня выигрышная заявка), и my wife в анкете мужа.
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Спасибо!
Не могу найти ничего относительно электронной подписи.
каждый член семьи должен подписать свою анкету, а дети... (10 лет)?
Nelya me
За детей подписывает один из родителей, тот кто заполняет онлайн форму.
Казахстан
2015EU00003***
Так кто такое петиционер??? Можно указать друга который гражданин США???
Цитата
Максим Touch пишет:
Так кто такое петиционер??? Можно указать друга который гражданин США???

В лотерее вы сам....
я тоже читая инструкцию- выяснял - что это за петиционер... а когда заполнял- эта страница даже не открылась.
но так на всякий случая- петиционер - вы сам , а для членов семьи в их анкетах - только вы...
я даже не стал выяснять почему не открылась- может если за вас подает анкету гражданин США тогда и откроется окно...
мы тоже заполнили форму опираясь на инструкцию прошлых лет, и что касается петиционера - даже не появилось ничего.
Всем доброго дня! Объясните, пожалуйста, кто разобрался. Если выиграл муж, то он в ds260 должен указать , что он Principal applicant. А я , как супруга, буду уже Petitioner?
Цитата
Fialka1177 пишет:
Всем доброго дня! Объясните, пожалуйста, кто разобрался. Если выиграл муж, то он в ds260 должен указать , что он Principal applicant. А я , как супруга, буду уже Petitioner?


Выигравшему ничего не нужно указывать. В ДС-260 он будет сразу стоять со статусом "Principal applicant". Остальные члены семьи добавляются (кнопка "Add applicant") отдельно и у них будет стоять статус "accompany" ну и кем он приходится главному заявителю. Супруги будут подписаны spouse. Я так был.)
Изменено: Uncle Sasha - 26.04.2017 11:46:26
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Спасибо большое, вроде разобралась!)
Всем привет))))
и снова про Петиционер. Писать my self?
Здравствуйте,

1. если выиграла супруга ДС-260 за нее заполняю я, кого указать петиционером в анкете у супруги?

2. если у меня есть родственник в США я могу/должен/пока не надо его указывать петиционером?

заранее спасибо.
Цитата
dika1234 пишет:
1. если выиграла супруга ДС-260 за нее заполняю я, кого указать петиционером в анкете у супруги?
2. если у меня есть родственник в США я могу/должен/пока не надо его указывать петиционером?

Здравствуйте!
Если речь идет о лотерее, то петиционера у победителя быть не может, поскольку он сам обращается за визой. В анкете есть вопрос "помогал ли вам кто-то в заполнении" (Did anyone assist you in filling out this application?). Тут можете указывать и супругу, и себя - на ваше усмотрение, разницы принципиальной нет. То, что есть родственники в США, никак к анктете ds260 не относится. Не вижу смысла вам указывать их в данной графе.
Страницы: 1