« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
DS-260: дата и место рождения
помогите правильно оформить место рождения. (к примеру). Украина-Крымская область-Сакский район-село Митяево
City - VILLAGE MITYAEVO
State/Province - CRIMEA SAKSKI REG
Country - UKRAINE
Я верно оформляю
VILLAGE, не надо, только одно название.
спасибо) большое. Остальное верно? или лучше просто CRIMEA без SAKSKI REG
Изменено: jerry_jerry - 29.05.2014 11:26:27
Цитата
jerry_jerry пишет:
помогите правильно оформить место рождения.

Когда я заполняла место рождения отца мужа, написала просто название деревни, но система не приняла, и я добавила VILLAGE, тогда все прошло. smile:-)
Цитата
NataliyaV пишет:
Когда я заполняла место рождения отца мужа, написала просто название деревни, но система не приняла, и я добавила VILLAGE, тогда все прошло. smile:-)

Я думаю, система глюканула не из-за "вилэджа"... просто её делали индусы smile:-D smile*crazy*
Ребята подскажите, если я при заполнении анкеты на участие писал
SARATOV, SARATOVSKAYA OBLAST`

То щас надо писать SARATOV, SARATOV REGION в выигрышной анкете?

и адрес был UL. GOR`KOGO, DOM ***, KV ***

а щас *** GORKY STREET APT ***

так что ли? или особой роли это не играет?
Изменено: Miloserdiez - 24.09.2014 21:16:47
DV-2013, DV-2014 не выиграл...; DV-2015 не выиграл... (но выиграл Папа :) )
DV-2016 ?
Вообще это не принципиально smile:-) Но мы адреса именно переводим, не транслитерируем: region, street и пр. Если в первоначальной заявке вы указали иначе, ничего страшного.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как правильно писать в анкете страну рождения для россиянина: в загранпаспорте написано русскими буквами Казахская ССР и английскими буквами приписано USSR.
Как писать в анкете DS-260? С однйо стороны нужно, как в загранпаспорте, с другой стороны - как в свидетельстве о рождении...
И еще такой вопрос: у меня в свидетельстве о рождении указаны только населенный пункт и область, а республика не указана. В этой графе просто пусто.
Не будет ли это большой проблемой?
NataP,
А как Вы можете указать Казахская ССР или USSR, если страну нужно выбрать из выпадающего списка? И там современные названия стран.
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska, Спасибо за комментарий!
Я анкету еще не изучила досконально, так как пока собираю информацию, как заполнять правильно. Вероятно, я ошиблась.
А что вы думаете по поводу моего другого вопроса: у меня в свидетельстве о рождении указаны только населенный пункт и область, а республика не указана. В этой графе просто пусто.
Не будет ли это большой проблемой?
NataP,
Не могу точно ответить на второй вопрос. smile*pardon*
Анкету изучайте через интернет, там есть примеры и инструкции по заполнению. Например: https://nyc-brooklyn.ru/kak-zapolnit-ds-260/
Going to USA - 10/09/2015
Спасибо! Я изучаю)).
Не будет, кому надо тот заглянет в Google и найдет ваше место рождения.
— Все будет хорошо!!!
Sloner, спасибо большое!
Здравствуйте!
Первоначально в заявке я немножко "протупила", указала в разделе City of Birth - не поселок городского типа, где родилась, а город, который является областным центром. Ошибка произошла из-за того, что я буквально восприняла слово City и думала, что нужно указать ближайший город.
Теперь мне а анкете, как я поняла, нужно указать строго, как в свидетельстве о рождении.
А как быть с прежней ошибкой в анкете?
Буду рада комментариям!
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, я родилась в Селе, которое принадлежит району и области. Пример: Село Малиновка Орловского района Новопосадской области.
В какой пункт вписывать Район, если он не помещается ни в название Села, ни в Область. Отдельно для Района нет пункта.
Если не впишу, будет ли это ошибкой? Или лучше как-то подсократить, но вписать? хотя по-всякому уже сокращала, не получается.
Цитата
NataP пишет:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, я родилась в Селе, которое принадлежит району и области. Пример: Село Малиновка Орловского района Новопосадской области.
В какой пункт вписывать Район, если он не помещается ни в название Села, ни в Область. Отдельно для Района нет пункта.
Если не впишу, будет ли это ошибкой? Или лучше как-то подсократить, но вписать? хотя по-всякому уже сокращала, не получается.

у меня такая же ситуация, я район вообще не указывала
City of Birth указала название села
State/Province of Birth название области..и даже не области, а города (я родилась в Кокчетавской области, написала Kokchetav)
Country/Region of Birth название страны
никто не придирался))
хотя у меня есть один нюанс, в свидетельстве о рождении полные сведения о месте рождения (я родилась в Казахстане), а в российском паспорте район и страну выкинули smile*scratch* оставили только село и область smile*crazy*
Изменено: Марина ** - 17.05.2015 21:47:52
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Марина, спасибо за ответ!
Тоже склоняюсь к вашему варианту написания. Только я бы написала Kokchetav Region.
У меня та же ситуация: в свидетельстве написано полное наименование, но зато не указана Республика и страна.
А в паспорте написано сокращенно, но оставили только страну.

Подскажите, пожалуйста, верно ли я написала в анкете DS-260, если родилась примерно в таком месте: Село Малиновка Орловского Района Новопосадской Области России.
City of Birth: Village of Malinovka
State/Province of Birth: Novoposad Region
Country: Russia
"Орловский район" не знаю, куда вписать и если не впишу, будет ли это ошибкой? Система не дает вписать все в пункт State/Province of Birth.
Цитата
NataP пишет:
Подскажите, пожалуйста, я родилась в Селе, которое принадлежит району и области. Пример: Село Малиновка Орловского района Новопосадской области.
В какой пункт вписывать Район, если он не помещается ни в название Села, ни в Область. Отдельно для Района нет пункта.
Если не впишу, будет ли это ошибкой? Или лучше как-то подсократить, но вписать? хотя по-всякому уже сокращала, не получается.

Здравствуйте. Район вписывать не надо, достаточно указать название населенного пункта (при это даже не обязательно писать слова village, city или settlement, достаточно названия), в поле для state/province указывайте область.
Цитата
Кристина (ЦГК) пишет:
Цитата
NataP пишет:
Подскажите, пожалуйста, я родилась в Селе, которое принадлежит району и области. Пример: Село Малиновка Орловского района Новопосадской области.
В какой пункт вписывать Район, если он не помещается ни в название Села, ни в Область. Отдельно для Района нет пункта.
Если не впишу, будет ли это ошибкой? Или лучше как-то подсократить, но вписать? хотя по-всякому уже сокращала, не получается.

Здравствуйте. Район вписывать не надо, достаточно указать название населенного пункта (при это даже не обязательно писать слова village , city или settlement , достаточно названия ), в поле для state/province указывайте область.


Если область Брестская , то в строке State просто писать Brest или же BREST REGION?
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.